Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.7 |
Land | Russland |
Stadt | Kursk |
Adresse | ул. Энгельса, 173 "В" (Автосалон SKODA) |
Telefonnummer | +7 (906) 572-1114 |
Lnhkursk@mail.ru | |
Beginn der Anmeldung | 18.01.2020 10:00 |
Ende der Anmeldung | 09.02.2020 10:00 |
Datum des Turniers | 09.02.2020 |
Startzeit | 10:00 |
Turnierende | 09.02.2020 |
Teilnehmeranzahl | 32 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Высшая Лига | beendet | 1 | 09.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Первая Лига | beendet | 1 | 09.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Плей-офф | beendet | 7 | 09.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Малый Плей-офф | beendet | 7 | 09.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | Плей-офф Первая Лига | beendet | 5 | 09.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
6 | Плей-офф Вторая Лига | beendet | 3 | 09.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Matveev | Russland | Kursk | 280 | |||
2 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | 245 | |||
3 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | 210 | |||
4 | Vladimir Kiselev | Russland | Kursk | 203 | |||
5 | Alexey Artuchov | Russland | Kursk | 196 | |||
6 | Vladislav Chesnokov | Russland | Kursk | 188 | |||
7 | Viacheslav Patekhin | Russland | Kursk | 181 | |||
8 | Roman Sharapov | Russland | Kursk | 174 | |||
9 | Aleksandra Pavlova | Russland | Kursk | 167 | |||
10 | Sergey Legostaev | Russland | Kursk | 159 | |||
11 | Aleksey Plugatarev | Russland | Kursk | 152 | |||
12 | Alexey Legostaev | Russland | Kursk | 145 | |||
13 | Alexey Naumenko | Russland | Kursk | 138 | |||
14 | Darya Gladkova | Russland | Kursk | 130 | |||
15 | Maxim Starkov | Russland | Kursk | 123 | |||
16 | Dmitriy Fateev | Russland | Belgorod | 116 | |||
17 | Alexander Kuznetsov | Russland | Kursk | 109 | |||
18 | Timur Kochetov | Russland | Kursk | 101 | |||
19 | Uriy Brezhnev | Russland | Kursk | 94 | |||
20 | Vyacheslav Domashev | Russland | Kursk | 87 | |||
21 | Andrej Demidov | Russland | Belgorod | 80 | |||
22 | Sergey Naumenko | Russland | Kursk | 72 | |||
23 | Nikita Sharunov | Russland | Kursk | 65 | |||
24 | Illarion Maslennikov | Russland | Kursk | 58 | |||
25 | Andrey Gubanov | Russland | Kursk | 51 | |||
26 | Danila Kuznetsov | Russland | Kursk | 43 | |||
27 | Kirill Kuznetsov | Russland | Kursk | 36 | |||
28 | Oleg Sharunov | Russland | Kursk | 29 | |||
29 | Maxim Agibalov | Russland | Kursk | 22 | |||
30 | Artem Meltcev | Russland | Kursk | 14 | |||
31 | Michail Lepin | Russland | Kursk | 7 | |||
32 | Kiselev Denis | Russland | Kursk | 1 | |||