От первой отборочной стадии освобождаются игроки, занявшие 15 первых мест на прошлом XXIX ЧСПб. https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/117/
За оставшиеся 6 вакантных мест в Высшей лиге поборются игроки, пришедшие на первую групповую стадию. Число участников Высшей лиги будет добираться до 21, поэтому если кто-то из топ-15 не придёт, то добавятся дополнительные вакантные места, которые будут последовательно дополняться, согласно занятым местам на отборочной стадии.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 3 лучших выходят напрямую в Высшую лигу, остальные играют в 1-й лиге.
Если 18-24 – то 3 группы, потом по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 25 и более, то 3 группы, по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й и 3-й лиге.
Регистрация на отборочный турнир 11.30-12.00. Начало игр 12.10.
Регистрация на турнир Высшей лиги 14.00-14.30. Начало игр 14.40.
Начало игр плэй-офф 17.00.
Турнир пройдёт в подростково-молодёжном кубе "Юный корабел"
На проспекте Стачек, 67 кор. 3 (вход во двор за памятником Маринеско)
от ст.м. "Автово" 5 минут ходьбы.
Взнос для участников отборочной стадии 500 рублей,
Для игроков Высшей лиги 700 рублей.
За оставшиеся 6 вакантных мест в Высшей лиге поборются игроки, пришедшие на первую групповую стадию. Число участников Высшей лиги будет добираться до 21, поэтому если кто-то из топ-15 не придёт, то добавятся дополнительные вакантные места, которые будут последовательно дополняться, согласно занятым местам на отборочной стадии.
На первой стадии будут сформированы отборочные группы.
Если число участников – 11 и менее, то все играют в одной группе,
Если 12-17 – то 2 группы, потом по 3 лучших выходят напрямую в Высшую лигу, остальные играют в 1-й лиге.
Если 18-24 – то 3 группы, потом по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й лиге.
Если 25 и более, то 3 группы, по 2 лучших напрямую выходят в Высшую лигу, по 3 следующих (3-5 места в группах) – в Первую лигу, остальные играют во 2-й и 3-й лиге.
Регистрация на отборочный турнир 11.30-12.00. Начало игр 12.10.
Регистрация на турнир Высшей лиги 14.00-14.30. Начало игр 14.40.
Начало игр плэй-офф 17.00.
Турнир пройдёт в подростково-молодёжном кубе "Юный корабел"
На проспекте Стачек, 67 кор. 3 (вход во двор за памятником Маринеско)
от ст.м. "Автово" 5 минут ходьбы.
Взнос для участников отборочной стадии 500 рублей,
Для игроков Высшей лиги 700 рублей.
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Санкт-Петербург |
Адрес | проспект Стачек, 67 кор.3 |
Телефон | +79213889821 |
vskorobogatov@mail.ru | |
Початок реєстрації | 13.09.2021 09:00 |
Завершення реєстрації | 19.09.2021 12:00 |
Дата проведення турніру | 19.09.2021 |
Время начала | 12.10 |
Дата завершення турніру | 19.09.2021 |
Участников | 42 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой этап | Завершено | 1 | 19.09.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | Лиги | Завершено | 1 | 19.09.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
3 | Высшая Лига | Завершено | 1 | 19.09.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
4 | Плей-Офф | Завершено | 7 | 19.09.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Итоговое положение | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ім'я | Країна | Місто | Рейтинг | Очки SWR | Очки МР | ||||
1 | Pavel Fedorov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 100 | 400 | 387 | |||
2 | Vitaly Skorobogatov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 97 | 350 | 360 | |||
3 | Semen Bitjukov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 95 | 300 | 344 | |||
4 | Boris Velmoga | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 93 | 292 | 334 | |||
5 | Alexey Chernov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 91 | 285 | 320 | |||
6 | Mikhail Goncharuk | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 90 | 277 | 307 | |||
7 | Nikita Tikhomirov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 89 | 269 | 292 | |||
8 | Alexandr Danilov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 88 | 262 | 280 | |||
9 | Artem Shirskiy | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 87 | 254 | 273 | |||
10 | Aleksei Bogomolov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 86 | 246 | 265 | |||
11 | Pavel Simonov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 85 | 238 | 257 | |||
12 | Konstantin Sitnikov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 84 | 231 | 244 | |||
13 | Mikhail Bogomolov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 83 | 223 | 233 | |||
14 | Ilya Ponomarev | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 82 | 215 | 223 | |||
15 | Elena Stoljarova | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 81 | 208 | 211 | |||
16 | Igor Shelyakov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 80 | 200 | 203 | |||
17 | Yurii Abramov | Російська Федерація | Петрозаводськ | 79 | 192 | 195 | |||
18 | Nikolay Smirnov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 78 | 185 | 181 | |||
19 | Andrey Tikhomirov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 77 | 177 | 159 | |||
20 | Maxim Maksimov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 76 | 169 | 136 | |||
21 | Andrey Bityukov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 75 | 162 | 111 | |||
22 | Yuri Zaycev | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 74 | 154 | 93 | |||
23 | Konstantin Sharapov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 73 | 146 | 85 | |||
24 | Аркадий Косарев | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 72 | 138 | 78 | |||
25 | Михаил Воробьёв | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 71 | 131 | 69 | |||
26 | Павел Красавин | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 70 | 123 | 58 | |||
27 | Aleksei Smirnov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 69 | 115 | 44 | |||
28 | Edward Sazanov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 68 | 108 | 27 | |||
29 | Игорь Початов | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 67 | 100 | 14 | |||
30 | Михаил Хорев | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 66 | 92 | 13 | |||
31 | Дмитрий Красильников | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 65 | 85 | 12 | |||
32 | Juriy Pochatov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 64 | 77 | 11 | |||
33 | VYACHESLAV OSINTSEV | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 63 | 69 | 10 | |||
34 | Владимир Мыркин | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 62 | 62 | 9 | |||
35 | Артём Лавров | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 61 | 54 | 8 | |||
36 | Никита Коновалов | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 60 | 46 | 7 | |||
37 | Артём Воеводин | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 59 | 38 | 6 | |||
38 | Никита Васильев | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 58 | 31 | 5 | |||
39 | Даниель Клюев | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 57 | 23 | 4 | |||
40 | Михаил Меркуль | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 56 | 15 | 3 | |||
41 | Егор Лесик | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 55 | 8 | 2 | |||
42 | Андрей Тимченко | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 54 | 1 | 1 | |||