Сбор в 12:00. Начало турнира - в 12:30. Взносы: взрослые - 250 руб., дети - 100 руб. Тройка призёров основного и утешительного ПО каждого этапа награждается медалями. Победитель чемпионата - Кубком чемпиона Екатеринбурга.
В турнирах чемпионата Екатеринбурга могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и уровня мастерства!
В турнирах чемпионата Екатеринбурга могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и уровня мастерства!
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Єкатеринбург |
Адрес | клуб "Орион" ул. Высоцкого 10 |
Дата проведення турніру | 09.10.2022 |
Дата завершення турніру | 09.10.2022 |
Участников | 17 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
2 | Круговой турнир | Завершено | 1 | 08.10.2022 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
3 | Большой плей офф | Завершено | 5 | 09.10.2022 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
4 | Малый плей офф | Завершено | 3 | 09.10.2022 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Evgeniy Elkin | Російська Федерація | Перм | 200 | 223 | |||
2 | Andrey Sosnovskih | Російська Федерація | Єкатеринбург | 175 | 196 | |||
3 | Anton Sysolyatin | Російська Федерація | Єкатеринбург | 150 | 184 | |||
4 | Михаил Суродеев | Російська Федерація | Єкатеринбург | 139 | 173 | |||
5 | Ilya Elkin | Російська Федерація | Перм | 129 | 160 | |||
6 | Pavel Temnyakov | Російська Федерація | Єкатеринбург | 118 | 141 | |||
7 | Alexandr Krivilev | Російська Федерація | Єкатеринбург | 107 | 125 | |||
8 | Aleksandr Yakovenko | Російська Федерація | Єкатеринбург | 96 | 103 | |||
9 | Liudmila Elkina | Російська Федерація | Перм | 86 | 81 | |||
10 | Антон Ларин | Російська Федерація | Єкатеринбург | 75 | 65 | |||
11 | Roman Bentsa | Російська Федерація | Іжевськ | 64 | 49 | |||
12 | Михаил Кореньков | Російська Федерація | Єкатеринбург | 54 | 36 | |||
13 | Ruslan Kazymov | Російська Федерація | Єкатеринбург | 43 | 24 | |||
14 | Kurdukov Evgeniy | Російська Федерація | Єкатеринбург | 32 | 12 | |||
15 | Данил Авертьев | Російська Федерація | Перм | 21 | 6 | |||
16 | Arthur Koreshkov | Російська Федерація | Перм | 11 | 3 | |||
17 | OLEG PERMINOV | Російська Федерація | Єкатеринбург | 1 | 1 | |||