Начало в 12:00. Взнос 250 рублей. Школьники 100 рублей.
Тройка призёров каждого этапа награждается медалями.
Победитель Чемпионата награждается КУБКОМ!
Приглашаются принять участие в соревнованиях все желающие!
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация игрока на турнир является его согласием на обработку персональных данных
Тройка призёров каждого этапа награждается медалями.
Победитель Чемпионата награждается КУБКОМ!
Приглашаются принять участие в соревнованиях все желающие!
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация игрока на турнир является его согласием на обработку персональных данных
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Country | Russia |
City | Yekaterinburg |
Finishing of the registration | 17.01.2021 11:50 |
Date of the tournament | 17.01.2021 |
Time of the start | 12-00 |
Date of the end of the tournament | 17.01.2021 |
Participants | 14 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Круговой турнир | Finished | 1 | 17.01.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | Play-off Большой | Finished | 5 | 17.01.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
3 | Play-off Малый | Finished | 3 | 17.01.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | Rating | Очки SWR | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Chegaev | Russia | Yekaterinburg | 40 | 200 | 283 | |||
2 | Alexandr Krivilev | Russia | Yekaterinburg | 37 | 175 | 227 | |||
3 | Anton Sysolyatin | Russia | Yekaterinburg | 34 | 150 | 209 | |||
4 | Andrey Sosnovskih | Russia | Yekaterinburg | 31 | 136 | 182 | |||
5 | Ilya Elkin | Russia | Perm | 29 | 123 | 157 | |||
6 | Evgeniy Elkin | Russia | Perm | 27 | 109 | 120 | |||
7 | Анатолий Рябов | Russia | Yekaterinburg | 25 | 95 | 71 | |||
8 | Aleksandr Yakovenko | Russia | Yekaterinburg | 23 | 82 | 41 | |||
9 | Liudmila Elkina | Russia | Perm | 21 | 68 | 16 | |||
10 | ALEXSANDR USTYUGOV | Russia | Yekaterinburg | 20 | 55 | 13 | |||
11 | Nikolai Voronovich | Russia | Yekaterinburg | 19 | 41 | 10 | |||
12 | Aleksandr Samsonov | Russia | Yekaterinburg | 18 | 27 | 7 | |||
13 | Aleksandr VOLKOV | Russia | Yekaterinburg | 17 | 14 | 4 | |||
14 | Максим Сучков | Russia | Yekaterinburg | 16 | 1 | 1 | |||