Третий этап чемпионата Эстонии пройдет в Нарве.
Место проведения: здание бывшей 6-й нарвской школы, ныне Школа искусств, адрес - Кренгольми 25.
Соревнования начнутся в 12.10. Регистрация на месте закроется в 11.45. Взнос за участие 10 евро с игрока (15 евро с семейного дуэта). Оплата на месте. Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА на сайте Скорпиона. Она закроется в ночь с четверга на пятницу 22 ноября.
Место проведения: здание бывшей 6-й нарвской школы, ныне Школа искусств, адрес - Кренгольми 25.
Соревнования начнутся в 12.10. Регистрация на месте закроется в 11.45. Взнос за участие 10 евро с игрока (15 евро с семейного дуэта). Оплата на месте. Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА на сайте Скорпиона. Она закроется в ночь с четверга на пятницу 22 ноября.
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Level of tournament | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Country | Estonia |
City | Narva |
Address | Kreenholmi 25 |
Phone number | +372 5042768 |
igorsport11@gmail.com | |
Beginning of the registration | 30.10.2019 00:00 |
Finishing of the registration | 22.11.2019 00:00 |
Date of the tournament | 24.11.2019 |
Time of the start | 12:15 |
Date of the end of the tournament | 24.11.2019 |
Participants | 28 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Groups | Finished | 1 | 24.11.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
2 | ESILIIGA | Finished | 1 | 24.11.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
3 | MEISTRILIIGA | Finished | 1 | 24.11.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
4 | PLAY OFF | Finished | 7 | 24.11.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
5 | FINAL ESILIIGA | Finished | 7 | 24.11.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Сетки |
Text versionFinal standings
Estonian Championship 2019/2020 #3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Name | Country | City | Очки SWR | WR-points | ||||
1 | Nikita Pavlov | Russia | Saint Petersburg | 360 | 620 | |||
2 | Jevgeni Lvov | Estonia | Tallinn | 330 | 588 | |||
3 | Artem Blinov | Russia | Saint Petersburg | 300 | 561 | |||
4 | Igor Saveljev | Estonia | Tallinn | 288 | 538 | |||
5 | Maria Saveljeva | Estonia | Tallinn | 276 | 516 | |||
6 | Deniss Andrijashkin | Estonia | Narva | 264 | 487 | |||
7 | Daniil Moshnin | Estonia | Tallinn | 252 | 464 | |||
8 | Vafa Hamdamov | Estonia | Tallinn | 240 | 444 | |||
9 | Aleksandr Metelitsa | Estonia | Narva | 228 | 425 | |||
10 | Alen Shekarev | Estonia | Tallinn | 216 | 417 | |||
11 | Alexander Nagorniy st. | Russia | Saint Petersburg | 204 | 409 | |||
12 | Sergei Sokolov | Estonia | Tallinn | 192 | 399 | |||
13 | Egīls Belševics | Latvia | Riga | 180 | 387 | |||
14 | Tatjana Suchkova | Estonia | Tallinn | 168 | 365 | |||
15 | Nikita Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 156 | 344 | |||
16 | Timur Mihhaljov | Estonia | Tallinn | 144 | 317 | |||
17 | Daniil Landa | Estonia | Tallinn | 132 | 287 | |||
18 | Elena Stoljarova | Russia | Saint Petersburg | 120 | 263 | |||
19 | Aleksei Fedotov | Estonia | Narva | 108 | 232 | |||
20 | Andrey Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 96 | 172 | |||
21 | Mark Lomakin | Estonia | Narva | 84 | 117 | |||
22 | Mark-Julius Pikat | Estonia | Таллинн | 72 | 67 | |||
23 | Daniel Sippo | Estonia | Tallinn | 60 | 23 | |||
24 | Vladimir Andriyashkin | Estonia | Narva | 48 | 16 | |||
25 | Aleksei Kuzmin | Estonia | Narva | 36 | 10 | |||
26 | Matvey Efremov | Estonia | Narva | 24 | 6 | |||
27 | Marika Korelina | Estonia | Narva | 12 | 5 | |||
28 | Dmitri Ossipenko | Estonia | Kohtla-Järve | 1 | 1 | |||
Est Champ 2019/2020 #3 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Name | Country | City | Rating | Очки SWR | WR-points | ||||
1 | Jevgeni Lvov | Estonia | Tallinn | 20 | 360 | 620 | |||
2 | Igor Saveljev | Estonia | Tallinn | 18 | 330 | 588 | |||
3 | Maria Saveljeva | Estonia | Tallinn | 16 | 300 | 561 | |||
4 | Deniss Andrijashkin | Estonia | Narva | 14 | 288 | 538 | |||
5 | Daniil Moshnin | Estonia | Tallinn | 12 | 276 | 516 | |||
6 | Vafa Hamdamov | Estonia | Tallinn | 11 | 264 | 487 | |||
7 | Aleksandr Metelitsa | Estonia | Narva | 10 | 252 | 464 | |||
8 | Alen Shekarev | Estonia | Tallinn | 9 | 240 | 444 | |||
9 | Sergei Sokolov | Estonia | Tallinn | 8 | 228 | 425 | |||
10 | Tatjana Suchkova | Estonia | Tallinn | 7 | 216 | 417 | |||
11 | Timur Mihhaljov | Estonia | Tallinn | 6 | 204 | 409 | |||
12 | Daniil Landa | Estonia | Tallinn | 5 | 192 | 399 | |||
13 | Aleksei Fedotov | Estonia | Narva | 4 | 180 | 387 | |||
14 | Mark Lomakin | Estonia | Narva | 3 | 168 | 365 | |||
15 | Mark-Julius Pikat | Estonia | Таллинн | 2 | 156 | 344 | |||
16 | Daniel Sippo | Estonia | Tallinn | 1 | 144 | 317 | |||
17 | Vladimir Andriyashkin | Estonia | Narva | 1 | 132 | 287 | |||
18 | Aleksei Kuzmin | Estonia | Narva | 1 | 120 | 263 | |||
19 | Matvey Efremov | Estonia | Narva | 1 | 108 | 232 | |||
20 | Marika Korelina | Estonia | Narva | 1 | 96 | 172 | |||
21 | Dmitri Ossipenko | Estonia | Kohtla-Järve | 1 | 84 | 117 | |||
22 | Nikita Pavlov | Russia | Saint Petersburg | 0 | 72 | 67 | |||
23 | Artem Blinov | Russia | Saint Petersburg | 0 | 60 | 23 | |||
24 | Alexander Nagorniy st. | Russia | Saint Petersburg | 0 | 48 | 16 | |||
25 | Egīls Belševics | Latvia | Riga | 0 | 36 | 10 | |||
26 | Nikita Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 0 | 24 | 6 | |||
27 | Elena Stoljarova | Russia | Saint Petersburg | 0 | 12 | 5 | |||
28 | Andrey Tikhomirov | Russia | Saint Petersburg | 0 | 1 | 1 | |||