*

Лига Хороших Хоккеев, этап #18

Восемнадцатый этап Лиги Хороших Хоккеев в сезоне 21/22!

Состоится 20.01.22, в четверг, начало игр в 19:30, ориентировочное окончание в 22:00.
Обязательно наличие сменной обуви и маски!
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 20.01 в 14:00. Подтверждение регистрации на месте - с 18:30 до 19:20.

РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + стадия плей-офф.

Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей. Безналичная оплата приветствуется.

Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!

Игрок, показавший лучший результат в сравнении со своим посевом по МР получит бонус - право бесплатного участия в следующем турнире лиги!
(при одинаковом количестве улучшенных мест, преимущество получит игрок: а) не выигрывавший приз ранее в текущем сезоне б) занявший выше место на турнире)

По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
Tournament type Individual
Status Finished
Country Russia
City Saint Petersburg
Address Невский проспект 110
Phone number +79112985670
E-mail yanis.galuzo@gmail.com
Beginning of the registration 14.01.2022 12:00
Finishing of the registration 20.01.2022 14:00
Date of the tournament 20.01.2022
Time of the start 19:30
Date of the end of the tournament 20.01.2022
Participants 10
Stages
  Name Status Duration Date and time  
1 Групповой этап Finished 3 20.01.2022 19:30 Participants | Schedule and results | Tables
2 Плей-офф Finished 3 20.01.2022 21:00 Participants | Schedule and results | Сетки
3 Плей-офф 5-8 места Finished 3 20.01.2022 21:00 Participants | Schedule and results | Сетки
4 Матч за 9 место Finished 3 20.01.2022 21:00 Participants | Schedule and results | Сетки

Text versionFinal standings
Name Country City WR-points
1 Yanis Galuzo Russia Saint Petersburg 451
2 Andrey Budilin Russia Saint Petersburg 359
3 Pavel Fedorov Russia Saint Petersburg 322
4 Semen Bitjukov Russia Saint Petersburg 287
5 Kirill Storchak Russia Saint Petersburg 257
6 Konstantin Sitnikov Russia Saint Petersburg 235
7 Mikhail Goncharuk Russia Saint Petersburg 201
8 Igor Shelyakov Russia Saint Petersburg 184
9 Andrey Bitjukov Russia Saint Petersburg 152
10 Дмитрий Красильников Russia Saint Petersburg 1