3-й этап чемпионата Эстонии состоится в Нарве, в культурном центре на ул. Кренгольми 25 (здание бывшей 6-й школы). Взнос для всех участников 5 евро. Старт ориентировочно в 13.30.
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Land | Estteeana |
Stad | Narva |
Adress | Kreenholmi 25 |
Anmälan startar | 03.11.2017 12:00 |
Anmälan avslutas | 24.11.2017 23:00 |
Turneringen startar | 26.11.2017 |
Turneringen avslutas | 26.11.2017 |
Участников | 15 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Group | Avslutad | 1 | 26.11.2017 14:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | PLAY OFF | Avslutad | 7 | 26.11.2017 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
3 | Esiliga | Avslutad | 2 | 26.11.2017 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
TextversionSutplacering
Estonian Championship 2017/2018 #3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Namn | Land | Stad | Очки SWR | ||||
1 | Jevgeni Lvov | Estteeana | Tallinn | 360 | |||
2 | Maria Saveljeva | Estteeana | Tallinn | 330 | |||
3 | Juri Artamonov | Estteeana | Tallinn | 300 | |||
4 | Igor Saveljev | Estteeana | Tallinn | 275 | |||
5 | Deniss Andrijashkin | Estteeana | Narva | 250 | |||
6 | Vafa Hamdamov | Estteeana | Tallinn | 225 | |||
7 | Daniil Moshnin | Estteeana | Tallinn | 200 | |||
8 | Aleksandr Metelitsa | Estteeana | Narva | 175 | |||
9 | Veronika Sachok | Estteeana | Tallinn | 150 | |||
10 | Mark Kritski | Estteeana | Tallinn | 125 | |||
11 | Alexander Kaminski | Ruošša | Tallinn / Moscow | 100 | |||
12 | Aleksei Fedotov | Estteeana | Narva | 75 | |||
13 | Vladimir Andriyashkin | Estteeana | Narva | 50 | |||
14 | Kirill Bogdanov | Estteeana | Narva | 25 | |||
15 | Ivan Melnikov | Estteeana | Narva | 1 | |||
Estonian Championship 2017/2018 #3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namn | Land | Stad | Rating | Очки SWR | ||||
1 | Jevgeni Lvov | Estteeana | Tallinn | 20 | 360 | |||
2 | Maria Saveljeva | Estteeana | Tallinn | 18 | 330 | |||
3 | Juri Artamonov | Estteeana | Tallinn | 16 | 300 | |||
4 | Igor Saveljev | Estteeana | Tallinn | 14 | 275 | |||
5 | Deniss Andrijashkin | Estteeana | Narva | 12 | 250 | |||
6 | Vafa Hamdamov | Estteeana | Tallinn | 11 | 225 | |||
7 | Daniil Moshnin | Estteeana | Tallinn | 10 | 200 | |||
8 | Aleksandr Metelitsa | Estteeana | Narva | 9 | 175 | |||
9 | Veronika Sachok | Estteeana | Tallinn | 8 | 150 | |||
10 | Mark Kritski | Estteeana | Tallinn | 7 | 125 | |||
11 | Aleksei Fedotov | Estteeana | Narva | 6 | 100 | |||
12 | Vladimir Andriyashkin | Estteeana | Narva | 5 | 75 | |||
13 | Kirill Bogdanov | Estteeana | Narva | 4 | 50 | |||
14 | Ivan Melnikov | Estteeana | Narva | 3 | 25 | |||
15 | Alexander Kaminski | Ruošša | Tallinn / Moscow | 0 | 1 | |||