Дорогие друзья!
Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на февральский Этап Мирового Тура в Минске. Малые хоккейные арены Роща-Сити ждут Вас!!
Это 4-й белорусский этап мирового тура.
Победителями предыдущих этапов становились:
2017
1. Янис Галузо
2. Евгений Матанцев
3. Андрей Чаплыгин
4. Алексей Титов
2018
1. Jevgenijs Zaharovs
2. Дмитрий Петров
3. Денис Петров
4. Кирилл Сторчак
2019
1. Олег Ортинов
2. Дмитрий Петров
3. Михаил Шашков
4. Кирилл Сторчак
Место проведения: БГУ, Факультет радиофизики и компьютерных технологий, спортивный зал (ул. Курчатова, 1).
Время:
10.00-10.30 — регистрация
11.00-11.15 — открытие этапа Мирового Тура в Минске
11.20-13.30 — игры в отборочных группах
13.30-14.30 — обед
14.30-16.30 — игры в ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 — ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 — награждение победителей BELARUS OPEN-2020
Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на февральский Этап Мирового Тура в Минске. Малые хоккейные арены Роща-Сити ждут Вас!!
Это 4-й белорусский этап мирового тура.
Победителями предыдущих этапов становились:
2017
1. Янис Галузо
2. Евгений Матанцев
3. Андрей Чаплыгин
4. Алексей Титов
2018
1. Jevgenijs Zaharovs
2. Дмитрий Петров
3. Денис Петров
4. Кирилл Сторчак
2019
1. Олег Ортинов
2. Дмитрий Петров
3. Михаил Шашков
4. Кирилл Сторчак
Место проведения: БГУ, Факультет радиофизики и компьютерных технологий, спортивный зал (ул. Курчатова, 1).
Время:
10.00-10.30 — регистрация
11.00-11.15 — открытие этапа Мирового Тура в Минске
11.20-13.30 — игры в отборочных группах
13.30-14.30 — обед
14.30-16.30 — игры в ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 — ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 — награждение победителей BELARUS OPEN-2020
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 3 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Країна | Білорусь |
Місто | Мінськ |
Адрес | ул. Курчатова, 1 |
Телефон | +375 29 502-01-01 |
waznik@yandex.ru | |
Початок реєстрації | 09.12.2019 10:00 |
Завершення реєстрації | 22.02.2020 10:30 |
Дата проведення турніру | 22.02.2020 |
Время начала | 11.00 |
Дата завершення турніру | 22.02.2020 |
Участников | 43 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | 22.02. krug | Завершено | 1 | 22.02.2020 11:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | ВЫСШАЯ ЛИГА | Завершено | 1 | 22.02.2020 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
3 | ПЕРВАЯ ЛИГА | Завершено | 1 | 22.02.2020 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
4 | ВТОРАЯ ЛИГА | Завершено | 1 | 22.02.2020 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
5 | P-O 1 L | Завершено | 7 | 22.02.2020 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
6 | P-O VV | Завершено | 7 | 22.02.2020 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
7 | P-O 2 L | Завершено | 5 | 22.02.2020 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
8 | P-O 5-8 pl | Завершено | 7 | 22.02.2020 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Рейтинг | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitriy Petrov | Російська Федерація | Москва | 700 | 588 | ||||
2 | Kirill Storchak | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 650 | 530 | ||||
3 | Aliaksandr Bartosh | Білорусь | Мінськ | 600 | 502 | ||||
4 | Eugene Papakul | Білорусь | Мінськ | 585 | 488 | ||||
5 | Oleksii Husak | Україна | Kyiv | 570 | 474 | ||||
6 | Igor Zaporojets | Україна | Київ | 555 | 466 | ||||
7 | Rūdolfs Valainis | Латвія | Єкабпілс | 540 | 460 | ||||
8 | Aleksey Akinfin | Білорусь | Мінськ | 525 | 452 | ||||
9 | Nazar Kondrashevskyy | Україна | Київ | 510 | 447 | ||||
10 | Vladzimir Slizh | Білорусь | Мінськ | 495 | 441 | ||||
11 | Matvei Shyrkavets | Білорусь | Мінськ | 480 | 434 | ||||
12 | Vladimir Orlov | Російська Федерація | Москва | 465 | 427 | ||||
13 | Eduard Kuratnik | Білорусь | Мінськ | 450 | 418 | ||||
14 | Vadim Krynitski | Білорусь | Мінськ | 435 | 409 | ||||
15 | Kristaps Zarinieks | Латвія | Єкабпілс | 420 | 401 | ||||
16 | Andrei Akinfin | Білорусь | Мінськ | 405 | 392 | ||||
17 | Michael Chernobay | Білорусь | Мінськ | 390 | 385 | ||||
18 | Jaraslau Vazhnik | Білорусь | Мінськ | 375 | 377 | ||||
19 | Alexander Dolgov | Білорусь | Мінськ | 360 | 369 | ||||
20 | Andrei Kniaziuk | Білорусь | Новополоцьк | 345 | 360 | ||||
21 | Vitali Kuratnik | Білорусь | Мінськ | 330 | 351 | ||||
22 | Alexey Kravchenko | Білорусь | Ивенец | 315 | 340 | ||||
23 | Vadim Romanenko | Білорусь | Мінськ | 300 | 330 | ||||
24 | Kudelko Pavel | Білорусь | Мінськ | 285 | 323 | ||||
25 | Vital' Sobal' | Білорусь | Мінськ | 270 | 312 | ||||
26 | Renārs Zabarovskis | Латвія | Вентспилс | 255 | 293 | ||||
27 | Siarhei Vazhnik | Білорусь | Мінськ | 240 | 273 | ||||
28 | Vadzim Piskunovich | Білорусь | Жодзiна | 225 | 251 | ||||
29 | Mihail Dagockij | Білорусь | Мінськ | 210 | 233 | ||||
30 | Leanid Lysenka | Білорусь | Вітебськ | 195 | 225 | ||||
31 | Avin Aleksandr | Білорусь | Мінськ | 180 | 215 | ||||
32 | Alexandr Shyrkavets | Білорусь | Мінськ | 165 | 206 | ||||
33 | Dmitrij Dagotski | Білорусь | Мінськ | 150 | 183 | ||||
34 | Roman Romanenko | Білорусь | Мінськ | 135 | 141 | ||||
35 | Maksim Stsepanovich | Білорусь | Маладзечна | 120 | 98 | ||||
36 | Chernobay Vova | Білорусь | Мінськ | 105 | 57 | ||||
37 | Nazar Sobal | Білорусь | Мінськ | 90 | 31 | ||||
38 | Valeriy Kovalchuk | Білорусь | Мінськ | 75 | 22 | ||||
39 | Juzenkov Eldar | Білорусь | Мінськ | 60 | 14 | ||||
40 | Aliaksandr Yuuchenka | Білорусь | Мінськ | 45 | 8 | ||||
41 | Aleg Ludchik | Білорусь | Мінськ | 30 | 6 | ||||
42 | Mihail Sapozhnikov | Білорусь | Мінськ | 15 | 3 | ||||
43 | Andrew Klimakov | Білорусь | Мінськ | 1 | 1 | ||||