Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Страна | Словения |
Город | Крань |
Адрес | Koroška cesta 30, 4000 Kranj |
namiznihokej@gmail.com | |
Начало регистрации | 03.06.2022 20:00 |
Завершение регистрации | 03.06.2022 20:00 |
Дата проведения турнира | 10.06.2022 |
Время начала | 14:00 |
Дата окончания турнира | 10.06.2022 |
Участников | 28 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Basic Groups | Завершён | 1 | 10.06.2022 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | Play-off | Завершён | 7 | 10.06.2022 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
3 | 21-22 places | Завершён | 1 | 10.06.2022 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евгений Матанцев | Украина | Кропивницкий | 300 | 661 | |||
2 | Uno Osterman | Швеция | Стокгольм | 275 | 587 | |||
3 | Kristaps Riekstiņš | Латвия | Burtnieki | 250 | 558 | |||
4 | Jakob Zalokar Obadič | Словения | Крань | 240 | 525 | |||
5 | Niklas Blomberg | Швеция | Стокгольм | 230 | 500 | |||
6 | Intars Garančs | Латвия | Инчукалнс | 220 | 473 | |||
7 | Eddie Nilsson | Швеция | Вестерос | 210 | 462 | |||
8 | Dāvis Apfelbaums | Латвия | Вентспилс | 200 | 456 | |||
9 | Lūkass Jurka | Латвия | Валмиера | 190 | 449 | |||
10 | Regnārs Vazoliņš | Латвия | Валмиера | 180 | 437 | |||
11 | Денис Андрияшкин | Эстония | Нарва | 170 | 422 | |||
12 | Артем Матанцев | Украина | Кропивницкий | 160 | 407 | |||
13 | Jakub Matysek | Чешская Республика | Прага | 150 | 392 | |||
14 | Mārcis Radelis | Латвия | Вентспилс | 140 | 385 | |||
15 | Даниэль Сиппо | Эстония | Таллин | 130 | 365 | |||
16 | Miha Skrlep | Словения | Mengeš | 120 | 346 | |||
17 | Adam Kopriva | Чешская Республика | Pelhřimov | 110 | 326 | |||
18 | Johannes Brunner | Германия | Унтерфёринг | 100 | 299 | |||
19 | Matyas Klazar | Чешская Республика | Pelhřimov | 90 | 284 | |||
20 | Руслан Кобчук | Украина | Киев | 80 | 246 | |||
21 | Gal Bohinc | Словения | Крань | 70 | 193 | |||
22 | Petr Fuchs | Чешская Республика | Прага | 60 | 146 | |||
23 | Lenart Zalokar Obadič | Словения | Крань | 50 | 99 | |||
24 | Валерій Корніцький | Украина | Киев | 40 | 76 | |||
25 | Bine Gajsek | Словения | Крань | 30 | 69 | |||
26 | Ronald Kocsis | Словакия | Nove Zamky | 20 | 65 | |||
27 | Mark Alexovic | Словакия | Nove Zamky | 10 | 64 | |||
28 | Dominik Prager | Словакия | Nove Zamky | 1 | 1 | |||