Новый сезон, второй этап.
Предварительное расписание турнира:
14:00-14:15 - регистрация участников, свободные игры, мастер-классы
14:15-14:30 - открытие турнира, распределение на лиги (высшая, первая, вторая, детская в зависимости от количества участников)
14:35-15:20 - игры в детской лиге и квалификация
15:25-15:35 - награждение детской лиги, перерыв- вкусная кофе-пауза
15:40-16:10 - игры в лигах
16:15-16:25 - награждение в 1-2 Лигах
16:30-17:10 - Большой, малый плей-офф
17:20-17:30 - награждение победителей высшей лиги
В высшую лигу сразу проходят 6 игроков с прошлого этапа чемпионата Карелии. В зависимости от количества участников к ним добавятся 4-6 игроков после квалификации.
Высшая лига после круга играет малый плей-офф (5-8 места до 2-х побед по матчам) и большой плей-офф (1-4 места, до 2-х побед)
Турнирный взнос: 500 рублей, льготный взнос - 400 рублей - при оплате до 12.11.21
Безналичная оплата приветствуется. Возможны дополнительные скидки.
Для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 400+400=800 рублей
Предварительное расписание турнира:
14:00-14:15 - регистрация участников, свободные игры, мастер-классы
14:15-14:30 - открытие турнира, распределение на лиги (высшая, первая, вторая, детская в зависимости от количества участников)
14:35-15:20 - игры в детской лиге и квалификация
15:25-15:35 - награждение детской лиги, перерыв- вкусная кофе-пауза
15:40-16:10 - игры в лигах
16:15-16:25 - награждение в 1-2 Лигах
16:30-17:10 - Большой, малый плей-офф
17:20-17:30 - награждение победителей высшей лиги
В высшую лигу сразу проходят 6 игроков с прошлого этапа чемпионата Карелии. В зависимости от количества участников к ним добавятся 4-6 игроков после квалификации.
Высшая лига после круга играет малый плей-офф (5-8 места до 2-х побед по матчам) и большой плей-офф (1-4 места, до 2-х побед)
Турнирный взнос: 500 рублей, льготный взнос - 400 рублей - при оплате до 12.11.21
Безналичная оплата приветствуется. Возможны дополнительные скидки.
Для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 400+400=800 рублей
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Country | Russia |
City | Petrozavodsk |
Phone number | +79212221038 |
Date of the tournament | 14.11.2021 |
Time of the start | 14:00 |
Date of the end of the tournament | 14.11.2021 |
Participants | 26 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Первый период | Finished | 1 | 14.11.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | Второй период | Finished | 1 | 14.11.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
Второй период - высшая | Finished | 1 | 14.11.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | |
3 | Плей-офф первой лиги | Finished | 3 | 14.11.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
4 | Матч за 9-ое место высшей лиги | Finished | 3 | 14.11.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
5 | Малый плей-офф высшей лиги | Finished | 3 | 14.11.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
6 | Большой плей-офф высшей лиги | Finished | 3 | 14.11.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
итоговое положение | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Name | Country | City | Очки SWR | WR-points | ||||
1 | Makar Ieshko | Russia | Petrozavodsk | 100 | 45 | |||
2 | Evgenii Iankauskas | Russia | Petrozavodsk | 75 | 25 | |||
3 | Yurii Abramov | Russia | Petrozavodsk | 50 | 24 | |||
4 | Aleksey Solovyov | Russia | Kondopoga | 48 | 23 | |||
5 | Kirill Stepkin | Russia | Petrozavodsk | 46 | 22 | |||
6 | Maxim Solovev | Russia | Kondopoga | 43 | 21 | |||
7 | Алексей Тикушев | Russia | Petrozavodsk | 41 | 20 | |||
8 | Дмитрий Еськин | Russia | Petrozavodsk | 39 | 19 | |||
9 | Nikolay Melnikov | Russia | Petrozavodsk | 37 | 18 | |||
10 | Павел Малиновский | Russia | Sheltozero | 35 | 17 | |||
11 | Андрей Левкин | Russia | Kondopoga | 33 | 16 | |||
12 | Maksim Nechaev | Russia | Petrozavodsk | 30 | 15 | |||
13 | Nikolay Melnikov | Russia | Petrozavodsk | 28 | 14 | |||
14 | Василий Ткаченко | Russia | Petrozavodsk | 26 | 13 | |||
15 | Darius Mockevicius | Republic of Lithuania | Vilnius | 24 | 12 | |||
16 | Артем Козлов | Russia | Petrozavodsk | 22 | 11 | |||
17 | Кирилл Клочко | Russia | Petrozavodsk | 20 | 10 | |||
18 | Яромир Абрамов | Russia | Petrozavodsk | 17 | 9 | |||
19 | Дарья Чуб | Russia | Petrozavodsk | 15 | 8 | |||
20 | Артём Ткаченко | Russia | Petrozavodsk | 13 | 7 | |||
21 | Элиас Янкаускас | Russia | Petrozavodsk | 11 | 6 | |||
22 | Матвей Крюковцов | Russia | Petrozavodsk | 9 | 5 | |||
23 | Иван Оноев | Russia | Petrozavodsk | 7 | 4 | |||
24 | Вячеслав Погорелов | Russia | Petrozavodsk | 4 | 3 | |||
25 | Михаил Оноев | Russia | Petrozavodsk | 2 | 2 | |||
26 | Кирилл Шишов | Russia | Petrozavodsk | 1 | 1 | |||