Уважаемые коллеги!
Лига Настольного Хоккея Ивановской области с удовольствием приглашает всех желающих принять участие в 3 этапе XIII Открытого Кубка России по настольному хоккею, который состоится 7 января в гостеприимном городе Иваново!
Отрадно, что за пять лет Кубок Мастер-Кластер уже стал традиционным и будет проводиться в шестой раз, в том числе в четвертый раз на всероссийском уровне. Всем участникам турнира будут вручены памятные подарки, победителю - оригинальный кубок, призерам - медали.
Важная информация для участников VI Кубка Мастер-Кластер:
Место проведения - конференц-зал Ивановского обкома КПРФ. Адрес: улица Варенцовой, 11 (центр, рядом с площадью Победы)
Стоимость проезда на общественном транспорте 27 рублей, на такси - 100-200 рублей.
Окончание предварительной регистрации - 6 января в 12.00.
Подтверждение регистрации в день проведения турнира на месте 10.00-11.30. Начало турнира в 12.00.
Взнос 500 рублей, новички – бесплатно.
Пожелания, в том числе по программе отдыха и расселения, трансферам и другим вопросам, участники и гости могут задавать в соцсетях и мессенджерах Аганичеву Роману Евгеньевичу (+79158304545)
Лига Настольного Хоккея Ивановской области с удовольствием приглашает всех желающих принять участие в 3 этапе XIII Открытого Кубка России по настольному хоккею, который состоится 7 января в гостеприимном городе Иваново!
Отрадно, что за пять лет Кубок Мастер-Кластер уже стал традиционным и будет проводиться в шестой раз, в том числе в четвертый раз на всероссийском уровне. Всем участникам турнира будут вручены памятные подарки, победителю - оригинальный кубок, призерам - медали.
Важная информация для участников VI Кубка Мастер-Кластер:
Место проведения - конференц-зал Ивановского обкома КПРФ. Адрес: улица Варенцовой, 11 (центр, рядом с площадью Победы)
Стоимость проезда на общественном транспорте 27 рублей, на такси - 100-200 рублей.
Окончание предварительной регистрации - 6 января в 12.00.
Подтверждение регистрации в день проведения турнира на месте 10.00-11.30. Начало турнира в 12.00.
Взнос 500 рублей, новички – бесплатно.
Пожелания, в том числе по программе отдыха и расселения, трансферам и другим вопросам, участники и гости могут задавать в соцсетях и мессенджерах Аганичеву Роману Евгеньевичу (+79158304545)
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Іваново |
Адрес | улица Варенцовой, дом 11 (2 этаж, офис 22) |
Телефон | +79158304545 |
lomikus@yandex.ru | |
Початок реєстрації | 03.12.2022 00:00 |
Завершення реєстрації | 06.01.2023 12:00 |
Дата проведення турніру | 07.01.2023 |
Время начала | 12:00 |
Дата завершення турніру | 07.01.2023 |
Участников | 17 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Завершено | 1 | 07.01.2023 12:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | Плей-офф | Завершено | 7 | 07.01.2023 14:30 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Утешительный плей-офф | Завершено | 5 | 07.01.2023 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Georgii Levashev | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 300 | 474 | |||
2 | Anton Runenkov | Російська Федерація | Москва | 275 | 376 | |||
3 | Roman Aganichev | Російська Федерація | Іваново | 250 | 307 | |||
4 | Yurii Abramov | Російська Федерація | Петрозаводськ | 232 | 262 | |||
5 | Nikita Panyov | Російська Федерація | Іваново | 214 | 216 | |||
6 | Semen Ivanov | Російська Федерація | Нижний Новгород | 196 | 165 | |||
7 | Anton Mineyev | Російська Федерація | Вязники | 179 | 110 | |||
8 | Vladimir Kudryavcev | Російська Федерація | Нижний Новгород | 161 | 68 | |||
9 | Andrey Kalinkin | Російська Федерація | Нижний Новгород | 143 | 36 | |||
10 | Яромир Абрамов | Російська Федерація | Петрозаводськ | 125 | 31 | |||
11 | Bykov Andrey | Російська Федерація | Іваново | 107 | 27 | |||
12 | Yulia Abramova | Російська Федерація | Петрозаводськ | 89 | 23 | |||
13 | Dzonyy Dunichkin | Російська Федерація | Нижний Новгород | 71 | 18 | |||
14 | Алексей Ложинцев | Російська Федерація | Кохма | 54 | 14 | |||
15 | Александр Волков | Російська Федерація | Іваново | 36 | 10 | |||
16 | Андрей Волков | Російська Федерація | Іваново | 18 | 5 | |||
17 | Денис Андреев | Російська Федерація | Кохма | 1 | 1 | |||