Предварительное расписание турнира:
15:35-15:55 - регистрация участников, свободные игры
16:00-16:10 - открытие Кубка
16:15-17:00 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая, вторая)
17:05-17:15 - перерыв на чай/туалет)
17:20-18:05 - игры в лигах
18:10-18:15 - награждение в 1-2 Лигах
18:20-19:00 - Большой, малый, средний плей-офф (полу-финалы и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков, Финал - до 3-х побед)
19:05-19:15 - награждение победителей высшей лиги
Донат- 250 р./чел. (на аренду, призы и чай), если приходите парой (семья/друзья) - 400 р. за двоих, вся семья - больше 3-х за 500 =)
Подарки - всем участникам!
Сменная обувь и маски!
Бонусы для игроков с хорошим Мир- рейтингом -
Обращайтесь к организаторам)
15:35-15:55 - регистрация участников, свободные игры
16:00-16:10 - открытие Кубка
16:15-17:00 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая, вторая)
17:05-17:15 - перерыв на чай/туалет)
17:20-18:05 - игры в лигах
18:10-18:15 - награждение в 1-2 Лигах
18:20-19:00 - Большой, малый, средний плей-офф (полу-финалы и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков, Финал - до 3-х побед)
19:05-19:15 - награждение победителей высшей лиги
Донат- 250 р./чел. (на аренду, призы и чай), если приходите парой (семья/друзья) - 400 р. за двоих, вся семья - больше 3-х за 500 =)
Подарки - всем участникам!
Сменная обувь и маски!
Бонусы для игроков с хорошим Мир- рейтингом -
Обращайтесь к организаторам)
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Land | Ruošša |
Stad | Petroskoj |
Adress | Горького, 25, Фабрика |
Telefonnummer | 89212221038 |
Turneringen startar | 15.05.2021 |
Время начала | 15:05 |
Turneringen avslutas | 15.05.2021 |
Участников | 18 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Avslutad | 1 | 15.05.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Высшая лига | Avslutad | 1 | 15.05.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
Первая лига | Avslutad | 1 | 15.05.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | |
3 | Большой плей-офф | Avslutad | 3 | 15.05.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
4 | Средний плей-офф | Avslutad | 3 | 15.05.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
5 | Малый плей-офф | Avslutad | 3 | 15.05.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
итоговое положение | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Namn | Land | Stad | Очки SWR | ||||
1 | Alexandr Dvorzhitsky | Ruošša | Petroskoj | 100 | |||
2 | Yurii Abramov | Ruošša | Petroskoj | 75 | |||
3 | Igor Ivanov | Ruošša | Petroskoj | 50 | |||
4 | Dmitriy Lunin | Ruošša | Petroskoj | 47 | |||
5 | Алексей Тикушев | Ruošša | Petroskoj | 43 | |||
6 | Evgenii Iankauskas | Ruošša | Petroskoj | 40 | |||
7 | Кирилл Клочко | Ruošša | Petroskoj | 37 | |||
8 | Влад Янкаускас | Ruošša | Petroskoj | 33 | |||
9 | Александр Тикушев | Ruošša | Petroskoj | 30 | |||
10 | Денис Левин | Ruošša | Kondopoga | 27 | |||
11 | Виталий Виноградов | Ruošša | Petroskoj | 23 | |||
12 | Дарья Виноградова | Ruošša | Petroskoj | 20 | |||
13 | Александр Герасимов | Ruošša | Kondopoga | 17 | |||
14 | Maksim Nechaev | Ruošša | Petroskoj | 13 | |||
15 | Яромир Абрамов | Ruošša | Petroskoj | 10 | |||
16 | Александр Голубев | Ruošša | Kondopoga | 7 | |||
17 | Арсений Виноградов | Ruošša | Petroskoj | 3 | |||
18 | Серафим Данилов | Ruošša | Petroskoj | 1 | |||