Второй этап Детского чемпионата Москвы!
Состоится в Игровом хобби-клубе Shelter
Марксистская улица, 20с8
Играют дети 13 лет и младше
Регистрация на месте с 10.30 до 11.00
Начало игр в 11.30
Лучший игрок 2009 г.р. и младше по итогам сезона получит право представлять сборную Москвы на финальном турнире Кубка федераций!
Стоимость участия 500р. Вход для родителей бесплатный
Куар-коды не нужны
Победителям подарим медали и кубки! :)
Состоится в Игровом хобби-клубе Shelter
Марксистская улица, 20с8
Играют дети 13 лет и младше
Регистрация на месте с 10.30 до 11.00
Начало игр в 11.30
Лучший игрок 2009 г.р. и младше по итогам сезона получит право представлять сборную Москвы на финальном турнире Кубка федераций!
Стоимость участия 500р. Вход для родителей бесплатный
Куар-коды не нужны
Победителям подарим медали и кубки! :)
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.8 |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Москва |
Адрес | Марксистская улица, 20с8 |
Телефон | 89032601588 |
runanton@yandex.ru | |
Початок реєстрації | 26.01.2022 00:00 |
Завершення реєстрації | 20.02.2022 00:00 |
Дата проведення турніру | 19.02.2022 |
Время начала | 11-30 |
Дата завершення турніру | 19.02.2022 |
Участников | 20 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Группа | Завершено | 1 | 19.02.2022 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | Лиги | Завершено | 1 | 19.02.2022 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
3 | Play-off | Завершено | 3 | 19.02.2022 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
4 | Play-off Первой лиги | Завершено | 3 | 19.02.2022 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
5 | Play-off Второй лиги | Завершено | 3 | 19.02.2022 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
6 | Матч за 5-е место Второй лиги | Завершено | 3 | 19.02.2022 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | Очки МР | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stas Kapsamun | Російська Федерація | Котельники | 160 | 79 | ||||
2 | Nikita Sharunov | Російська Федерація | Курськ | 120 | 37 | ||||
3 | Danila Sharunov | Російська Федерація | Курськ | 80 | 18 | ||||
4 | Andrey Igumnov | Російська Федерація | Москва | 75 | 17 | ||||
5 | Nikita Peshkov | Російська Федерація | Москва | 71 | 16 | ||||
6 | Artem Nikulin | Російська Федерація | Москва | 66 | 15 | ||||
7 | Oleg Ivanov | Російська Федерація | Москва | 61 | 14 | ||||
8 | Arseny Komissarchuk | Російська Федерація | Москва | 56 | 13 | ||||
9 | Nikita Borisevich | Російська Федерація | Москва | 52 | 12 | ||||
10 | Gleb Titkov | Російська Федерація | Москва | 47 | 11 | ||||
11 | Sergei Zaharov | Російська Федерація | Москва | 42 | 10 | ||||
12 | German Nedviga | Російська Федерація | Москва | 38 | 9 | ||||
13 | Gorlov Tema | Російська Федерація | Москва | 33 | 8 | ||||
14 | Makar Kozyar | Російська Федерація | Москва | 28 | 7 | ||||
15 | Egor Smetanin | Російська Федерація | Москва | 24 | 6 | ||||
16 | Dmitrii Barladian | Російська Федерація | Москва | 19 | 5 | ||||
17 | Aleksandr Pyanichenko | Російська Федерація | Москва | 14 | 4 | ||||
18 | Alexey Zharkov | Російська Федерація | Москва | 9 | 3 | ||||
19 | Kirill Piolia | Російська Федерація | Москва | 5 | 2 | ||||
20 | Vasya Ivanov | Російська Федерація | Москва | 1 | 1 | ||||