Чемпион России! Что может быть почётнее и выше этого звания? Приглашаем принять участие в турнире, побороться и стать первым!! Турнир пройдёт в субботу, 26-го ноября в Новокузнецке, улица Орджоникидзе, 15, в помещении коворкинг пространства "Точка кипения", Кузбасского колледжа Архитектуры, дизайна и цифровых технологий.
Федерация настольного хоккея Новокузнецка планирует провести следующие мероприятия:
25 ноября
12-00 экскурсия
11-00 Пресс конференция для журналистов (руководство РФНХ, ФНХН, игроки). Презентация "Стального кубка"
18-00 Круглый стол "Функциональная, медицинская и психологическая подготовка спортсменов к большим турнирам", презентация призов от воспитанника хоккейной школы Новокузнецка Сергея Бобровского (докладчик врач Ковалев Александр Алексеевич)
26 ноября
Расписание:
8:30 - 9:40 - аккредитация участников
10:00 - 10:15 - открытие
10:20 - 12:15 - групповой этап
12:15 - 13:15 - перерыв
13:15 - 13:50 - игры в лигах
14:40 - 17:40 - плей-офф
18:00 - 18:30 - награждение
19:30 - после турнирное общение
27 ноября
Поездка на горнолыжный курорт Шерегеш
(горные лыжи, сноуборд, таежный воздух и пушистый снег, турнир по настольному хоккею "Кубок Шерегеша").
Федерация настольного хоккея Новокузнецка организует трансферы из аэропортов Новокузнецка, Кемерово до отеля "Тетрис". Трансфер 26 ноября отель "Тетрис" - место проведения турнира.
Проживание в Новокузнецке: Отель " Тетрис" (www.hoteltetris.ru)
Стоимость номеров:
Одноместный номер с завтраком 2000 рублей
Двухместный номер с завтраком 2400 рублей
Возможно заселение в номер на шесть человек
Бронирование осуществляется через оргкомитет турнира
Награждение:
За 1-8 место по итогам турнира
За 1-3 место в Первой лиге
За 1-3 место во Второй лиге
За 1-3 место игроки до 18 лет
За 1-3 место игроки до 13 лет
Лучший игрок Сибири
Специальный приз "Ланита" (посвящен Ланите Гутиевой)
Предусмотрена прямая видео трансляция турнира, работа спортивного комментатора.
Взнос на турнир при регистрации до 07.11 (24:00 мск) составит 800 рублей.
При регистрации с 07.11 (00:01 мск) по 25.11 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей.
Партнеры турнира: Администрация города Новокузнецк, ЕВРАЗ ЗСМК, сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно - и точка", отель "Тетрис", Сергей Бобровский.
Ждем в Новокузнецке!!!
Все вопросы решает Симонов Михаил +79030674029
Федерация настольного хоккея Новокузнецка планирует провести следующие мероприятия:
25 ноября
12-00 экскурсия
11-00 Пресс конференция для журналистов (руководство РФНХ, ФНХН, игроки). Презентация "Стального кубка"
18-00 Круглый стол "Функциональная, медицинская и психологическая подготовка спортсменов к большим турнирам", презентация призов от воспитанника хоккейной школы Новокузнецка Сергея Бобровского (докладчик врач Ковалев Александр Алексеевич)
26 ноября
Расписание:
8:30 - 9:40 - аккредитация участников
10:00 - 10:15 - открытие
10:20 - 12:15 - групповой этап
12:15 - 13:15 - перерыв
13:15 - 13:50 - игры в лигах
14:40 - 17:40 - плей-офф
18:00 - 18:30 - награждение
19:30 - после турнирное общение
27 ноября
Поездка на горнолыжный курорт Шерегеш
(горные лыжи, сноуборд, таежный воздух и пушистый снег, турнир по настольному хоккею "Кубок Шерегеша").
Федерация настольного хоккея Новокузнецка организует трансферы из аэропортов Новокузнецка, Кемерово до отеля "Тетрис". Трансфер 26 ноября отель "Тетрис" - место проведения турнира.
Проживание в Новокузнецке: Отель " Тетрис" (www.hoteltetris.ru)
Стоимость номеров:
Одноместный номер с завтраком 2000 рублей
Двухместный номер с завтраком 2400 рублей
Возможно заселение в номер на шесть человек
Бронирование осуществляется через оргкомитет турнира
Награждение:
За 1-8 место по итогам турнира
За 1-3 место в Первой лиге
За 1-3 место во Второй лиге
За 1-3 место игроки до 18 лет
За 1-3 место игроки до 13 лет
Лучший игрок Сибири
Специальный приз "Ланита" (посвящен Ланите Гутиевой)
Предусмотрена прямая видео трансляция турнира, работа спортивного комментатора.
