Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Krasnodar |
Beginn der Anmeldung | 07.10.2013 18:00 |
Ende der Anmeldung | 02.11.2013 12:00 |
Datum des Turniers | 03.11.2013 |
Turnierende | 03.11.2013 |
Teilnehmeranzahl | 33 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификационный турнир | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Первая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
3 | Высшая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
4 | Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 30 | |||
2 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 27 | |||
3 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 25 | |||
4 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | 23 | |||
5 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 21 | |||
6 | Igor Novikov | Russland | Krasnodar | 20 | |||
7 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 19 | |||
8 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 18 | |||
9 | Denis Chernjavsky | Russland | Rostow am Don | 17 | |||
10 | Demchenko Ivan | Russland | Krasnodar | 16 | |||
11 | Kuzmin Mikhail | Russland | Krasnodar | 15 | |||
12 | Vladimir Novikov | Russland | Asow | 14 | |||
13 | Daniil Yurchenko | Russland | Armawir | 13 | |||
14 | Vitaly Kuzmin | Russland | Krasnodar | 12 | |||
15 | Igor Novikov | Russland | Asow | 11 | |||
16 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | 10 | |||
17 | Yury Volik | Russland | Krasnodar | 9 | |||
18 | Spitskii Valery | Russland | Krasnodar | 8 | |||
19 | Ahidzhakov Aslan | Russland | Enem | 7 | |||
20 | Vladimir Krivolapov | Russland | Wolgograd | 6 | |||
21 | Andrey Titov | Russland | Krasnodar | 5 | |||
22 | Filippov Sergey | Russland | Krasnodar | 4 | |||
23 | Aleksey Orlov | Russland | Krasnodar | 3 | |||
24 | no no | Russland | Krasnodar | 2 | |||
25 | Sergey Fiel | Russland | Noworossijsk | 1 | |||
26 | Isaev Maxim | Russland | Wolgograd | 1 | |||
27 | Leonid Volik | Russland | Krasnodar | 1 | |||
28 | Pavel Kiselyov | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||
29 | Fomin Vladislav | Russland | Krasnodar | 1 | |||
30 | Tatiana Orlova | Russland | Krasnodar | 1 | |||
31 | Alexandr Gorlin | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||
32 | Anastasiya Kiselyova | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||
33 | Lidija Kozak | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||