Добро пожаловать на второй этап Чемпионата Ленинградской области!
Турнир пройдёт 31-го октября в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент чемпионата:
https://docs.google.com/document/d/1LYoJOMMT_x-wurfeHHtIKZ0huaNilB_XXfjLZcHYP8g/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 24.10 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги: Янис Галузо, Никита Павлов, Артём Блинов, Игорь Маслобоев, Семён Битюков, Кирилл Сторчак
Призовой фонд 2-го этапа ЧЛО составит 30 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
Помимо призового фонда, лучшим игрокам этапа будут вручены памятные подарки, а по итогам всего чемпионата 16 лучших игроков по рейтингу чемпионата получат в подарок хоккеи!
Рейтинг ЧЛО 21/22:
https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/148/
Взнос на турнир при регистрации до 24.10 (12:00 мск) составит 700 рублей (для юниоров льготный взнос - 600 рублей).
При регистрации с 24.10 (12:01 мск) по 30.10 (12:00 мск) взнос составит 800 рублей (без льгот).
Расписание Чемпионата Ленобласти и прочую информацию можно найти на сайте:
https://stigalo.ru/
Турнир пройдёт 31-го октября в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент чемпионата:
https://docs.google.com/document/d/1LYoJOMMT_x-wurfeHHtIKZ0huaNilB_XXfjLZcHYP8g/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 24.10 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги: Янис Галузо, Никита Павлов, Артём Блинов, Игорь Маслобоев, Семён Битюков, Кирилл Сторчак
Призовой фонд 2-го этапа ЧЛО составит 30 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
Помимо призового фонда, лучшим игрокам этапа будут вручены памятные подарки, а по итогам всего чемпионата 16 лучших игроков по рейтингу чемпионата получат в подарок хоккеи!
Рейтинг ЧЛО 21/22:
https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/148/
Взнос на турнир при регистрации до 24.10 (12:00 мск) составит 700 рублей (для юниоров льготный взнос - 600 рублей).
При регистрации с 24.10 (12:01 мск) по 30.10 (12:00 мск) взнос составит 800 рублей (без льгот).
Расписание Чемпионата Ленобласти и прочую информацию можно найти на сайте:
https://stigalo.ru/
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Land | Ruošša |
Stad | Sankt Petersburg |
Adress | Чапаева 15/2 |
Telefonnummer | +79112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Anmälan startar | 05.10.2021 12:00 |
Anmälan avslutas | 30.10.2021 12:00 |
Turneringen startar | 31.10.2021 |
Время начала | 11:00 |
Turneringen avslutas | 31.10.2021 |
Участников | 30 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой Этап | Avslutad | 3 | 31.10.2021 11:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Вторая Лига | Avslutad | 3 | 31.10.2021 14:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | Первая Лига | Avslutad | 3 | 31.10.2021 14:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
4 | Высшая Лига | Avslutad | 3 | 31.10.2021 14:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
5 | Плей-Офф Второй Лиги | Avslutad | 3 | 31.10.2021 15:20 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
6 | Плей-Офф Первой Лиги | Avslutad | 3 | 31.10.2021 15:20 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
7 | Плей-Офф | Avslutad | 7 | 31.10.2021 17:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Ruošša | Sankt Petersburg | 400 | 507 | |||
2 | Semen Bitjukov | Ruošša | Sankt Petersburg | 350 | 446 | |||
3 | Mikhail Shashkov | Ruošša | Sankt Petersburg | 300 | 424 | |||
4 | Nikita Pavlov | Ruošša | Sankt Petersburg | 289 | 412 | |||
5 | Artem Blinov | Ruošša | Sankt Petersburg | 278 | 400 | |||
6 | Oleg Ortinov | Ruošša | Sankt Petersburg | 267 | 395 | |||
7 | Egor Zaytsev | Ruošša | Tjerepovets | 256 | 386 | |||
8 | Alexandr Danilov | Ruošša | Sankt Petersburg | 244 | 375 | |||
9 | Alexander Okunev | Ruošša | Sankt Petersburg | 233 | 364 | |||
10 | Pavel Fedorov | Ruošša | Sankt Petersburg | 222 | 352 | |||
11 | Igor Masloboev | Ruošša | Sankt Petersburg | 211 | 344 | |||
12 | Alexey Chernov | Ruošša | Sankt Petersburg | 200 | 336 | |||
13 | Kirill Storchak | Ruošša | Sankt Petersburg | 189 | 330 | |||
14 | Vitaly Skorobogatov | Ruošša | Sankt Petersburg | 178 | 326 | |||
15 | Anton Fedoseev | Ruošša | Sankt Petersburg | 167 | 320 | |||
16 | Elena Nikitina | Ruošša | Kronshtadt | 156 | 311 | |||
17 | Nikita Tikhomirov | Ruošša | Sankt Petersburg | 144 | 301 | |||
18 | Elena Stoljarova | Ruošša | Sankt Petersburg | 133 | 289 | |||
19 | Dasha Obukhova | Ruošša | Sankt Petersburg | 122 | 280 | |||
20 | Michail Nikitin | Ruošša | Kronshtadt | 111 | 273 | |||
21 | Pavel Simonov | Ruošša | Sankt Petersburg | 100 | 265 | |||
22 | Andrey Tikhomirov | Ruošša | Sankt Petersburg | 89 | 257 | |||
23 | Konstantin Sitnikov | Ruošša | Sankt Petersburg | 78 | 244 | |||
24 | Artem Shirskiy | Ruošša | Sankt Petersburg | 67 | 230 | |||
25 | Ivan Chernov | Ruošša | Санкт Петербург | 56 | 213 | |||
26 | Igor Shelyakov | Ruošša | Sankt Petersburg | 44 | 179 | |||
27 | Maxim Maksimov | Ruošša | Sankt Petersburg | 33 | 146 | |||
28 | Nikolay Smirnov | Ruošša | Sankt Petersburg | 22 | 125 | |||
29 | Edward Sazanov | Ruošša | Sankt Petersburg | 11 | 97 | |||
30 | Andrey Bityukov | Ruošša | Sankt Petersburg | 1 | 1 | |||