3-й этап чемпионата Эстонии состоится в Нарве, в культурном центре на ул. Кренгольми 25 (здание бывшей 6-й школы). Взнос для всех участников 5 евро. Старт ориентировочно в 13.30.
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Країна | Естонія |
Місто | Нарва |
Адрес | Kreenholmi 25 |
Початок реєстрації | 03.11.2017 12:00 |
Завершення реєстрації | 24.11.2017 23:00 |
Дата проведення турніру | 26.11.2017 |
Дата завершення турніру | 26.11.2017 |
Участников | 15 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Group | Завершено | 1 | 26.11.2017 14:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | PLAY OFF | Завершено | 7 | 26.11.2017 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
3 | Esiliga | Завершено | 2 | 26.11.2017 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
Текстова версіяПідсумкове положення
Estonian Championship 2017/2018 #3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | ||||
1 | Jevgeni Lvov | Естонія | Таллінн | 360 | |||
2 | Maria Saveljeva | Естонія | Таллінн | 330 | |||
3 | Juri Artamonov | Естонія | Таллінн | 300 | |||
4 | Igor Saveljev | Естонія | Таллінн | 275 | |||
5 | Deniss Andrijashkin | Естонія | Нарва | 250 | |||
6 | Vafa Hamdamov | Естонія | Таллінн | 225 | |||
7 | Daniil Moshnin | Естонія | Таллінн | 200 | |||
8 | Aleksandr Metelitsa | Естонія | Нарва | 175 | |||
9 | Veronika Sachok | Естонія | Таллінн | 150 | |||
10 | Mark Kritski | Естонія | Таллінн | 125 | |||
11 | Alexander Kaminski | Російська Федерація | Tallinn / Moscow | 100 | |||
12 | Aleksei Fedotov | Естонія | Нарва | 75 | |||
13 | Vladimir Andriyashkin | Естонія | Нарва | 50 | |||
14 | Kirill Bogdanov | Естонія | Нарва | 25 | |||
15 | Ivan Melnikov | Естонія | Нарва | 1 | |||
Estonian Championship 2017/2018 #3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ім'я | Країна | Місто | Рейтинг | Очки SWR | ||||
1 | Jevgeni Lvov | Естонія | Таллінн | 20 | 360 | |||
2 | Maria Saveljeva | Естонія | Таллінн | 18 | 330 | |||
3 | Juri Artamonov | Естонія | Таллінн | 16 | 300 | |||
4 | Igor Saveljev | Естонія | Таллінн | 14 | 275 | |||
5 | Deniss Andrijashkin | Естонія | Нарва | 12 | 250 | |||
6 | Vafa Hamdamov | Естонія | Таллінн | 11 | 225 | |||
7 | Daniil Moshnin | Естонія | Таллінн | 10 | 200 | |||
8 | Aleksandr Metelitsa | Естонія | Нарва | 9 | 175 | |||
9 | Veronika Sachok | Естонія | Таллінн | 8 | 150 | |||
10 | Mark Kritski | Естонія | Таллінн | 7 | 125 | |||
11 | Aleksei Fedotov | Естонія | Нарва | 6 | 100 | |||
12 | Vladimir Andriyashkin | Естонія | Нарва | 5 | 75 | |||
13 | Kirill Bogdanov | Естонія | Нарва | 4 | 50 | |||
14 | Ivan Melnikov | Естонія | Нарва | 3 | 25 | |||
15 | Alexander Kaminski | Російська Федерація | Tallinn / Moscow | 0 | 1 | |||