Добро пожаловать на пятый этап Чемпионата Ленинградской области сезона 2022/23!
Турнир пройдёт в воскресенье, 23-го апреля, в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 12:45 - групповой этап
12:45 - 13:40 - перерыв
13:45 - 16:30 - игры в лигах
16:45 - 19:30 - плей-офф
19:40 - 19:50 - награждение
20:00 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1VA_0a5MpHfIXmXJBwq5EPk65UWwlM-nYanVx5_T4Tfg/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 16.04.23 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги (но необходимо пройти аккредитацию на общих основаниях, можно удалённо):
Янис Галузо, Семён Битюков, Кирилл Сторчак, Павел Фёдоров, Артём Блинов, Игорь Маслобоев
Призовой фонд 5-го этапа ЧЛО составит 36 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
4 место - 2000
5-8 место - 1000
По итогам всего чемпионата (всего 5 этапов, 4 зачётных) 16 лучших игроков по рейтингу получат в подарок хоккеи!
Взнос на турнир при регистрации до 16.04 (12:00 мск) составит 800 рублей (для юниоров льготный взнос - 700 рублей).
При регистрации с 16.04 (12:01 мск) по 10.03 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей (без льгот).
После окончания регистрации добавление игрока возможно на усмотрение организаторов.
Турнир пройдёт в воскресенье, 23-го апреля, в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 12:45 - групповой этап
12:45 - 13:40 - перерыв
13:45 - 16:30 - игры в лигах
16:45 - 19:30 - плей-офф
19:40 - 19:50 - награждение
20:00 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1VA_0a5MpHfIXmXJBwq5EPk65UWwlM-nYanVx5_T4Tfg/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 16.04.23 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги (но необходимо пройти аккредитацию на общих основаниях, можно удалённо):
Янис Галузо, Семён Битюков, Кирилл Сторчак, Павел Фёдоров, Артём Блинов, Игорь Маслобоев
Призовой фонд 5-го этапа ЧЛО составит 36 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
4 место - 2000
5-8 место - 1000
По итогам всего чемпионата (всего 5 этапов, 4 зачётных) 16 лучших игроков по рейтингу получат в подарок хоккеи!
Взнос на турнир при регистрации до 16.04 (12:00 мск) составит 800 рублей (для юниоров льготный взнос - 700 рублей).
При регистрации с 16.04 (12:01 мск) по 10.03 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей (без льгот).
После окончания регистрации добавление игрока возможно на усмотрение организаторов.
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Land | Ruošša |
Stad | Sankt Petersburg |
Adress | Чапаева 15/2 |
Telefonnummer | 89112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Anmälan startar | 17.03.2023 12:00 |
Anmälan avslutas | 21.04.2023 12:00 |
Turneringen startar | 23.04.2023 |
Время начала | 11:00 |
Turneringen avslutas | 23.04.2023 |
Участников | 35 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой этап | Avslutad | 3 | 23.04.2023 11:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Лиги | Avslutad | 3 | 23.04.2023 13:45 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | Плей-офф Второй Лиги | Avslutad | 3 | 23.04.2023 16:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
4 | Плей-офф Первой Лиги | Avslutad | 3 | 23.04.2023 16:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
5 | Плей-офф | Avslutad | 7 | 23.04.2023 16:45 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alex Bjorn | Ruošša | Sankt Petersburg | 400 | 486 | |||
2 | Yanis Galuzo | Ruošša | Sankt Petersburg | 350 | 422 | |||
3 | Mikhail Shashkov | Ruošša | Sankt Petersburg | 300 | 397 | |||
4 | Kirill Storchak | Ruošša | Sankt Petersburg | 291 | 387 | |||
5 | Igor Masloboev | Ruošša | Sankt Petersburg | 281 | 377 | |||
6 | Pavel Fedorov | Ruošša | Sankt Petersburg | 272 | 369 | |||
7 | Semen Bitjukov | Ruošša | Sankt Petersburg | 263 | 356 | |||
8 | Vitaly Skorobogatov | Ruošša | Sankt Petersburg | 253 | 348 | |||
9 | Artem Shirskiy | Ruošša | Sankt Petersburg | 244 | 339 | |||
10 | Alexander Okunev | Ruošša | Sankt Petersburg | 234 | 329 | |||
11 | Dasha Obukhova | Ruošša | Sankt Petersburg | 225 | 322 | |||
12 | Artem Blinov | Ruošša | Sankt Petersburg | 216 | 317 | |||
13 | Andrey Budilin | Ruošša | Sankt Petersburg | 206 | 312 | |||
14 | Mikhail Bogomolov | Ruošša | Sankt Petersburg | 197 | 306 | |||
15 | Lev Mikhashin | Ruošša | Sankt Petersburg | 188 | 297 | |||
16 | Igor Shelyakov | Ruošša | Sankt Petersburg | 178 | 289 | |||
17 | Alexey Chernov | Ruošša | Sankt Petersburg | 169 | 280 | |||
18 | Nikita Tikhomirov | Ruošša | Sankt Petersburg | 159 | 271 | |||
19 | Aleksei Bogomolov | Ruošša | Sankt Petersburg | 150 | 268 | |||
20 | Alexandr Danilov | Ruošša | Sankt Petersburg | 141 | 264 | |||
21 | Leushin Igor | Ruošša | Sankt Petersburg | 131 | 259 | |||
22 | Elena Nikitina | Ruošša | Kronshtadt | 122 | 254 | |||
23 | Yurii Abramov | Ruošša | Petroskoj | 113 | 249 | |||
24 | Mikhail Goncharuk | Ruošša | Sankt Petersburg | 103 | 245 | |||
25 | Michail Nikitin | Ruošša | Kronshtadt | 94 | 243 | |||
26 | Alexander Nagorniy st. | Ruošša | Sankt Petersburg | 84 | 234 | |||
27 | Dima Hintibidze | Ruošša | Nizjnij Novgorod | 75 | 208 | |||
28 | Andrey Bityukov | Ruošša | Sankt Petersburg | 66 | 181 | |||
29 | Andrey Tikhomirov | Ruošša | Sankt Petersburg | 56 | 153 | |||
30 | Дмитрий Красильников | Ruošša | Sankt Petersburg | 47 | 116 | |||
31 | Elena Stoljarova | Ruošša | Sankt Petersburg | 38 | 84 | |||
32 | Edward Sazanov | Ruošša | Sankt Petersburg | 28 | 53 | |||
33 | Artem Bushuev | Ruošša | Pusjkin | 19 | 28 | |||
34 | Dmitriy Vasilev | Ruošša | Novosibirsk | 9 | 12 | |||
35 | Sergei Vasilev | Ruošša | Novosibirsk | 1 | 1 | |||