Добро пожаловать на первый в истории российского настольного хоккея Открытый Суперкубок России!
Турнир является открытым для всех игроков!
Каждый играет с каждым без деления на разряды. Победители в категориях (женская, юниорская, детская, ветеранская и суперветеранская категории) будут определены исходя из итогового положения.
Игроки, отобравшиеся в течение сезона в сборные своих регионов на финальный турнир Кубка федераций, получают право бесплатного участия в Открытом Суперкубке России! Но нужно зарегистрироваться в Скорпионе до 12.00 05.06.22, иначе взнос – на общих основаниях.
Место проведения: Санкт-Петербург, Лиговский пр, 10/118, большой конференц-зал гостиницы "Октябрьская".
Для участников турнира доступен промокод на проживание в гостинице "Октябрьская": HOCKEY
Даты действия промо-кода: с 16 по 21 июня
Стоимость за номер: 6800 руб./сутки - одноместный и 7250 руб./сутки - двухместный с завтраками
www.oktober-hotel.spb.ru
Турнирный взнос:
1000 рублей - при регистрации до 05.06.22, 12:00 мск
1500 рублей - при регистрации с 05.06.22, 12:01 мск до 16.06.22, 12:00 мск
Участникам турнира - бесплатный обед (шведский стол) в ресторане отеля в подарок!
Завершение регистрации на турнир в Скорпионе – 16 июня в 12.00
Расписание:
09:00 - 10:00 - аккредитация игроков
10:10 - 10:25 - открытие
10:30 - 12:30 - групповой этап
12:30 - 13:30 - обеденный перерыв
13:30 - 15:30 - лиги
15:45 - 19:45 - плей-офф
19:45 - 20:00 - награждение
Призовой фонд:
1 место - 10000 рублей + настольный хоккей Stiga*
2 место - 5000 рублей + настольный хоккей Stiga*
3 место - настольный хоккей Stiga*
4 место - 2000 рублей
5-8 место - 1000 рублей
* - по желанию игрока, приз (настольный хоккей) может быть заменён на денежный эквивалент
Краткий регламент:
- турнир проводится по системе групповой этап - лиги - плей-офф
- 8 игроков освобождаются от группового этапа (призёры ОЧР и ОКР + лучшие по мировому рейтингу: Денис Матвеев, Дмитрий Петров, Эмиль Мумджи, Семен Битюков, Виталий Скоробогатов + остальные по мировому рейтингу на момент закрытия регистрации в скорпионе)
- 4 отборочные группы при 72 и менее игроках, при 73 и более игроках - 6 групп
- 2 высшие лиги по 16 игроков, остальные лиги по 16 - 24 игрока
- основной плей-офф начиная с 1/8 финала до 4 побед. В лигах плей-офф не предусмотрен
- уровень турнира в мировом рейтинге: 4
Подробный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1n0tSuoIaWhpikJdmjIDRpdJ5VLhn5WPvY8dHjYMGSsg/edit?usp=sharing
Турнир является открытым для всех игроков!
Каждый играет с каждым без деления на разряды. Победители в категориях (женская, юниорская, детская, ветеранская и суперветеранская категории) будут определены исходя из итогового положения.
Игроки, отобравшиеся в течение сезона в сборные своих регионов на финальный турнир Кубка федераций, получают право бесплатного участия в Открытом Суперкубке России! Но нужно зарегистрироваться в Скорпионе до 12.00 05.06.22, иначе взнос – на общих основаниях.
Место проведения: Санкт-Петербург, Лиговский пр, 10/118, большой конференц-зал гостиницы "Октябрьская".
Для участников турнира доступен промокод на проживание в гостинице "Октябрьская": HOCKEY
Даты действия промо-кода: с 16 по 21 июня
Стоимость за номер: 6800 руб./сутки - одноместный и 7250 руб./сутки - двухместный с завтраками
www.oktober-hotel.spb.ru
Турнирный взнос:
1000 рублей - при регистрации до 05.06.22, 12:00 мск
1500 рублей - при регистрации с 05.06.22, 12:01 мск до 16.06.22, 12:00 мск
Участникам турнира - бесплатный обед (шведский стол) в ресторане отеля в подарок!
