Турнир пройдёт в школе №36 на улице Канареечной, 11.
Она расположена по середине между станциями метро "Василеостровская" и "Приморская".
От первой отборочной стадии освобождаются игроки, занявшие 15 первых мест на прошлом 3-м этапе XXX ЧСПб. https://th.sportscorpion.com/rus/tournament/id/4995/
За оставшиеся 6 вакантных мест в Высшей лиге поборются игроки, пришедшие на первую групповую стадию. Число участников Высшей лиги будет добираться до 21, поэтому если кто-то из топ-15 не придёт, то добавятся дополнительные вакантные места, которые будут последовательно дополняться, согласно занятым местам на отборочной стадии.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 3 лучших выходят напрямую в Высшую лигу, остальные играют в 1-й лиге.
Если 18-24 – то 3 группы, потом по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 25 и более, то 3 группы, по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й и 3-й лиге.
Поскольку это заключительный этап 30-го Чемпионата Санкт-Петербурга, то будут подведены итоги всего чемпионата. Тройка лучших игроков получит призы.
Игроки, занявшие итоговые места с 4-го по 10-е, будут награждены памятными подарками.
Взнос для участников отборочной стадии 500 рублей,
Для игроков Высшей лиги 800 рублей
регистрация отборочной стадии
11.00-11.30
Начало игр 11.50.
регистрация Высшей лиги
14.30-15.00
Начало игр 15.10.
Начало игр плэй-офф 17.30.
Сменную обувь!
Она расположена по середине между станциями метро "Василеостровская" и "Приморская".
От первой отборочной стадии освобождаются игроки, занявшие 15 первых мест на прошлом 3-м этапе XXX ЧСПб. https://th.sportscorpion.com/rus/tournament/id/4995/
За оставшиеся 6 вакантных мест в Высшей лиге поборются игроки, пришедшие на первую групповую стадию. Число участников Высшей лиги будет добираться до 21, поэтому если кто-то из топ-15 не придёт, то добавятся дополнительные вакантные места, которые будут последовательно дополняться, согласно занятым местам на отборочной стадии.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 3 лучших выходят напрямую в Высшую лигу, остальные играют в 1-й лиге.
Если 18-24 – то 3 группы, потом по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 25 и более, то 3 группы, по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й и 3-й лиге.
Поскольку это заключительный этап 30-го Чемпионата Санкт-Петербурга, то будут подведены итоги всего чемпионата. Тройка лучших игроков получит призы.
Игроки, занявшие итоговые места с 4-го по 10-е, будут награждены памятными подарками.
Взнос для участников отборочной стадии 500 рублей,
Для игроков Высшей лиги 800 рублей
регистрация отборочной стадии
11.00-11.30
Начало игр 11.50.
регистрация Высшей лиги
14.30-15.00
Начало игр 15.10.
Начало игр плэй-офф 17.30.
Сменную обувь!
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 1.0 |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Adresse | Канареечная улица, 11 |
Telefonnummer | +79213889821 |
vskorobogatov@mail.ru | |
Beginn der Anmeldung | 10.04.2022 10:00 |
Ende der Anmeldung | 24.04.2022 11:30 |
Datum des Turniers | 24.04.2022 |
Startzeit | 12.00 |
Turnierende | 24.04.2022 |
Teilnehmeranzahl | 44 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой этап | beendet | 1 | 24.04.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Лиги | beendet | 1 | 24.04.2022 13:15 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Высшая Лига | beendet | 1 | 24.04.2022 15:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
4 | Плей-офф | beendet | 7 | 24.04.2022 17:45 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Semen Bitjukov | Russland | Sankt Petersburg | 400 | 360 | |||
2 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 350 | 327 | |||
3 | Aleksei Bogomolov | Russland | Sankt Petersburg | 300 | 313 | |||
4 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | 293 | 308 | |||
5 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | 285 | 304 | |||
6 | Pavel Simonov | Russland | Sankt Petersburg | 278 | 299 | |||
7 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | 271 | 290 | |||
8 | Michail Nikitin | Russland | Kronshtadt | 263 | 283 | |||
9 | Elena Stoljarova | Russland | Sankt Petersburg | 256 | 278 | |||
10 | Nikita Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 249 | 271 | |||
11 | Mikhail Bogomolov | Russland | Sankt Petersburg | 241 | 265 | |||
12 | Sergey Kudinov | Russland | Insterburg | 234 | 259 | |||
13 | Artem Budaev | Russland | Sankt Petersburg | 227 | 252 | |||
14 | Andrey Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 220 | 243 | |||
15 | Leushin Igor | Russland | Sankt Petersburg | 212 | 233 | |||
16 | Artem Shirskiy | Russland | Sankt Petersburg | 205 | 208 | |||
17 | Maxim Maksimov | Russland | Sankt Petersburg | 198 | 180 | |||
18 | Alexander Nagorniy st. | Russland | Sankt Petersburg | 190 | 156 | |||
19 | Andrey Bityukov | Russland | Sankt Petersburg | 183 | 125 | |||
20 | Аркадий Косарев | Russland | Sankt Petersburg | 176 | 107 | |||
21 | Edward Sazanov | Russland | Sankt Petersburg | 168 | 92 | |||
22 | Игорь Початов | Russland | Sankt Petersburg | 161 | 72 | |||
23 | Juriy Pochatov | Russland | Sankt Petersburg | 154 | 60 | |||
24 | Andrey Ivanchenko | Russland | Sankt Petersburg | 146 | 48 | |||
25 | Михаил Хорев | Russland | Sankt Petersburg | 139 | 34 | |||
26 | Тимофей Кудрявцев | Russland | Sankt Petersburg | 132 | 25 | |||
27 | Aleksei Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | 124 | 18 | |||
28 | Андрей Веревкин | Russland | Sankt Petersburg | 117 | 17 | |||
29 | Даня Федянцев | Russland | Sankt Petersburg | 110 | 16 | |||
30 | Сергей Иванченко | Russland | Sankt Petersburg | 102 | 15 | |||
31 | Miknail Salove | Russland | Sankt Petersburg | 95 | 14 | |||
32 | Юрий Лукашук | Russland | Sankt Petersburg | 88 | 13 | |||
33 | Никита Лукашук | Russland | Sankt Petersburg | 80 | 12 | |||
34 | VLADIMIR KONONOV | Russland | Sankt Petersburg | 73 | 11 | |||
35 | Сергей Варенков | Russland | Sankt Petersburg | 66 | 10 | |||
36 | Владимир Коршунов | Russland | Sankt Petersburg | 59 | 9 | |||
37 | Юрий Сучков | Russland | Sankt Petersburg | 51 | 8 | |||
38 | Яков Конев | Russland | Sankt Petersburg | 44 | 7 | |||
39 | Степан Радько | Russland | Sankt Petersburg | 37 | 6 | |||
40 | Елизавета Токарева | Russland | Sankt Petersburg | 29 | 5 | |||
41 | Кристина Варенкова | Russland | Sankt Petersburg | 22 | 4 | |||
42 | VASILII KONONOV | Russland | Sankt Petersburg | 15 | 3 | |||
43 | Андрей Лукашук | Russland | Sankt Petersburg | 7 | 2 | |||
44 | Родион Карпенко | Russland | Sankt Petersburg | 1 | 1 | |||