Календарь Третьего Открытого Межрегионального Чемпионата по Настольному Хоккею "Золотое Кольцо России":
1 этап - 3 октября 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Иваново, проспект Строителей, 25. ТРК Ясень (2 этаж, РК Texas Club)
Открытие Чемпионата в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
2 этап - 12 декабря 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Владимир, ул. Большая Московская, 49А. Владимирский обком КПРФ (Актовый зал)
Начало турнира в 15:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
3 этап - 6 февраля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Кострома, улица Советская, 2/1. Эстрадный зал Молодежного комплекса ПАЛЕ
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
4 этап - 24 апреля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Ярославль, ул. Победы, 41, ТРЦ Аура (3 этаж, парк развлечений Космик)
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
1 этап - 3 октября 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Иваново, проспект Строителей, 25. ТРК Ясень (2 этаж, РК Texas Club)
Открытие Чемпионата в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
2 этап - 12 декабря 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Владимир, ул. Большая Московская, 49А. Владимирский обком КПРФ (Актовый зал)
Начало турнира в 15:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
3 этап - 6 февраля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Кострома, улица Советская, 2/1. Эстрадный зал Молодежного комплекса ПАЛЕ
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
4 этап - 24 апреля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Ярославль, ул. Победы, 41, ТРЦ Аура (3 этаж, парк развлечений Космик)
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.4 |
Country | Russia |
City | Vladimir |
Address | ул. Большая Московская, 49А. Владимирский обком КПРФ (Актовый зал) |
Phone number | +79158304545 |
lomikus@yandex.ru | |
Beginning of the registration | 30.11.2021 00:00 |
Finishing of the registration | 12.12.2021 14:30 |
Date of the tournament | 12.12.2021 |
Time of the start | 15:00 |
Date of the end of the tournament | 12.12.2021 |
Participants | 13 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Finished | 1 | 12.12.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | Плей-офф | Finished | 5 | 12.12.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
3 | Первая лига | Finished | 2 | 12.12.2021 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | Очки SWR | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dima Hintibidze | Russia | Nizhny Novgorod | 160 | 204 | |||
2 | Nikita Panyov | Russia | Ivanovo | 140 | 125 | |||
3 | Roman Aganichev | Russia | Ivanovo | 120 | 75 | |||
4 | Anton Mineyev | Russia | Vyazniki | 108 | 40 | |||
5 | Evgrafov Aleksey | Russia | Vladimir | 96 | 27 | |||
6 | Shmelev Evgenij | Russia | Ivanovo | 84 | 24 | |||
7 | Kralin Roman | Russia | Vladimir | 72 | 21 | |||
8 | Dmitry Egorov | Russia | Vladimir | 60 | 17 | |||
9 | Александр Ильин | Russia | Vladimir | 48 | 14 | |||
10 | Алиса Черкасова | Russia | Vladimir | 36 | 11 | |||
11 | Юрий Черкасов | Russia | Vladimir | 24 | 8 | |||
12 | Михаил Яценко | Russia | Vladimir | 12 | 4 | |||
13 | Арсений Суханов | Russia | Vladimir | 1 | 1 | |||