Пятый этап Лиги Хороших Хоккеев в сезоне 21/22!
Состоится 07.10.21, в четверг, начало игр в 19:30, ориентировочное окончание в 22:00.
Обязательно наличие сменной обуви и маски!
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 07.10 в 12:00. Подтверждение регистрации на месте - с 18:30 до 19:20.
РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + плей-офф.
Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей. Безналичная оплата приветствуется.
Игрок, показавший лучший результат в сравнении со своим посевом по МР получит бонус - право бесплатного участия в следующем турнире лиги!
(при одинаковом количестве улучшенных мест, преимущество получит игрок: а) не выигрывавший приз ранее в текущем сезоне б) занявший выше место на турнире)
Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!
По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
По итогам 12 этапов (7 зачётных) разыграется призовой фонд ЛХХ.
Призовой фонд лиги составит 7 т.р. и распределится следующим образом:
1 место - 3 т.р.
2 место - 2 т.р.
3 место - 1 т.р.
Также 1 т.р. получит игрок, занявший наивысшее место в итоговом рейтинге за пределами призовой тройки, отыгравший при этом минимум 7 этапов.
Состоится 07.10.21, в четверг, начало игр в 19:30, ориентировочное окончание в 22:00.
Обязательно наличие сменной обуви и маски!
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 07.10 в 12:00. Подтверждение регистрации на месте - с 18:30 до 19:20.
РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + плей-офф.
Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей. Безналичная оплата приветствуется.
Игрок, показавший лучший результат в сравнении со своим посевом по МР получит бонус - право бесплатного участия в следующем турнире лиги!
(при одинаковом количестве улучшенных мест, преимущество получит игрок: а) не выигрывавший приз ранее в текущем сезоне б) занявший выше место на турнире)
Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!
По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
По итогам 12 этапов (7 зачётных) разыграется призовой фонд ЛХХ.
Призовой фонд лиги составит 7 т.р. и распределится следующим образом:
1 место - 3 т.р.
2 место - 2 т.р.
3 место - 1 т.р.
Также 1 т.р. получит игрок, занявший наивысшее место в итоговом рейтинге за пределами призовой тройки, отыгравший при этом минимум 7 этапов.
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Country | Russia |
City | Saint Petersburg |
Address | Невский проспект 110 |
Phone number | +7 (911) 298 5670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Beginning of the registration | 01.10.2021 12:00 |
Finishing of the registration | 07.10.2021 12:00 |
Date of the tournament | 07.10.2021 |
Time of the start | 19:30 |
Date of the end of the tournament | 08.10.2021 |
Participants | 14 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой этап | Finished | 3 | 07.10.2021 19:30 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | Верхний плей-офф | Finished | 3 | 07.10.2021 22:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
3 | Средний плей-офф | Finished | 3 | 07.10.2021 22:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
4 | Нижний плей-офф | Finished | 3 | 07.10.2021 22:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
5 | Матч за 13 место | Finished | 3 | 07.10.2021 22:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | Очки SWR | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Russia | Saint Petersburg | 400 | 434 | |||
2 | Egor Zaytsev | Russia | Cherepovets | 350 | 355 | |||
3 | Semen Bitjukov | Russia | Saint Petersburg | 300 | 332 | |||
4 | Pavel Fedorov | Russia | Saint Petersburg | 273 | 316 | |||
5 | Alexey Chernov | Russia | Saint Petersburg | 245 | 299 | |||
6 | Konstantin Sitnikov | Russia | Saint Petersburg | 218 | 278 | |||
7 | Ivan Chernov | Russia | Санкт Петербург | 191 | 256 | |||
8 | Nikita Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 164 | 233 | |||
9 | Andrey Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 136 | 210 | |||
10 | Elena Nikitina | Russia | Kronshtadt | 109 | 174 | |||
11 | Mikhail Goncharuk | Russia | Saint Petersburg | 82 | 137 | |||
12 | Maxim Maksimov | Russia | Saint Petersburg | 55 | 119 | |||
13 | Дмитрий Красильников | Russia | Saint Petersburg | 27 | 89 | |||
14 | Andrey Bityukov | Russia | Saint Petersburg | 1 | 1 | |||