Регламент турнира:
16:15-16:30 - регистрация участников, свободные игры
16:35-16:45 - открытие Кубка
16:50-17:30 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая, вторая)
17:30-17:40 - перерыв на чай/туалет)
17:45-18:30 - игры в лигах
18:35-19:00 - Большой, малый, средний плей-офф (полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
19:10-19:20 - награждение победителей
Донат- 200р. (на аренду, призы и чай)
Сменная обувь и маски!
16:15-16:30 - регистрация участников, свободные игры
16:35-16:45 - открытие Кубка
16:50-17:30 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая, вторая)
17:30-17:40 - перерыв на чай/туалет)
17:45-18:30 - игры в лигах
18:35-19:00 - Большой, малый, средний плей-офф (полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
19:10-19:20 - награждение победителей
Донат- 200р. (на аренду, призы и чай)
Сменная обувь и маски!
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Land | Ruošša |
Stad | Petroskoj |
Adress | ул.Горького 25, 4 этаж - "Фабрика" |
Telefonnummer | +79212221038 |
ru-karel@mail.ru | |
Anmälan startar | 17.03.2021 00:00 |
Anmälan avslutas | 20.03.2021 15:00 |
Turneringen startar | 20.03.2021 |
Время начала | 16:45 |
Turneringen avslutas | 20.03.2021 |
Участников | 19 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Avslutad | 1 | 20.03.2021 16:45 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Лиги Птз | Avslutad | 1 | 20.03.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | Большой плей-офф | Avslutad | 3 | 20.03.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
4 | Малый плей-офф | Avslutad | 3 | 20.03.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kirill Stepkin | Ruošša | Petroskoj | 100 | 42 | |||
2 | Igor Ivanov | Ruošša | Petroskoj | 75 | 19 | |||
3 | Алексей Тикушев | Ruošša | Petroskoj | 50 | 18 | |||
4 | Yurii Abramov | Ruošša | Petroskoj | 47 | 17 | |||
5 | Alexandr Dvorzhitsky | Ruošša | Petroskoj | 44 | 16 | |||
6 | Александр Тикушев | Ruošša | Petroskoj | 41 | 15 | |||
7 | Дмитрий Еськин | Ruošša | Petroskoj | 38 | 14 | |||
8 | Dmitriy Lunin | Ruošša | Petroskoj | 34 | 13 | |||
9 | Maksim Nechaev | Ruošša | Petroskoj | 31 | 12 | |||
10 | Павел Малиновский | Ruošša | Sheltozero | 28 | 11 | |||
11 | Антон Еськин | Ruošša | Petroskoj | 25 | 9 | |||
12 | Evgenii Iankauskas | Ruošša | Petroskoj | 22 | 8 | |||
13 | Олег Алексеев | Ruošša | Petroskoj | 19 | 7 | |||
14 | Alexey Shavva | Ruošša | Petroskoj | 16 | 6 | |||
15 | Олег Хоботов | Ruošša | Petroskoj | 13 | 5 | |||
16 | Денис Шавва | Ruošša | Petroskoj | 9 | 4 | |||
17 | Darius Mockevicius | Litauen | Vilnius | 6 | 3 | |||
18 | Artem Mamaev | Ruošša | Petroskoj | 3 | 2 | |||
19 | Роман Хоботов | Ruošša | Petroskoj | 1 | 1 | |||