Добро пожаловать на первый этап Чемпионата Ленинградской области!
Турнир пройдёт 10-го октября в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент чемпионата:
https://docs.google.com/document/d/1LYoJOMMT_x-wurfeHHtIKZ0huaNilB_XXfjLZcHYP8g/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 03.10 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги: Янис Галузо, Никита Павлов, Артём Блинов, Антон Руненков, Михаил Шашков, Дмитрий Малыгин
Призовой фонд 1-го этапа ЧЛО составит 30 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
Помимо призового фонда, лучшим игрокам этапа будут вручены памятные подарки, а по итогам всего чемпионата 16 лучших игроков по рейтингу чемпионата получат в подарок хоккеи!
Взнос на турнир при регистрации до 03.10 (12:00 мск) составит 700 рублей (для юниоров льготный взнос - 600 рублей).
При регистрации с 03.10 (12:01 мск) по 09.10 (10:00 мск) взнос составит 800 рублей (без льгот).
Расписание Чемпионата Ленобласти и прочую информацию можно найти на сайте:
https://stigalo.ru/
Турнир пройдёт 10-го октября в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент чемпионата:
https://docs.google.com/document/d/1LYoJOMMT_x-wurfeHHtIKZ0huaNilB_XXfjLZcHYP8g/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 03.10 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги: Янис Галузо, Никита Павлов, Артём Блинов, Антон Руненков, Михаил Шашков, Дмитрий Малыгин
Призовой фонд 1-го этапа ЧЛО составит 30 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
Помимо призового фонда, лучшим игрокам этапа будут вручены памятные подарки, а по итогам всего чемпионата 16 лучших игроков по рейтингу чемпионата получат в подарок хоккеи!
Взнос на турнир при регистрации до 03.10 (12:00 мск) составит 700 рублей (для юниоров льготный взнос - 600 рублей).
При регистрации с 03.10 (12:01 мск) по 09.10 (10:00 мск) взнос составит 800 рублей (без льгот).
Расписание Чемпионата Ленобласти и прочую информацию можно найти на сайте:
https://stigalo.ru/
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Санкт-Петербург |
Адрес | Чапаева 15/2 |
Телефон | +79112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Початок реєстрації | 01.09.2021 12:00 |
Завершення реєстрації | 09.10.2021 10:00 |
Дата проведення турніру | 10.10.2021 |
Время начала | 11:00 |
Дата завершення турніру | 10.10.2021 |
Участников | 45 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой Этап | Завершено | 3 | 10.10.2021 11:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | Вторая Лига | Завершено | 3 | 10.10.2021 14:15 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
3 | Первая Лига | Завершено | 3 | 10.10.2021 14:15 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
4 | Высшая Лига | Завершено | 3 | 10.10.2021 14:15 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
5 | Плей-Офф Второй Лиги | Завершено | 3 | 10.10.2021 15:45 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
6 | Плей-Офф Первой Лиги | Завершено | 3 | 10.10.2021 16:20 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
7 | Плей-Офф Высшей Лиги | Завершено | 7 | 10.10.2021 16:20 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 400 | 508 | |||
2 | Dmitry Malygin | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 350 | 448 | |||
3 | Semen Bitjukov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 300 | 426 | |||
4 | Kirill Storchak | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 293 | 414 | |||
5 | Nikita Pavlov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 286 | 400 | |||
6 | Egor Zaytsev | Російська Федерація | Череповець | 279 | 394 | |||
7 | Pavel Fedorov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 271 | 385 | |||
8 | Artem Blinov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 264 | 374 | |||
9 | Nikita Tikhomirov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 257 | 363 | |||
10 | Alexandr Borovskiy | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 250 | 352 | |||
11 | Anton Kiselyov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 243 | 345 | |||
12 | Dasha Obukhova | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 236 | 338 | |||
13 | Alexey Chernov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 229 | 333 | |||
14 | Elena Stoljarova | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 221 | 330 | |||
15 | Anton Fedoseev | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 214 | 327 | |||
16 | Elena Nikitina | Російська Федерація | Кронштадт | 207 | 325 | |||
17 | Konstantin Sitnikov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 200 | 320 | |||
18 | Alexandr Danilov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 193 | 314 | |||
19 | Vitaly Skorobogatov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 186 | 306 | |||
20 | Artem Budaev | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 179 | 298 | |||
21 | Michail Nikitin | Російська Федерація | Кронштадт | 171 | 292 | |||
22 | Anton Runenkov | Російська Федерація | Москва | 164 | 284 | |||
23 | Ilya Ponomarev | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 157 | 279 | |||
24 | Mikhail Kovalenko | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 150 | 273 | |||
25 | Alexander Okunev | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 143 | 265 | |||
26 | Maxim Maksimov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 136 | 257 | |||
27 | Aleksei Bogomolov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 129 | 244 | |||
28 | Alexander Nagorniy st. | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 121 | 233 | |||
29 | Mikhail Goncharuk | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 114 | 223 | |||
30 | Yurii Abramov | Російська Федерація | Петрозаводськ | 107 | 211 | |||
31 | Mikhail Bogomolov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 100 | 203 | |||
32 | Дмитрий Красильников | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 93 | 195 | |||
33 | Andrey Tikhomirov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 86 | 189 | |||
34 | Igor Shelyakov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 79 | 167 | |||
35 | Pavel Simonov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 71 | 141 | |||
36 | Ivan Chernov | Російська Федерація | Санкт Петербург | 64 | 111 | |||
37 | Nikolay Smirnov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 57 | 77 | |||
38 | Yuri Zaycev | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 50 | 50 | |||
39 | Andrey Bityukov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 43 | 28 | |||
40 | Edward Sazanov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 36 | 10 | |||
41 | Vladislav Momat | Російська Федерація | Балашиха | 29 | 5 | |||
42 | Альберт Сафин | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 21 | 4 | |||
43 | Aleksandr Tretyakov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 14 | 3 | |||
44 | Михаил Воробьёв | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 7 | 2 | |||
45 | Алексей Шаповалов | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 1 | 1 | |||