Седьмой этап Лиги Хороших Хоккеев в сезоне 20/21!
Состоится 27.03.21, в субботу, начало игр в 17:00, ориентировочное окончание в 19:30.
Обязательно наличие сменной обуви и маски!
---
*Каждый этап лиги также является отборочным к турниру "ЛХХ Мастерс", который состоится по истечении 10-ти этапов (6 зачётных). 12 лучших игроков по рейтингу отберутся на "ЛХХ Мастерс", в котором призёры и игрок, показавший лучший результат относительно посева, получат денежные призы.
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 27.03 в 10:00. Подтверждение регистрации на месте - с 16:00 до 16:50.
РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + плей-офф.
Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей. Безналичная оплата приветствуется.
Игрок, показавший лучший результат в сравнении со своим посевом по МР получит бонус - право бесплатного участия в следующем турнире лиги!
(при одинаковом количестве улучшенных мест, преимущество получит игрок: а) не выигрывавший приз ранее б) занявший выше место на турнире)
Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!
По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
Состоится 27.03.21, в субботу, начало игр в 17:00, ориентировочное окончание в 19:30.
Обязательно наличие сменной обуви и маски!
---
*Каждый этап лиги также является отборочным к турниру "ЛХХ Мастерс", который состоится по истечении 10-ти этапов (6 зачётных). 12 лучших игроков по рейтингу отберутся на "ЛХХ Мастерс", в котором призёры и игрок, показавший лучший результат относительно посева, получат денежные призы.
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 27.03 в 10:00. Подтверждение регистрации на месте - с 16:00 до 16:50.
РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + плей-офф.
Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей. Безналичная оплата приветствуется.
Игрок, показавший лучший результат в сравнении со своим посевом по МР получит бонус - право бесплатного участия в следующем турнире лиги!
(при одинаковом количестве улучшенных мест, преимущество получит игрок: а) не выигрывавший приз ранее б) занявший выше место на турнире)
Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!
По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 1.0 |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Adresse | Невский проспект 110 |
Telefonnummer | +79112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Beginn der Anmeldung | 19.03.2021 10:00 |
Ende der Anmeldung | 27.03.2021 10:00 |
Datum des Turniers | 27.03.2021 |
Startzeit | 17:00 |
Turnierende | 27.03.2021 |
Teilnehmeranzahl | 12 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой этап | beendet | 3 | 27.03.2021 17:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Верхний плей-офф | beendet | 3 | 27.03.2021 19:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
3 | Средний плей-офф | beendet | 3 | 27.03.2021 19:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Нижний плей-офф | beendet | 3 | 27.03.2021 19:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Blinov | Russland | Sankt Petersburg | 400 | 353 | |||
2 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | 350 | 324 | |||
3 | Aleksandr Spirin | Russland | Barnaul | 300 | 314 | |||
4 | Semen Bitjukov | Russland | Sankt Petersburg | 267 | 306 | |||
5 | Nikita Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 233 | 295 | |||
6 | Michail Nikitin | Russland | Kronshtadt | 200 | 287 | |||
7 | Alexander Okunev | Russland | Sankt Petersburg | 167 | 270 | |||
8 | Andrey Budilin | Russland | Sankt Petersburg | 133 | 232 | |||
9 | Alexandr Borovskiy | Russland | Sankt Petersburg | 100 | 178 | |||
10 | Павел Красавин | Russland | Sankt Petersburg | 67 | 145 | |||
11 | Elena Stoljarova | Russland | Sankt Petersburg | 33 | 101 | |||
12 | Andrey Bityukov | Russland | Sankt Petersburg | 1 | 1 | |||