Открытый Чемпионат Москвы. IV этап.
5 марта пройдёт IV этап Открытого Чемпионата Москвы. Турнир соберёт лучших мастеров Настольного хоккея столичного региона.
Расписание:
10:00-10:45 Регистрация
11:00 Открытие турнира
11:10 Квалификация в группах
12:10 Игры в лигах
13:10-13:40 Перерыв
13:40-15:40 Плей-офф
15:45 Награждение
Турнирный взнос составляет 900р. при регистрации до 26 февраля, 1000р. с 27 февраля по 5 марта.
Встречаемся по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская 23к3, Музей Хоккея,
Автопарковка для игроков по паролю: Настольный Хоккей
5 марта пройдёт IV этап Открытого Чемпионата Москвы. Турнир соберёт лучших мастеров Настольного хоккея столичного региона.
Расписание:
10:00-10:45 Регистрация
11:00 Открытие турнира
11:10 Квалификация в группах
12:10 Игры в лигах
13:10-13:40 Перерыв
13:40-15:40 Плей-офф
15:45 Награждение
Турнирный взнос составляет 900р. при регистрации до 26 февраля, 1000р. с 27 февраля по 5 марта.
Встречаемся по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская 23к3, Музей Хоккея,
Автопарковка для игроков по паролю: Настольный Хоккей
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.8 |
Land | Ruošša |
Stad | Moskva |
Adress | г. Москва, ул. Автозаводская 23к.3, Музей Хоккея |
Telefonnummer | 89168228141 |
Anmälan startar | 15.02.2023 23:50 |
Anmälan avslutas | 05.03.2023 10:45 |
Turneringen startar | 05.03.2023 |
Время начала | 11:00 |
Turneringen avslutas | 05.03.2023 |
Участников | 23 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
2 | квалификация | Avslutad | 1 | 05.03.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | высшая лига | Avslutad | 7 | 05.03.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
4 | плей-офф первая лига | Avslutad | 5 | 05.03.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
5 | плей-офф вторая лига | Avslutad | 3 | 05.03.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emil Mumdzhi | Ruošša | Kazan | 320 | 459 | |||
2 | Ivan Zaharov | Ruošša | Moskva | 280 | 436 | |||
3 | Anton Runenkov | Ruošša | Moskva | 240 | 417 | |||
4 | Dmitriy Petrov | Ruošša | Moskva | 228 | 385 | |||
5 | Alexander Galkin | Ruošša | Volgograd | 216 | 347 | |||
6 | Andrey Ponomarev | Ruošša | Moskva | 204 | 306 | |||
7 | Yuriy Prostakov | Ruošša | Ljubertsy | 192 | 274 | |||
8 | Stas Kapsamun | Ruošša | Kotel’niki | 180 | 256 | |||
9 | Petr Mozhaev | Ruošša | Moskva | 168 | 239 | |||
10 | Vladimir Orlov | Ruošša | Moskva | 156 | 215 | |||
11 | Aleksandr Shlyk | Ruošša | Moskva | 144 | 189 | |||
12 | Maksim Buchantsow | Ruošša | Kotel’niki | 132 | 159 | |||
13 | Yuriy Popov | Ruošša | Moskva | 120 | 140 | |||
14 | Sergey Nekrasov | Ruošša | Moskva | 108 | 129 | |||
15 | Vladislav Momat | Ruošša | Balasjicha | 96 | 114 | |||
16 | Anton Urakaev | Ruošša | Moskva | 84 | 98 | |||
17 | Egor Denisenkov | Ruošša | Moskva | 72 | 82 | |||
18 | Vladimir Borisevich | Ruošša | Moskva | 60 | 62 | |||
19 | Sergey Pugachev | Ruošša | Zheleznodorozhnyy | 48 | 46 | |||
20 | Andrey Igumnov | Ruošša | Moskva | 36 | 35 | |||
21 | Artem Bogdanov | Ruošša | Moskva | 24 | 27 | |||
22 | Bakhtiyor Mamatov | Ruošša | Moskva | 12 | 22 | |||
23 | Nikita Borisevich | Ruošša | Moskva | 1 | 1 | |||