Индивидуальный турнир посвященный 75 летию Парада Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 6 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.5 |
Land | Russland |
Stadt | Rostow am Don |
Adresse | ул. Таганрогская 161 / Региональный Дом Офицеров |
Telefonnummer | 89085102715 |
ANDemin2019@rambler.ru | |
Beginn der Anmeldung | 11.06.2020 21:00 |
Ende der Anmeldung | 23.06.2020 21:00 |
Datum des Turniers | 24.06.2020 |
Startzeit | 11.30 |
Turnierende | 24.06.2020 |
Teilnehmeranzahl | 24 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | 1-й этап | beendet | 1 | 24.06.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Плей-офф | beendet | 5 | 24.06.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Novikov | Russland | Krasnodar | 100 | 202 | |||
2 | Evgen Novikov | Russland | Krasnodar | 75 | 166 | |||
3 | Igor Novikov | Russland | Asow | 50 | 141 | |||
4 | Ivan Talovera | Russland | Rostow am Don | 48 | 116 | |||
5 | Valeriy Parfenov | Russland | Rostow am Don | 45 | 105 | |||
6 | Poskonniy Sergey | Russland | Krasnodar | 43 | 99 | |||
7 | Vladimir Novikov | Russland | Asow | 40 | 81 | |||
8 | Bratko Sergey | Russland | Krasnodar | 38 | 61 | |||
9 | Alexandr Dyomin | Russland | Bataysk | 36 | 41 | |||
10 | Yuri Fedotov | Russland | Bataysk | 33 | 21 | |||
11 | Dmitriy Chepinskiy | Russland | Rostow am Don | 31 | 14 | |||
12 | Fedor Fedotov | Russland | Bataysk | 29 | 13 | |||
13 | Даниил зеленский | Russland | Rostow am Don | 26 | 12 | |||
14 | Nick Korsunov | Russland | Rostow am Don | 24 | 11 | |||
15 | Vasili Tulaev | Russland | Swerewo | 21 | 10 | |||
16 | Evgeniy Ermakov | Russland | Kamensk-Shakhtinskiy | 19 | 9 | |||
17 | Igor Karasyov | Russland | Rostow am Don | 17 | 8 | |||
18 | Alexei Chmykhalov | Russland | Kamensk-Shakhtinskiy | 14 | 7 | |||
19 | Oleg Avdeiko | Russland | Moskau | 12 | 6 | |||
20 | Artem Cmyhalov | Russland | Kamensk-Shakhtinskiy | 10 | 5 | |||
21 | Alexander Bitkov | Russland | Kamensk-Shakhtinskiy | 7 | 4 | |||
22 | Nikita Butenko | Russland | Rostow am Don | 5 | 3 | |||
23 | Artem Knyshov | Russland | Rostow am Don | 2 | 2 | |||
24 | Александр шипицин | Russland | Rostow am Don | 1 | 1 | |||