Чайный Кубок-2020 и первый этап VIII чемпионата Московской Лиги Настольного Хоккея
Регистрация в зале с 18.40, первая игра Гандикап-приза в 19.00
Взнос за участие 500р
Положение о Чайном Кубке
https://docs.google.com/document/d/1K_dcizzfXjVJruV9O_Wug-BPvZollORW0YD7Uoc04cc/edit
Регламент Чайного Кубка
https://docs.google.com/document/d/14D72VhiHLAd1Udvl-OHNI1s11gMqREn0rz7BAMZ8fKc/edit
VIII чемпионат МЛНХ состоит из 7 этапов, 5 из которых идут в зачет
Турниры МЛНХ будут проходить по четвергам через неделю
АБОНЕМЕНТ на VIII сезон МЛНХ: 7 этапов 3000р
Регистрация в зале с 18.40, первая игра Гандикап-приза в 19.00
Взнос за участие 500р
Положение о Чайном Кубке
https://docs.google.com/document/d/1K_dcizzfXjVJruV9O_Wug-BPvZollORW0YD7Uoc04cc/edit
Регламент Чайного Кубка
https://docs.google.com/document/d/14D72VhiHLAd1Udvl-OHNI1s11gMqREn0rz7BAMZ8fKc/edit
VIII чемпионат МЛНХ состоит из 7 этапов, 5 из которых идут в зачет
Турниры МЛНХ будут проходить по четвергам через неделю
АБОНЕМЕНТ на VIII сезон МЛНХ: 7 этапов 3000р
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.8 |
Country | Russia |
City | Moscow |
Address | г. Москва, 2-й Вышеславцев пер., д.17, стр.2, Клуб КВН «Скворечник» |
Phone number | 89032601588 |
Beginning of the registration | 23.02.2021 00:00 |
Finishing of the registration | 04.03.2021 17:00 |
Date of the tournament | 04.03.2021 |
Time of the start | 19-00 |
Date of the end of the tournament | 05.03.2021 |
Participants | 12 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Круговик | Finished | 1 | 04.03.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | Высшая лига | Finished | 1 | 04.03.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
3 | Первая лига | Finished | 1 | 04.03.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
4 | Плей-офф | Finished | 7 | 04.03.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
5 | За 5-е место | Finished | 5 | 04.03.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
6 | Матч за 3-е место | Finished | 3 | 04.03.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
7 | Плэй-офф Первой лиги | Finished | 5 | 04.03.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | Очки SWR | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yuriy Prostakov | Russia | Lyubertsy | 320 | 384 | |||
2 | Petr Mozhaev | Russia | Moscow | 280 | 350 | |||
3 | Andrey Ponomarev | Russia | Moscow | 240 | 330 | |||
4 | Anton Runenkov | Russia | Moscow | 213 | 310 | |||
5 | Eva Ozerova | Russia | Cherepovets | 187 | 295 | |||
6 | Alexander Galkin | Russia | Volgograd | 160 | 264 | |||
7 | Alexey Balitskiy | Russia | Moscow | 133 | 225 | |||
8 | Victor Poberezhny | Russia | Novosibirsk | 107 | 188 | |||
9 | Anton Urakaev | Russia | Moscow | 80 | 152 | |||
10 | Vladimir Orlov | Russia | Moscow | 53 | 135 | |||
11 | Alexey Gavrilov | Russia | Moscow | 27 | 129 | |||
12 | Sergey Pugachev | Russia | Zheleznodorozhnyy | 1 | 1 | |||