Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 4 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.5 |
Land | Slowenien |
Stadt | Kranj |
Adresse | Koroška cesta 30, 4000 Kranj |
namiznihokej@gmail.com | |
Beginn der Anmeldung | 10.05.2022 21:00 |
Ende der Anmeldung | 03.06.2022 20:00 |
Datum des Turniers | 09.06.2022 |
Startzeit | 17:00 |
Turnierende | 09.06.2022 |
Teilnehmeranzahl | 39 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Basic Group | beendet | 1 | 09.06.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Final Group | beendet | 1 | 09.06.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Division 2 | beendet | 1 | 09.06.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
4 | Division 3 | beendet | 1 | 09.06.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
5 | Play-off | beendet | 3 | 09.06.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oscar Henriksson | Schweden | Piteå | 300 | 624 | ||||
2 | Jiri Chylik ml. | Tschechische Republik | Prag | 275 | 542 | ||||
3 | Linus Restel | Deutschland | Hagen | 250 | 502 | ||||
4 | Daniel Matysek | Tschechische Republik | Prag | 243 | 487 | ||||
5 | Jakub Matysek | Tschechische Republik | Prag | 236 | 481 | ||||
6 | Miroslav Cernoch | Tschechische Republik | Prag | 229 | 475 | ||||
7 | Jaka Skrlep | Slowenien | Kranj | 222 | 470 | ||||
8 | Gustaf Hermansson | Schweden | Stockholm | 215 | 463 | ||||
9 | Valentin Dietze | Deutschland | Freiburg im Breisgau | 208 | 457 | ||||
10 | Mykhaylo Spivakovskyy | Ukraine | Одеса / Київ | 201 | 451 | ||||
11 | Tomas Kahoun ml. | Tschechische Republik | Pelhřimov | 194 | 447 | ||||
12 | Adam Kopriva | Tschechische Republik | Pelhřimov | 188 | 444 | ||||
13 | Joakim Åström | Schweden | Vännäs | 181 | 435 | ||||
14 | Artem Matantsev | Ukraine | Kirowohrad | 174 | 424 | ||||
15 | Lukas Kahoun | Tschechische Republik | Novy Rychnov | 167 | 412 | ||||
16 | Matyas Klazar | Tschechische Republik | Pelhřimov | 160 | 400 | ||||
17 | Ruslan Kobchuk | Ukraine | Kyiw | 153 | 394 | ||||
18 | Jakob Zalokar Obadic | Slowenien | Kranj | 146 | 389 | ||||
19 | Ralph Pommerenke | Deutschland | Frankfurt am Main | 139 | 382 | ||||
20 | Mykola Verbytskyy | Ukraine | Charkiw | 132 | 370 | ||||
21 | Vaclav Pikl | Tschechische Republik | Pilsen | 125 | 349 | ||||
22 | Gal Bohinc | Slowenien | Kranj | 118 | 324 | ||||
23 | Lari Metsala | Finnland | Jyväskylä | 111 | 299 | ||||
24 | Annika Gripp | Deutschland | Unterföhring | 104 | 268 | ||||
25 | Sven Edler | Deutschland | Unterföhring | 97 | 244 | ||||
26 | Anastasia Garkovska | Ukraine | Kyiw | 90 | 215 | ||||
27 | Lenart Traven | Slowenien | Sevnica | 83 | 182 | ||||
28 | Karina Pirumshoeva | Ukraine | Kyiw | 76 | 163 | ||||
29 | Gunnar Gripp | Deutschland | Unterfoehring | 69 | 134 | ||||
30 | Susanna Possl | Schweden | Västerås | 63 | 114 | ||||
31 | Felix Waldmann | Deutschland | Gutenberg | 56 | 94 | ||||
32 | Polina Kvasnikova | Ukraine | Charkiw | 49 | 73 | ||||
33 | Volodymyr Kvasnikov | Ukraine | Charkiw | 42 | 63 | ||||
34 | Petr Klazar | Tschechische Republik | Pelhřimov | 35 | 51 | ||||
35 | Lenart Zalokar Obadic | Slowenien | Kranj | 28 | 39 | ||||
36 | Bine Gajsek | Slowenien | Kranj | 21 | 27 | ||||
37 | Urban Mezek | Slowenien | Kranj | 14 | 18 | ||||
38 | Ajda Bohinc | Slowenien | Kranj | 7 | 12 | ||||
39 | Lovrenc Habe | Slowenien | Idrija | 1 | 1 | ||||