Федерация настольного хоккея Ленинградской области приглашает принять участие в первом командном кубке Ленинградской области!
Турнир состоится 27 июня, в гостеприимном зале на Чапаева 15/2 (для прохода в здание Росреестра при себе необходимо иметь паспорт), и пройдёт исключительно на новых полянах, подготовленных по технологии Лиги Хороших Хоккеев.
Формат соревнования "3×3", в заявке от команды не более пяти человек.
Вступительный взнос - 1500 рублей с команды при регистрации до 20 июня включительно (2000 рублей с команды при регистрации с 21 по 26 июня). Все взносы поступят в призовой фонд, который будет разыгран призёрами турнира, а также дополнен ценными призами от организаторов.
Призовой фонд турнира составит 25000 рублей
1 место: 12000
2 место: 8000
3 место: 5000
Расписание:
11:00 - 11:40 - Подтверждение регистрации команд
11:50 - открытие турнира
12:00 - начало игр группового этапа
17:00 - начало игр плей-офф
18:30 - награждение
Краткий регламент при 10 и более командах:
- 2 группы, первые 3 из каждой группы выходят в высшую лигу, остальные - в первую лигу
- результаты игр групповой стадии переносятся в высшую лигу, в первую лигу не переносятся
- по результатам игр высшей лиги, 4 лучшие команды попадают в 1/2 финала. В первой лиге плей-офф не проводится
- матчи плей-офф проводятся в один командный матч, за исключением финала (финал состоит из двух матчей)
Краткий регламент при 9 и менее командах:
- Все команды играют в круговой турнир каждый с каждым
- 2 первые команды выходят напрямую в 1/2 финала, 3-6 места выходят в 1/4
- матчи плей-офф проводятся в один командный матч, за исключением финала (финал состоит из двух матчей)
Полный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1dcHXM3n-_NJU_Pjh4oycCy9uLx7JMAdHQTPRYJJfpsw/edit
Турнир состоится 27 июня, в гостеприимном зале на Чапаева 15/2 (для прохода в здание Росреестра при себе необходимо иметь паспорт), и пройдёт исключительно на новых полянах, подготовленных по технологии Лиги Хороших Хоккеев.
Формат соревнования "3×3", в заявке от команды не более пяти человек.
Вступительный взнос - 1500 рублей с команды при регистрации до 20 июня включительно (2000 рублей с команды при регистрации с 21 по 26 июня). Все взносы поступят в призовой фонд, который будет разыгран призёрами турнира, а также дополнен ценными призами от организаторов.
Призовой фонд турнира составит 25000 рублей
1 место: 12000
2 место: 8000
3 место: 5000
Расписание:
11:00 - 11:40 - Подтверждение регистрации команд
11:50 - открытие турнира
12:00 - начало игр группового этапа
17:00 - начало игр плей-офф
18:30 - награждение
Краткий регламент при 10 и более командах:
- 2 группы, первые 3 из каждой группы выходят в высшую лигу, остальные - в первую лигу
- результаты игр групповой стадии переносятся в высшую лигу, в первую лигу не переносятся
- по результатам игр высшей лиги, 4 лучшие команды попадают в 1/2 финала. В первой лиге плей-офф не проводится
- матчи плей-офф проводятся в один командный матч, за исключением финала (финал состоит из двух матчей)
Краткий регламент при 9 и менее командах:
- Все команды играют в круговой турнир каждый с каждым
- 2 первые команды выходят напрямую в 1/2 финала, 3-6 места выходят в 1/4
- матчи плей-офф проводятся в один командный матч, за исключением финала (финал состоит из двух матчей)
Полный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1dcHXM3n-_NJU_Pjh4oycCy9uLx7JMAdHQTPRYJJfpsw/edit
Тип турніру | Командний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Санкт-Петербург |
Адрес | ул. Чапаева, д. 15/2 |
Телефон | 89112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Початок реєстрації | 05.06.2021 12:00 |
Завершення реєстрації | 26.06.2021 12:00 |
Дата проведення турніру | 27.06.2021 |
Время начала | 12:00 |
Дата завершення турніру | 27.06.2021 |
Участников | 11 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой этап | Завершено | 1 | 27.06.2021 12:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | Первая Лига | Завершено | 1 | 27.06.2021 15:30 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
3 | Высшая Лига | Завершено | 1 | 27.06.2021 15:30 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
4 | Плей-Офф | Завершено | 1 | 27.06.2021 17:15 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | НХК МЕГАПОЛИС | Російська Федерація | Москва – Санкт-Петербург – Волгоград – Екатеринбург | ||||
2 | Ленинградец | Російська Федерація | Ленинградская область | ||||
3 | Toros | Російська Федерація | Москва | ||||
4 | Северное Сияние | Російська Федерація | Санкт-Петербург | ||||
5 | Дагобо | Російська Федерація | Санкт-Петербург | ||||
6 | Бугор | Російська Федерація | Санкт-Петербург | ||||
7 | Охта | Російська Федерація | Санкт-Петербург | ||||
8 | Петербургские пираты | Російська Федерація | Санкт-Петербург | ||||
9 | Котлин | Російська Федерація | Санкт-Петербург | ||||
10 | Forever Young | Російська Федерація | Санкт-Петербург | ||||
11 | Бугор Старз | Російська Федерація | Санкт-Петербург | ||||