Календарь Третьего Открытого Межрегионального Чемпионата по Настольному Хоккею "Золотое Кольцо России":
1 этап - 3 октября 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Иваново, проспект Строителей, 25. ТРК Ясень (2 этаж, РК Texas Club)
Открытие Чемпионата в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
2 этап - 12 декабря 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Владимир, проспект Ленина, 79. Ледовый комплекс Владимир
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
3 этап - 6 февраля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Кострома, улица Советская, 2/1. Эстрадный зал Молодежного комплекса ПАЛЕ
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
4 этап - 24 апреля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Ярославль, ул. Победы, 41, ТРЦ Аура (3 этаж, парк развлечений Космик)
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
1 этап - 3 октября 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Иваново, проспект Строителей, 25. ТРК Ясень (2 этаж, РК Texas Club)
Открытие Чемпионата в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
2 этап - 12 декабря 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Владимир, проспект Ленина, 79. Ледовый комплекс Владимир
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
3 этап - 6 февраля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Кострома, улица Советская, 2/1. Эстрадный зал Молодежного комплекса ПАЛЕ
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
4 этап - 24 апреля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Ярославль, ул. Победы, 41, ТРЦ Аура (3 этаж, парк развлечений Космик)
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 5 (6) * |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Іваново |
Адрес | проспект Строителей, 25. ТРК Ясень (2 этаж, РК Texas Club) |
Телефон | +79158304545 |
lomikus@yandex.ru | |
Початок реєстрації | 22.09.2021 00:00 |
Завершення реєстрації | 03.10.2021 11:30 |
Дата проведення турніру | 03.10.2021 |
Время начала | 12:00 |
Дата завершення турніру | 03.10.2021 |
Участников | 8 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Лучшие из выживших | Завершено | 2 | 03.10.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | Не на жизнь, а на вылет! | Завершено | 7 | 03.10.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roman Aganichev | Російська Федерація | Іваново | 100 | 159 | |||
2 | Bykov Andrey | Російська Федерація | Іваново | 75 | 80 | |||
3 | Nikita Panyov | Російська Федерація | Іваново | 50 | 48 | |||
4 | Anton Mineyev | Російська Федерація | Вязники | 40 | 23 | |||
5 | Shmelev Evgenij | Російська Федерація | Іваново | 30 | 18 | |||
6 | Ярослав Петухов | Російська Федерація | Іваново | 20 | 12 | |||
7 | Юлия Кириенко | Російська Федерація | Іваново | 10 | 7 | |||
8 | Евгений Еремичев | Російська Федерація | Іваново | 1 | 1 | |||