Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Beginn der Anmeldung | 04.09.2010 00:00 |
Ende der Anmeldung | 26.09.2010 11:15 |
Datum des Turniers | 26.09.2010 |
Teilnehmeranzahl | 51 |
Max. Anzahl an Teilnehmern | 120 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Лиги | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
3 | Финальная Лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
4 | Финал | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Итоговое положение | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
1 | Ivan Zaharov | Russland | Moskau | 40 | |||
2 | Yanis Galuzo | Russland | Sankt Petersburg | 39 | |||
3 | Alexander Miloradov | Russland | Moskau | 38 | |||
4 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | 37 | |||
5 | Oleg Dmitrichenko | Russland | Sankt Petersburg | 36 | |||
6 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 35 | |||
7 | Alexandr Kosyrev | Russland | Moskau | 34 | |||
8 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | 33 | |||
9 | Anton Legkov | Russland | Sankt Petersburg | 32 | |||
10 | Stepan Korotkiy | Russland | Moskau | 31 | |||
11 | Andrey Voskoboynikov | Russland | Sankt Petersburg | 30 | |||
12 | Vasiliy Lyutorovich | Russland | Sankt Petersburg | 29 | |||
13 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 28 | |||
14 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | 27 | |||
15 | Megrabyan Alexander | Russland | Moskau | 26 | |||
16 | Alexandr Zhulyabin | Russland | Noginsk | 25 | |||
17 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 24 | |||
18 | Alexey Chernov | Russland | Sankt Petersburg | 23 | |||
19 | Dmitriy Koshman | Russland | Moskau | 22 | |||
20 | Irina Belavina | Russland | Sankt Petersburg | 21 | |||
21 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | 20 | |||
22 | Pavel Gorodnitskiy | Israel | Haifa | 19 | |||
23 | Shadrin Pavel | Russland | Sankt Petersburg | 18 | |||
24 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 17 | |||
25 | Mikhail Sivakov | Russland | Sankt Petersburg | 16 | |||
26 | Anton Fedoseev | Russland | Sankt Petersburg | 15 | |||
27 | Igor Masloboev | Russland | Sankt Petersburg | 14 | |||
28 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 13 | |||
29 | Mischenko Filipp | Russland | Sankt Petersburg | 12 | |||
30 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | 11 | |||
31 | Kashentsev Igor | Russland | Moskau | 10 | |||
32 | Belavina Alexandra | Russland | Sankt Petersburg | 9 | |||
33 | Kirill Storchak | Russland | Sankt Petersburg | 8 | |||
34 | Dmitry Belavin | Russland | Sankt Petersburg | 7 | |||
35 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | 6 | |||
36 | German Fokin | Russland | Sankt Petersburg | 5 | |||
37 | Igor Petrov | Russland | Sankt Petersburg | 4 | |||
38 | Petr Mozhaev | Russland | Moskau | 3 | |||
39 | Maligin Artem | Russland | Sankt Petersburg | 2 | |||
40 | Mihail Margolis | Israel | Бенидорм | 1 | |||
41 | Александр Окунев | Russland | Sankt Petersburg | 0 | |||
42 | Evgeniy Pipchenko | Russland | Sankt Petersburg | 0 | |||
43 | Nikolay Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | 0 | |||
44 | Kuruch Darja | Russland | Sankt Petersburg | 0 | |||
45 | Michail Nikitin | Russland | Kronshtadt | 0 | |||
46 | Andreev Igor | Russland | Sankt Petersburg | 0 | |||
47 | Alexey Klimko | Russland | Sankt Petersburg | 0 | |||
48 | Shubbe Leontiy | Russland | Sankt Petersburg | 0 | |||
49 | Solovjov Igor | Russland | Sankt Petersburg | 0 | |||
50 | Vaganov Alexander | Russland | Sankt Petersburg | 0 | |||
51 | Kuznecov Vladislav | Russland | Sankt Petersburg | 0 | |||