4-й этап чемпионата Эстонии 2020/2021 пройдет в зале Эстонского союза настольного хоккея (Vilisuu 7, Tallinn ).
Регистрация на месте закроется в 10.30. Старт турнира в 11:00.
Взнос за участие 10 евро.
Регистрация на месте закроется в 10.30. Старт турнира в 11:00.
Взнос за участие 10 евро.
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Land | Estteeana |
Stad | Tallinn |
Adress | Vilisuu 7 |
igorsport11@gmail.com | |
Anmälan startar | 06.02.2022 00:00 |
Anmälan avslutas | 05.03.2022 00:50 |
Turneringen startar | 06.03.2022 |
Время начала | 11:00 |
Turneringen avslutas | 06.03.2022 |
Участников | 12 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | group | Avslutad | 2 | 06.03.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Esiliiga | Avslutad | 3 | 06.03.2022 14:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | PLAY OFF 9-12 | Avslutad | 7 | 06.03.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
4 | PLAY OFF | Avslutad | 7 | 06.03.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Est Champ 20212022 #4 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namn | Land | Stad | Rating | Очки SWR | Очки МР | ||||
1 | Daniil Landa | Estteeana | Tallinn | 360 | 527 | ||||
2 | Alen Shekarev | Estteeana | Tallinn | 330 | 459 | ||||
3 | Darja Hrustaljova | Estteeana | Tallinn | 300 | 446 | ||||
4 | Deniss Andrijashkin | Estteeana | Narva | 267 | 430 | ||||
5 | Igor Saveljev | Estteeana | Tallinn | 233 | 417 | ||||
6 | Timur Mihhaljov | Estteeana | Tallinn | 200 | 363 | ||||
7 | Maria Saveljeva | Estteeana | Tallinn | 167 | 303 | ||||
8 | Vafa Hamdamov | Estteeana | Tallinn | 133 | 238 | ||||
9 | Daniel Sippo | Estteeana | Tallinn | 100 | 161 | ||||
10 | Igor Zamiatin | Israel | Holon | 67 | 141 | ||||
11 | Jegor Suhhanov | Estteeana | Tallinn | 33 | 114 | ||||
12 | Vladimir Andriyashkin | Estteeana | Narva | 1 | 1 | ||||
Est Champ 20212022 #4 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namn | Land | Stad | Rating | Очки SWR | Очки МР | ||||
1 | Daniil Landa | Estteeana | Tallinn | 20 | 360 | 527 | |||
2 | Alen Shekarev | Estteeana | Tallinn | 18 | 330 | 459 | |||
3 | Darja Hrustaljova | Estteeana | Tallinn | 16 | 300 | 446 | |||
4 | Deniss Andrijashkin | Estteeana | Narva | 14 | 267 | 430 | |||
5 | Igor Saveljev | Estteeana | Tallinn | 12 | 233 | 417 | |||
6 | Timur Mihhaljov | Estteeana | Tallinn | 11 | 200 | 363 | |||
7 | Maria Saveljeva | Estteeana | Tallinn | 10 | 167 | 303 | |||
8 | Vafa Hamdamov | Estteeana | Tallinn | 9 | 133 | 238 | |||
9 | Daniel Sippo | Estteeana | Tallinn | 8 | 100 | 161 | |||
10 | Igor Zamiatin | Israel | Holon | 7 | 67 | 141 | |||
11 | Jegor Suhhanov | Estteeana | Tallinn | 6 | 33 | 114 | |||
12 | Vladimir Andriyashkin | Estteeana | Narva | 5 | 1 | 1 | |||