Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Anapa |
Beginn der Anmeldung | 12.08.2015 12:00 |
Ende der Anmeldung | 18.09.2015 11:00 |
Datum des Turniers | 19.09.2015 |
Turnierende | 19.09.2015 |
Teilnehmeranzahl | 31 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | квалификация | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Первая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
3 | Высшая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
4 | Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | 30 | |||
2 | Stanislav Lutay | Russland | Tula | 27 | |||
3 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 25 | |||
4 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 23 | |||
5 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 21 | |||
6 | Igor Novikov | Russland | Krasnodar | 20 | |||
7 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 19 | |||
8 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | 18 | |||
9 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 17 | |||
10 | Daniil Yurchenko | Russland | Armawir | 16 | |||
11 | Igor Novikov | Russland | Asow | 15 | |||
12 | Oleg Salamatov | Russland | Sankt Petersburg | 14 | |||
13 | Bratko Sergey | Russland | Krasnodar | 13 | |||
14 | Yury Volik | Russland | Krasnodar | 12 | |||
15 | Roman Novikov | Russland | Krasnodar | 11 | |||
16 | Denis Chernjavsky | Russland | Rostow am Don | 10 | |||
17 | Vladimir Novikov | Russland | Asow | 9 | |||
18 | Sergey Fiel | Russland | Noworossijsk | 8 | |||
19 | Sergei Chernikov | Russland | Rostow am Don | 7 | |||
20 | Evgen Novikov | Russland | Krasnodar | 6 | |||
21 | Ahidzhakov Aslan | Russland | Enem | 5 | |||
22 | Andrey Titov | Russland | Krasnodar | 4 | |||
23 | Alexandr Gorlin | Russland | Wolgodonsk | 3 | |||
24 | Leonid Volik | Russland | Krasnodar | 2 | |||
25 | Lidija Kozak | Russland | Wolgodonsk | 1 | |||
26 | Isaev Maxim | Russland | Wolgograd | 1 | |||
27 | Tatiana Orlova | Russland | Krasnodar | 1 | |||
28 | Alexander Duev | Russland | Rostow am Don | 1 | |||
29 | Ekaterina Kolodeznaja | Russland | Moskau | 1 | |||
30 | Volik Mikhail | Russland | Krasnodar | 1 | |||
31 | Ivan Demchenko | Russland | Krasnodar | 1 | |||