Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Арктическая 7, ст.метро Заречная, ФОК "Заречье"
Начало турнира - в 11.30
Начало турнира - в 11.30
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 4 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.6 |
Land | Russland |
Stadt | Nischni Nowgorod |
Beginn der Anmeldung | 13.07.2018 10:00 |
Ende der Anmeldung | 18.08.2018 11:30 |
Datum des Turniers | 19.08.2018 |
Turnierende | 19.08.2018 |
Teilnehmeranzahl | 58 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 1 | 19.08.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Высшая лига | beendet | 1 | 19.08.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Лиги | beendet | 1 | 19.08.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
4 | Плей-офф | beendet | 7 | 19.08.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | Малый плей-офф | beendet | 5 | 19.08.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | 30 | 360 | 706 | |||
2 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 27 | 330 | 658 | |||
3 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 25 | 300 | 619 | |||
4 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 23 | 295 | 590 | |||
5 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 21 | 289 | 573 | |||
6 | Stanislav Lutay | Russland | Tula | 20 | 284 | 565 | |||
7 | Artem Blinov | Russland | Sankt Petersburg | 19 | 278 | 558 | |||
8 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 18 | 273 | 552 | |||
9 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 17 | 267 | 544 | |||
10 | Alexandr Shikerin | Russland | Nischni Nowgorod | 16 | 262 | 530 | |||
11 | Ivan Shemjakov | Russland | Nischni Nowgorod | 15 | 256 | 517 | |||
12 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 14 | 251 | 499 | |||
13 | Alexey Korotkiy | Russland | Nischni Nowgorod | 13 | 245 | 479 | |||
14 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | 12 | 240 | 459 | |||
15 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 11 | 235 | 443 | |||
16 | Sergey Shikerin | Russland | Nischni Nowgorod | 10 | 229 | 431 | |||
17 | Haydar Mirov | Russland | Kasan | 9 | 224 | 423 | |||
18 | Vadim Matveev | Russland | Sankt Petersburg | 8 | 218 | 419 | |||
19 | Alexander Enyushin | Russland | Kasan | 7 | 213 | 415 | |||
20 | Yury Volik | Russland | Krasnodar | 6 | 207 | 410 | |||
21 | Alexandr Kosyrev | Russland | Moskau | 5 | 202 | 400 | |||
22 | Vladimir Opanasenko | Russland | Moskau | 4 | 196 | 385 | |||
23 | Konstantin Barabash | Russland | Kasan | 3 | 191 | 370 | |||
24 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 2 | 185 | 357 | |||
25 | Alexandr Zhulyabin | Russland | Noginsk | 1 | 180 | 346 | |||
26 | Alexey Krinov | Kasachstan | Schymkent | 1 | 175 | 343 | |||
27 | Timur Khamiev | Russland | Kasan | 1 | 169 | 338 | |||
28 | Mikhail Krinov | Russland | Moskau | 1 | 164 | 335 | |||
29 | Olga Glazunova | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 158 | 332 | |||
30 | Vladimir Orlov | Russland | Moskau | 1 | 153 | 326 | |||
31 | Sergey Semagin | Russland | Kasan | 1 | 147 | 316 | |||
32 | Elnara Abasova | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 142 | 304 | |||
33 | Kapitolina Semagina | Russland | Kasan | 1 | 136 | 289 | |||
34 | Roman Aganichev | Russland | Iwanowo | 1 | 131 | 272 | |||
35 | Ramil Galiev | Russland | Kasan | 1 | 125 | 259 | |||
36 | Evgenii Soloviev | Russland | Klin | 1 | 120 | 247 | |||
37 | Dmitriy Nazarov | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 115 | 228 | |||
38 | Evgeniy Elkin | Russland | Perm | 1 | 109 | 211 | |||
39 | Pavel Shakirov | Russland | Kasan | 1 | 104 | 193 | |||
40 | Dinar Fakhrutdinov | Russland | Kasan | 1 | 98 | 173 | |||
41 | Semen Ivanov | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 93 | 161 | |||
42 | Taisia Ankudimova | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 87 | 150 | |||
43 | Alexander Nagorniy ml. | Russland | Sankt Petersburg | 1 | 82 | 140 | |||
44 | Leonid Volik | Russland | Krasnodar | 1 | 76 | 125 | |||
45 | Elena Stoljarova | Russland | Sankt Petersburg | 1 | 71 | 110 | |||
46 | Yuriy Morozov | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 65 | 97 | |||
47 | Anton Mineyev | Russland | Vyazniki | 1 | 60 | 82 | |||
48 | Sergey Marochkin | Russland | Samara | 1 | 55 | 75 | |||
49 | Alexander Nagorniy st. | Russland | Sankt Petersburg | 1 | 49 | 67 | |||
50 | Ilya Elkin | Russland | Perm | 1 | 44 | 54 | |||
51 | Andrey Leutin | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 38 | 40 | |||
52 | Sergey Dunichkin | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 33 | 29 | |||
53 | Andrei Ivanov | Russland | Tscheboksary | 1 | 27 | 21 | |||
54 | Andrey Kalinkin | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 22 | 18 | |||
55 | Pavel Syzrancev | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 16 | 15 | |||
56 | Vladimir Kudryavcev | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 11 | 13 | |||
57 | Andrey Varyutin | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 5 | 11 | |||
58 | Evgeniy Dunichkin | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | 1 | 1 | |||