Взнос на турнир при регистрации до 07.11 (24:00 мск) составит 800 рублей.
При регистрации с 07.11 (00:01 мск) по 25.11 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей.
Партнеры турнира: Администрация города Новокузнецк, ЕВРАЗ ЗСМК, сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно - и точка", отель "Тетрис", Сергей Бобровский.
Ждем в Новокузнецке!!!
Все вопросы решает Симонов Михаил +79030674029
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 4 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.5 |
Land | Russland |
Stadt | Nowokusnezk |
Adresse | Новокузнецк, улица Орджоникидзе, 15. Кузбасский колледж Архитектуры, дизайна и цифровых технологий. Коворкинг пространство "Точка кипения" |
Telefonnummer | +79030674029 |
mishkinnn@yandex.ru | |
Beginn der Anmeldung | 16.10.2022 11:00 |
Ende der Anmeldung | 25.11.2022 12:00 |
Datum des Turniers | 26.11.2022 |
Startzeit | 10-00 |
Turnierende | 26.11.2022 |
Teilnehmeranzahl | 38 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
2 | Квалификация | beendet | 1 | 26.11.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Высшая лига | beendet | 1 | 26.11.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
4 | 1 лига | beendet | 1 | 26.11.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
5 | 2 лига | beendet | 1 | 26.11.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
6 | 1 лига финал | beendet | 5 | 26.11.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
7 | 1 лига за 3-е место | beendet | 5 | 26.11.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
8 | Плей-офф | beendet | 7 | 26.11.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
9 | 2 лига финал | beendet | 5 | 26.11.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
10 | 2 лига за 3-е место | beendet | 5 | 26.11.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emil Mumdzhi | Russland | Kasan | 300 | 602 | |||
2 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 275 | 559 | |||
3 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 250 | 500 | |||
4 | Dmitriy Fedorchenko | Russland | Nowokusnezk | 243 | 438 | |||
5 | Pavel Simonov | Russland | Sankt Petersburg | 236 | 383 | |||
6 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 229 | 332 | |||
7 | konstantin orlov | Russland | Nowosibirsk | 221 | 312 | |||
8 | Andrey Tremasov | Russland | Nowokusnezk | 214 | 300 | |||
9 | Georgii Levashev | Russland | Sankt Petersburg | 207 | 292 | |||
10 | Dmitry Krasyuk | Russland | Nowosibirsk | 200 | 285 | |||
11 | Evgeniy Elkin | Russland | Perm | 193 | 277 | |||
12 | Adam Salikhov | Russland | Nowokusnezk | 186 | 265 | |||
13 | Evgeniy Tarasevich | Russland | Nowokusnezk | 179 | 244 | |||
14 | Maksim Avgustov | Russland | Nowokusnezk | 171 | 222 | |||
15 | Mikhail Belousov | Russland | Nowokusnezk | 164 | 202 | |||
16 | Vyacheslav Kholmov | Russland | Nowokusnezk | 157 | 186 | |||
17 | Maxim Trubachev | Russland | Nowokusnezk | 150 | 174 | |||
18 | Rustam Pislyagin | Russland | Nowokusnezk | 143 | 155 | |||
19 | Konstantin Kirilin | Russland | Nowosibirsk | 136 | 135 | |||
20 | Konstantin Avdeev | Russland | Nowosibirsk | 129 | 118 | |||
21 | Danil Kashirin | Russland | Nowokusnezk | 121 | 101 | |||
22 | Aleksander Igonin | Russland | Nowokusnezk | 114 | 95 | |||
23 | Roman Bentsa | Russland | Ischewsk | 107 | 89 | |||
24 | Anatoliy Voronin | Russland | Nowosibirsk | 100 | 83 | |||
25 | Sergey Ivanov | Russland | Nowokusnezk | 93 | 69 | |||
