Второй этап чемпионата Эстонии состоится в зале молодежного центра Ласнамяэ (Каху 4). Начало в 13.00. Взнос на месте 7 евро, при предварительной регистрации 5 евро.
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Країна | Естонія |
Місто | Таллінн |
Адрес | Kahu 4 |
Початок реєстрації | 03.10.2017 15:00 |
Завершення реєстрації | 13.10.2017 21:00 |
Дата проведення турніру | 15.10.2017 |
Дата завершення турніру | 15.10.2017 |
Участников | 14 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Kvalifikaatsiia | Завершено | 1 | 15.10.2017 13:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | PLAY OFF | Завершено | 7 | 15.10.2017 15:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
3 | Esiliga | Завершено | 2 | 15.10.2017 15:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
Текстова версіяПідсумкове положення
Estonian Championship 2017/2018 #2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ім'я | Країна | Місто | Рейтинг | Очки SWR | ||||
1 | Jevgeni Lvov | Естонія | Таллінн | 20 | 360 | |||
2 | Aleksandr Metelitsa | Естонія | Нарва | 18 | 330 | |||
3 | Igor Saveljev | Естонія | Таллінн | 16 | 300 | |||
4 | Deniss Andrijashkin | Естонія | Нарва | 14 | 273 | |||
5 | Daniil Moshnin | Естонія | Таллінн | 12 | 245 | |||
6 | Alen Shekarev | Естонія | Таллінн | 11 | 218 | |||
7 | Vafa Hamdamov | Естонія | Таллінн | 10 | 191 | |||
8 | Mark Kritski | Естонія | Таллінн | 9 | 164 | |||
9 | Veronika Sachok | Естонія | Таллінн | 8 | 136 | |||
10 | Vladimir Andriyashkin | Естонія | Нарва | 7 | 109 | |||
11 | Aleksei Fedotov | Естонія | Нарва | 6 | 82 | |||
12 | Vadim Saks | Естонія | Таллінн | 5 | 55 | |||
13 | Kirill Bogdanov | Естонія | Нарва | 4 | 27 | |||
14 | Alexander Kaminski | Російська Федерація | Tallinn / Moscow | 0 | 1 | |||
Final standing | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ім'я | Країна | Місто | Очки SWR | ||||
1 | Jevgeni Lvov | Естонія | Таллінн | 360 | |||
2 | Aleksandr Metelitsa | Естонія | Нарва | 330 | |||
3 | Igor Saveljev | Естонія | Таллінн | 300 | |||
4 | Deniss Andrijashkin | Естонія | Нарва | 273 | |||
5 | Daniil Moshnin | Естонія | Таллінн | 245 | |||
6 | Alen Shekarev | Естонія | Таллінн | 218 | |||
7 | Vafa Hamdamov | Естонія | Таллінн | 191 | |||
8 | Mark Kritski | Естонія | Таллінн | 164 | |||
9 | Veronika Sachok | Естонія | Таллінн | 136 | |||
10 | Vladimir Andriyashkin | Естонія | Нарва | 109 | |||
11 | Aleksei Fedotov | Естонія | Нарва | 82 | |||
12 | Alexander Kaminski | Російська Федерація | Tallinn / Moscow | 55 | |||
13 | Vadim Saks | Естонія | Таллінн | 27 | |||
14 | Kirill Bogdanov | Естонія | Нарва | 1 | |||