Завершение регистрации на турнир в Скорпионе – 16 июня в 12.00
Расписание:
09:00 - 10:00 - аккредитация игроков
10:10 - 10:25 - открытие
10:30 - 12:30 - групповой этап
12:30 - 13:30 - обеденный перерыв
13:30 - 15:30 - лиги
15:45 - 19:45 - плей-офф
19:45 - 20:00 - награждение
Призовой фонд:
1 место - 10000 рублей + настольный хоккей Stiga*
2 место - 5000 рублей + настольный хоккей Stiga*
3 место - настольный хоккей Stiga*
4 место - 2000 рублей
5-8 место - 1000 рублей
* - по желанию игрока, приз (настольный хоккей) может быть заменён на денежный эквивалент
Краткий регламент:
- турнир проводится по системе групповой этап - лиги - плей-офф
- 8 игроков освобождаются от группового этапа (призёры ОЧР и ОКР + лучшие по мировому рейтингу: Денис Матвеев, Дмитрий Петров, Эмиль Мумджи, Семен Битюков, Виталий Скоробогатов + остальные по мировому рейтингу на момент закрытия регистрации в скорпионе)
- 4 отборочные группы при 72 и менее игроках, при 73 и более игроках - 6 групп
- 2 высшие лиги по 16 игроков, остальные лиги по 16 - 24 игрока
- основной плей-офф начиная с 1/8 финала до 4 побед. В лигах плей-офф не предусмотрен
- уровень турнира в мировом рейтинге: 4
Подробный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1n0tSuoIaWhpikJdmjIDRpdJ5VLhn5WPvY8dHjYMGSsg/edit?usp=sharing
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 4 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Country | Russia |
City | Saint Petersburg |
Address | Лиговский пр, 10/118 |
Phone number | +79112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Beginning of the registration | 01.05.2022 12:00 |
Finishing of the registration | 16.06.2022 12:00 |
Date of the tournament | 18.06.2022 |
Time of the start | 10:30 |
Date of the end of the tournament | 18.06.2022 |
Participants | 83 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой Этап | Finished | 1 | 18.06.2022 10:30 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | Вторая Лига | Finished | 1 | 18.06.2022 14:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
Высшая Лига | Finished | 1 | 18.06.2022 14:00 | Participants | Schedule and results | Tables | |
Первая Лига | Finished | 1 | 18.06.2022 14:00 | Participants | Schedule and results | Tables | |
3 | Плей-Офф | Finished | 7 | 18.06.2022 16:30 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Итоговое положение | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Name | Country | City | Очки SWR | WR-points | ||||
1 | Maxim Borisov | Russia | Saint Petersburg | 600 | 659 | |||
2 | Emil Mumdzhi | Russia | Kazan’ | 550 | 626 | |||
3 | Artem Blinov | Russia | Saint Petersburg | 500 | 603 | |||
4 | Dmitry Malygin | Russia | Saint Petersburg | 494 | 586 | |||
5 | Anton Kiselyov | Russia | Saint Petersburg | 488 | 571 | |||
6 | Egor Zaytsev | Russia | Cherepovets | 481 | 563 | |||
7 | Semen Bitjukov | Russia | Saint Petersburg | 475 | 554 | |||
8 | Anton Runenkov | Russia | Moscow | 469 | 548 | |||
9 | Nikita Pavlov | Russia | Saint Petersburg | 463 | 544 | |||
10 | Kapitolina Semagina | Russia | Kazan’ | 456 | 540 | |||
11 | Dmitriy Petrov | Russia | Moscow | 450 | 536 | |||
12 | Georgii Levashev | Russia | Saint Petersburg | 444 | 531 | |||
13 | Pavel Fedorov | Russia | Saint Petersburg | 438 | 524 | |||
14 | Viktoria Gorodnitskaya | Russia | Cherepovets | 431 | 516 | |||
15 | Stanislav Lutay | Russia | Tula | 425 | 500 | |||
16 | Alexander Okunev | Russia | Saint Petersburg | 419 | 484 | |||
17 | Alexander Galkin | Russia | Volgograd | 413 | 469 | |||
18 | Alexey Chernov | Russia | Saint Petersburg | 406 | 455 | |||
19 | Artem Shirskiy | Russia | Saint Petersburg | 400 | 449 | |||
20 | Igor Novikov | Russia | Krasnodar | 394 | 446 | |||
21 | Aleksei Bogomolov | Russia | Saint Petersburg | 388 | 441 | |||
22 | Elena Nikitina | Russia | Kronshtadt | 381 | 437 | |||
