Начало в 12:00. Взнос 250 рублей. Школьники 100 рублей.
Тройка призёров каждого этапа награждается медалями.
Победитель Чемпионата награждается КУБКОМ!
Приглашаются принять участие в соревнованиях все желающие!
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация игрока на турнир является его согласием на обработку персональных данных
Тройка призёров каждого этапа награждается медалями.
Победитель Чемпионата награждается КУБКОМ!
Приглашаются принять участие в соревнованиях все желающие!
ВНИМАНИЕ!!! Регистрация игрока на турнир является его согласием на обработку персональных данных
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Єкатеринбург |
Завершення реєстрації | 17.01.2021 11:50 |
Дата проведення турніру | 17.01.2021 |
Время начала | 12-00 |
Дата завершення турніру | 17.01.2021 |
Участников | 14 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Круговой турнир | Завершено | 1 | 17.01.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | Play-off Большой | Завершено | 5 | 17.01.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
3 | Play-off Малый | Завершено | 3 | 17.01.2021 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Рейтинг | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Chegaev | Російська Федерація | Єкатеринбург | 40 | 200 | 283 | |||
2 | Alexandr Krivilev | Російська Федерація | Єкатеринбург | 37 | 175 | 227 | |||
3 | Anton Sysolyatin | Російська Федерація | Єкатеринбург | 34 | 150 | 209 | |||
4 | Andrey Sosnovskih | Російська Федерація | Єкатеринбург | 31 | 136 | 182 | |||
5 | Ilya Elkin | Російська Федерація | Перм | 29 | 123 | 157 | |||
6 | Evgeniy Elkin | Російська Федерація | Перм | 27 | 109 | 120 | |||
7 | Анатолий Рябов | Російська Федерація | Єкатеринбург | 25 | 95 | 71 | |||
8 | Aleksandr Yakovenko | Російська Федерація | Єкатеринбург | 23 | 82 | 41 | |||
9 | Liudmila Elkina | Російська Федерація | Перм | 21 | 68 | 16 | |||
10 | ALEXSANDR USTYUGOV | Російська Федерація | Єкатеринбург | 20 | 55 | 13 | |||
11 | Nikolai Voronovich | Російська Федерація | Єкатеринбург | 19 | 41 | 10 | |||
12 | Aleksandr Samsonov | Російська Федерація | Єкатеринбург | 18 | 27 | 7 | |||
13 | Aleksandr VOLKOV | Російська Федерація | Єкатеринбург | 17 | 14 | 4 | |||
14 | Максим Сучков | Російська Федерація | Єкатеринбург | 16 | 1 | 1 | |||