26 | Sergey Kholmov | Russland | Nowokusnezk | 86 | 54 | |||
27 | Mikhail Davydov | Russland | Nowokusnezk | 79 | 40 | |||
28 | Andrey Chernikov | Russland | Nowokusnezk | 71 | 24 | |||
29 | Stas Chernysh | Russland | Nowokusnezk | 64 | 19 | |||
30 | Anatol Suhenko | Russland | Nowokusnezk | 57 | 16 | |||
31 | Anatoly Chaban | Russland | Nowokusnezk | 50 | 14 | |||
32 | Stanislav Sizentsev | Russland | Nowokusnezk | 43 | 12 | |||
33 | Ruslan Shagrin | Russland | Nowokusnezk | 36 | 10 | |||
34 | Stanislav Kind | Russland | Nowokusnezk | 29 | 8 | |||
35 | Evgenyi Golendukhin | Russland | Nowokusnezk | 21 | 7 | |||
36 | Marat Aisin | Russland | Nowokusnezk | 14 | 5 | |||
37 | Kirill Puzanov | Russland | Nowokusnezk | 7 | 3 | |||
38 | Savelyi Abramov | Russland | Nowokusnezk | 1 | 1 | |||
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emil Mumdzhi | Russland | Kasan | 115 | 300 | 602 | |||
2 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 109 | 275 | 559 | |||
3 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 104 | 250 | 500 | |||
4 | Dmitriy Fedorchenko | Russland | Nowokusnezk | 100 | 243 | 438 | |||
5 | Pavel Simonov | Russland | Sankt Petersburg | 97 | 236 | 383 | |||
6 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 95 | 229 | 332 | |||
7 | konstantin orlov | Russland | Nowosibirsk | 93 | 221 | 312 | |||
8 | Andrey Tremasov | Russland | Nowokusnezk | 91 | 214 | 300 | |||
9 | Georgii Levashev | Russland | Sankt Petersburg | 89 | 207 | 292 | |||
10 | Dmitry Krasyuk | Russland | Nowosibirsk | 88 | 200 | 285 | |||
11 | Evgeniy Elkin | Russland | Perm | 87 | 193 | 277 | |||
12 | Adam Salikhov | Russland | Nowokusnezk | 86 | 186 | 265 | |||
13 | Evgeniy Tarasevich | Russland | Nowokusnezk | 85 | 179 | 244 | |||
14 | Maksim Avgustov | Russland | Nowokusnezk | 84 | 171 | 222 | |||
15 | Mikhail Belousov | Russland | Nowokusnezk | 83 | 164 | 202 | |||
16 | Vyacheslav Kholmov | Russland | Nowokusnezk | 82 | 157 | 186 | |||
17 | Maxim Trubachev | Russland | Nowokusnezk | 81 | 150 | 174 | |||
18 | Rustam Pislyagin | Russland | Nowokusnezk | 80 | 143 | 155 | |||
19 | Konstantin Kirilin | Russland | Nowosibirsk | 79 | 136 | 135 | |||
20 | Konstantin Avdeev | Russland | Nowosibirsk | 78 | 129 | 118 | |||
21 | Danil Kashirin | Russland | Nowokusnezk | 77 | 121 | 101 | |||
22 | Aleksander Igonin | Russland | Nowokusnezk | 76 | 114 | 95 | |||
23 | Roman Bentsa | Russland | Ischewsk | 75 | 107 | 89 | |||
24 | Anatoliy Voronin | Russland | Nowosibirsk | 74 | 100 | 83 | |||
25 | Sergey Ivanov | Russland | Nowokusnezk | 73 | 93 | 69 | |||
26 | Sergey Kholmov | Russland | Nowokusnezk | 72 | 86 | 54 | |||
27 | Mikhail Davydov | Russland | Nowokusnezk | 71 | 79 | 40 | |||
28 | Andrey Chernikov | Russland | Nowokusnezk | 70 | 71 | 24 | |||
29 | Stas Chernysh | Russland | Nowokusnezk | 69 | 64 | 19 | |||
30 | Anatol Suhenko | Russland | Nowokusnezk | 68 | 57 | 16 | |||
31 | Anatoly Chaban | Russland | Nowokusnezk | 67 | 50 | 14 | |||
32 | Stanislav Sizentsev | Russland | Nowokusnezk | 66 | 43 | 12 | |||
33 | Ruslan Shagrin | Russland | Nowokusnezk | 65 | 36 | 10 | |||
34 | Stanislav Kind | Russland | Nowokusnezk | 64 | 29 | 8 | |||
35 | Evgenyi Golendukhin | Russland | Nowokusnezk | 63 | 21 | 7 | |||
36 | Marat Aisin | Russland | Nowokusnezk | 62 | 14 | 5 | |||
37 | Kirill Puzanov | Russland | Nowokusnezk | 61 | 7 | 3 | |||
38 | Savelyi Abramov | Russland | Nowokusnezk | 1 | 1 | 1 | |||