Второй этап чемпионата Эстонии пройдет в Доме новостей Эстонского теле-радио вещания ((Kreutzwaldi 14, Tallinn).
Регистрация на месте закроется в 11.40. Старт в 12.00.
Взнос за участие 5 евро.
Регистрация на месте закроется в 11.40. Старт в 12.00.
Взнос за участие 5 евро.
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Країна | Естонія |
Місто | Таллінн |
Адрес | Kreutzwaldi 14, Tallinn |
Початок реєстрації | 15.09.2018 00:00 |
Завершення реєстрації | 05.10.2018 00:00 |
Дата проведення турніру | 07.10.2018 |
Дата завершення турніру | 07.10.2018 |
Участников | 23 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Groups | Завершено | 1 | 07.10.2018 12:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | Play off | Завершено | 7 | 07.10.2018 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
3 | Esiliiga | Завершено | 2 | 07.10.2018 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Saveljev | Естонія | Таллінн | 360 | 556 | |||
2 | Maria Saveljeva | Естонія | Таллінн | 330 | 509 | |||
3 | Leonards Mazūrs | Латвія | Рига | 300 | 487 | |||
4 | Deniss Andrijashkin | Естонія | Нарва | 285 | 470 | |||
5 | Alen Shekarev | Естонія | Таллінн | 270 | 458 | |||
6 | Aleksandr Metelitsa | Естонія | Нарва | 255 | 441 | |||
7 | Elēna Rācenāja | Латвія | Вентспилс | 240 | 426 | |||
8 | Veronika Sachok | Естонія | Таллінн | 225 | 414 | |||
9 | Reinis Rihards Liepiņš | Латвія | Рига | 210 | 400 | |||
10 | Vafa Hamdamov | Естонія | Таллінн | 195 | 376 | |||
11 | Daniil Moshnin | Естонія | Таллінн | 180 | 343 | |||
12 | Egīls Belševics | Латвія | Рига | 165 | 306 | |||
13 | Matīss Jakseboga | Латвія | Рига | 150 | 271 | |||
14 | Timur Mihhaljov | Естонія | Таллінн | 135 | 240 | |||
15 | Mark Kritski | Естонія | Таллінн | 120 | 214 | |||
16 | Daniil Landa | Естонія | Таллінн | 105 | 187 | |||
17 | Konstantīns Domeniks Zabello | Латвія | Рига | 90 | 143 | |||
18 | Tatjana Suchkova | Естонія | Таллінн | 75 | 112 | |||
19 | Vladimir Andriyashkin | Естонія | Нарва | 60 | 70 | |||
20 | Andrei Suchkov | Естонія | Таллінн | 45 | 35 | |||
21 | Jegor Suhhanov | Естонія | Таллінн | 30 | 22 | |||
22 | Urmas Meri | Естонія | Tabasalu | 15 | 4 | |||
23 | Aleksei Fedotov | Естонія | Нарва | 1 | 1 | |||