ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ пятый этап VIII чемпионата Московской лиги настольного хоккея
Чемпионат состоит из 5 этапов, 4 из которых идут в зачет
Турниры проходят по четвергам через неделю
Регистрация в зале с 19.10, первая игра в 19.30
Взнос за участие 500р
Данный этап проведем в антикафе РОС: кофе, чай, какао, печенье и вафли совершенно БЕСПЛАТНО :)
Регламент VIII чемпионата МЛНХ
https://docs.google.com/document/d/1GRGheXHdsA0nppHNTFoBCLT0TZE2hIubsnydb114oFE/edit
Рейтинг VIII чемпионата МЛНХ
https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/127/
Чемпионат состоит из 5 этапов, 4 из которых идут в зачет
Турниры проходят по четвергам через неделю
Регистрация в зале с 19.10, первая игра в 19.30
Взнос за участие 500р
Данный этап проведем в антикафе РОС: кофе, чай, какао, печенье и вафли совершенно БЕСПЛАТНО :)
Регламент VIII чемпионата МЛНХ
https://docs.google.com/document/d/1GRGheXHdsA0nppHNTFoBCLT0TZE2hIubsnydb114oFE/edit
Рейтинг VIII чемпионата МЛНХ
https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/127/
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 (6) * |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.8 |
Land | Russland |
Stadt | Moskau |
Adresse | Москва, ул. Малая Дмитровка, 29с1 |
Telefonnummer | 89032601588 |
runanton@yandex.ru | |
Beginn der Anmeldung | 11.05.2021 00:00 |
Ende der Anmeldung | 20.05.2021 19:00 |
Datum des Turniers | 20.05.2021 |
Startzeit | 19-10 |
Turnierende | 20.05.2021 |
Teilnehmeranzahl | 7 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Группа | beendet | 2 | 20.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Play-off | beendet | 5 | 20.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
3 | Матч за 5-е место | beendet | 3 | 20.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 160 | 336 | ||||
2 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 120 | 251 | ||||
3 | Victor Poberezhny | Russland | Nowosibirsk | 80 | 199 | ||||
4 | Alexey Balitskiy | Russland | Moskau | 60 | 119 | ||||
5 | Sergey Pugachev | Russland | Zheleznodorozhnyy | 40 | 79 | ||||
6 | Andrey Stolyarov | Russland | Moskau | 20 | 58 | ||||
7 | Denis Dudkin | Russland | Orjol | 1 | 1 | ||||