23 | Dasha Obukhova | Russia | Saint Petersburg | 375 | 433 | |||
24 | Artem Budaev | Russia | Saint Petersburg | 369 | 429 | |||
25 | Mikhail Kovalenko | Russia | Saint Petersburg | 363 | 427 | |||
26 | Vitaly Skorobogatov | Russia | Saint Petersburg | 356 | 425 | |||
27 | Nikita Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 350 | 421 | |||
28 | Sergey Semagin | Russia | Kazan’ | 344 | 418 | |||
29 | Stas Kapsamun | Russia | Kotel’niki | 338 | 413 | |||
30 | Yurii Abramov | Russia | Petrozavodsk | 331 | 409 | |||
31 | Michail Nikitin | Russia | Kronshtadt | 325 | 405 | |||
32 | Andrey Budilin | Russia | Saint Petersburg | 319 | 397 | |||
33 | Mikhail Goncharuk | Russia | Saint Petersburg | 313 | 390 | |||
34 | Irina Belavina | Russia | Saint Petersburg | 306 | 382 | |||
35 | Egor Stepanov | Russia | Novosibirsk | 300 | 373 | |||
36 | Daniil Mushnikov | Russia | Saint Petersburg | 294 | 370 | |||
37 | Alexander Nagorniy st. | Russia | Saint Petersburg | 288 | 367 | |||
38 | Kirill Storchak | Russia | Saint Petersburg | 281 | 365 | |||
39 | Ilya Ponomarev | Russia | Saint Petersburg | 275 | 363 | |||
40 | Alexey Kravchenko | Belarus | Ивенец | 269 | 359 | |||
41 | Alexandr Borovskiy | Russia | Saint Petersburg | 263 | 354 | |||
42 | Matvei Shyrkavets | Belarus | Minsk | 256 | 347 | |||
43 | Alexandr Danilov | Russia | Saint Petersburg | 250 | 339 | |||
44 | Elena Stoljarova | Russia | Saint Petersburg | 244 | 333 | |||
45 | Sergey Kudinov | Russia | Chernyakhovsk | 238 | 326 | |||
46 | Igor Novikov | Russia | Azov | 231 | 320 | |||
47 | Dmitry Krasyuk | Russia | Novosibirsk | 225 | 316 | |||
48 | Mikhail Bogomolov | Russia | Saint Petersburg | 219 | 310 | |||
49 | Eduard Kuratnik | Belarus | Minsk | 213 | 304 | |||
50 | Alexander Dolgov | Belarus | Minsk | 206 | 298 | |||
51 | Andrey Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 200 | 291 | |||
52 | Ilya Timofeev | Russia | Yaroslavl | 194 | 284 | |||
53 | Konstantin Ksirotiris | Russia | Cherepovets | 188 | 278 | |||
54 | Nikolay Smirnov | Russia | Saint Petersburg | 181 | 263 | |||
55 | Andrey Bityukov | Russia | Saint Petersburg | 175 | 250 | |||
56 | Vladimir Areshkin | Russia | Kotel’niki | 169 | 231 | |||
57 | Ivan Talovera | Russia | Rostov-on-Don | 163 | 211 | |||
58 | Дмитрий Красильников | Russia | Saint Petersburg | 156 | 193 | |||
59 | Alexandr Shyrkavets | Belarus | Minsk | 150 | 169 | |||
60 | Alexandr Dyomin | Russia | Bataysk | 144 | 152 | |||
61 | Maksim Buchantsow | Russia | Kotel’niki | 138 | 123 | |||
62 | Konstantin Sharapov | Russia | Saint Petersburg | 131 | 102 | |||
63 | Andrey Ivanchenko | Russia | Saint Petersburg | 125 | 82 | |||
64 | Vladislav Momat | Russia | Balashikha | 119 | 65 | |||
65 | Дмитрий Еськин | Russia | Petrozavodsk | 113 | 54 | |||
66 | Yuri Zaycev | Russia | Saint Petersburg | 106 | 44 | |||
67 | Kirill Stepkin | Russia | Petrozavodsk | 100 | 37 | |||
68 | Mikhail Abramov | Russia | Petrozavodsk | 94 | 29 | |||
69 | Aleksandra Kachalova | Russia | Bataysk | 88 | 27 | |||
70 | Алексей Тикушев | Russia | Petrozavodsk | 81 | 23 | |||
71 | Владимир Коршунов | Russia | Saint Petersburg | 75 | 20 | |||
72 | Igor Frolov | Russia | Moscow | 69 | 17 | |||
73 | Sergey Sosin | Russia | Cherepovets | 63 | 12 | |||
74 | Artem Bederdinov | Russia | Bataysk | 56 | 10 | |||
75 | Georgii Sosin | Russia | Cherepovets | 50 | 9 | |||
76 | Давид Дёмин | Russia | Bataysk | 44 | 8 | |||
77 | Miknail Salove | Russia | Saint Petersburg | 38 | 7 | |||
78 | Яромир Абрамов | Russia | Petrozavodsk | 31 | 6 | |||
79 | Yulia Abramova | Russia | Petrozavodsk | 25 | 5 | |||
80 | Konstantin Avdeev | Russia | Novosibirsk | 19 | 4 | |||
81 | Andrey Frolov | Russia | Moscow | 13 | 3 | |||
82 | Darius Mockevicius | Republic of Lithuania | Vilnius | 6 | 2 | |||
83 | Maksim Nechaev | Russia | Petrozavodsk | 1 | 1 | |||