ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ пятый этап VIII чемпионата Московской лиги настольного хоккея
Чемпионат состоит из 5 этапов, 4 из которых идут в зачет
Турниры проходят по четвергам через неделю
Регистрация в зале с 19.10, первая игра в 19.30
Взнос за участие 500р
Данный этап проведем в антикафе РОС: кофе, чай, какао, печенье и вафли совершенно БЕСПЛАТНО :)
Регламент VIII чемпионата МЛНХ
https://docs.google.com/document/d/1GRGheXHdsA0nppHNTFoBCLT0TZE2hIubsnydb114oFE/edit
Рейтинг VIII чемпионата МЛНХ
https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/127/
Чемпионат состоит из 5 этапов, 4 из которых идут в зачет
Турниры проходят по четвергам через неделю
Регистрация в зале с 19.10, первая игра в 19.30
Взнос за участие 500р
Данный этап проведем в антикафе РОС: кофе, чай, какао, печенье и вафли совершенно БЕСПЛАТНО :)
Регламент VIII чемпионата МЛНХ
https://docs.google.com/document/d/1GRGheXHdsA0nppHNTFoBCLT0TZE2hIubsnydb114oFE/edit
Рейтинг VIII чемпионата МЛНХ
https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/127/
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 5 (6) * |
Региональный множитель SWR | 0.8 |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Москва |
Адрес | Москва, ул. Малая Дмитровка, 29с1 |
Телефон | 89032601588 |
runanton@yandex.ru | |
Початок реєстрації | 11.05.2021 00:00 |
Завершення реєстрації | 20.05.2021 19:00 |
Дата проведення турніру | 20.05.2021 |
Время начала | 19-10 |
Дата завершення турніру | 20.05.2021 |
Участников | 7 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Группа | Завершено | 2 | 20.05.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | Play-off | Завершено | 5 | 20.05.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
3 | Матч за 5-е место | Завершено | 3 | 20.05.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | Очки МР | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anton Runenkov | Російська Федерація | Москва | 160 | 336 | ||||
2 | Andrey Ponomarev | Російська Федерація | Москва | 120 | 251 | ||||
3 | Victor Poberezhny | Російська Федерація | Новосибірськ | 80 | 199 | ||||
4 | Alexey Balitskiy | Російська Федерація | Москва | 60 | 119 | ||||
5 | Sergey Pugachev | Російська Федерація | Железнодорожный | 40 | 79 | ||||
6 | Andrey Stolyarov | Російська Федерація | Москва | 20 | 58 | ||||
7 | Denis Dudkin | Російська Федерація | Орёл | 1 | 1 | ||||