Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Страна | Россия |
Город | Екатеринбург |
Дата проведения турнира | 15.09.2019 |
Время начала | 12-00 |
Дата окончания турнира | 15.09.2019 |
Участников | 21 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Круговой турнир | Завершён | 1 | 15.09.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | Высшая Лига | Завершён | 1 | 15.09.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
3 | Первая лига | Завершён | 1 | 15.09.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
4 | Плей офф большой | Завершён | 5 | 15.09.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
5 | Плей офф малый | Завершён | 3 | 15.09.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Рейтинг | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Максим Чегаев | Россия | Екатеринбург | 40 | 200 | 298 | |||
2 | Руслан Казымов | Россия | Екатеринбург | 37 | 175 | 259 | |||
3 | Александр Тихонов | Россия | Екатеринбург | 34 | 150 | 251 | |||
4 | Павел Темняков | Россия | Екатеринбург | 31 | 142 | 240 | |||
5 | Антон Сысолятин | Россия | Екатеринбург | 29 | 133 | 230 | |||
6 | Алексей Радченко | Россия | Екатеринбург | 27 | 125 | 217 | |||
7 | Илья Елькин | Россия | Пермь | 25 | 117 | 203 | |||
8 | Александр Яковенко | Россия | Екатеринбург | 23 | 108 | 180 | |||
9 | Евгений Елькин | Россия | Пермь | 21 | 100 | 158 | |||
10 | Евгений Курдюков | Россия | Екатеринбург | 20 | 92 | 138 | |||
11 | Анатолий Рябов | Россия | Екатеринбург | 19 | 83 | 96 | |||
12 | Данил Авертьев | Россия | Пермь | 18 | 75 | 68 | |||
13 | Александр Кривилёв | Россия | Екатеринбург | 17 | 67 | 43 | |||
14 | Андрей Сосновских | Россия | Екатеринбург | 16 | 58 | 19 | |||
15 | Пётр Корнев | Россия | Екатеринбург | 15 | 50 | 18 | |||
16 | Михаил Суродеев | Россия | Екатеринбург | 14 | 42 | 16 | |||
17 | Артур Корешков | Россия | Пермь | 13 | 33 | 13 | |||
18 | Матвей Косенко | Россия | Екатеринбург | 12 | 25 | 11 | |||
19 | Людмила Елькина | Россия | Пермь | 11 | 17 | 9 | |||
20 | Евгений Комаров | Россия | Екатеринбург | 9 | 8 | 6 | |||
21 | Константин Андросенков | Россия | Екатеринбург | 8 | 1 | 1 | |||