Турнир по настольному хоккею для всех желающих в ТРЦ «Гранд Каньон» на 3 этаже в игровом пространстве возле фонтана в воскресенье 9 июля! Играют любители и новички, взрослые и дети.
Настольный хоккей – демократичная игра. Возраст и сила не дают преимущество.
Соревнования проводятся на игровых площадках шведской фирмы «STIGA» - официальном стандарте российских и международных турниров.
Перед началом турнира пройдёт мастер-класс от игрока сборной России и тренера, воспитавшего многих будущих чемпионов мира – Виталия Скоробогатова.
Время регистрации на турнир 12.00-12.30. Начало турнира в 12.45.
Сначала игры пройдут в круговом формате, а потом лучшие сразятся в плэй-офф.
Взнос 500 рублей
Проспект Энгельса, 154. Ст.м. «Проспект Просвещения».
Ждём на нашем турнире!
Настольный хоккей – демократичная игра. Возраст и сила не дают преимущество.
Соревнования проводятся на игровых площадках шведской фирмы «STIGA» - официальном стандарте российских и международных турниров.
Перед началом турнира пройдёт мастер-класс от игрока сборной России и тренера, воспитавшего многих будущих чемпионов мира – Виталия Скоробогатова.
Время регистрации на турнир 12.00-12.30. Начало турнира в 12.45.
Сначала игры пройдут в круговом формате, а потом лучшие сразятся в плэй-офф.
Взнос 500 рублей
Проспект Энгельса, 154. Ст.м. «Проспект Просвещения».
Ждём на нашем турнире!
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 6 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Land | Ruošša |
Stad | Sankt Petersburg |
Adress | Проспект Энгельса, 154. Ст.м. «Проспект Просвещения» |
Telefonnummer | +79213889821 |
Turneringen startar | 09.07.2023 |
Время начала | 12.45 |
Turneringen avslutas | 09.07.2023 |
Участников | 24 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
2 | Групповой этап | Avslutad | 1 | 09.07.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | Лиги | Avslutad | 1 | 09.07.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
4 | Плэй-офф 2 лига | Avslutad | 2 | 09.07.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
5 | Плэй-офф 1 лиги | Avslutad | 2 | 09.07.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
6 | Плэй-офф Высшей лиги | Avslutad | 2 | 09.07.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Bushuev | Ruošša | Pusjkin | 200 | 65 | |||
2 | Jury ml. Porinets | Ruošša | Sankt Petersburg | 150 | 34 | |||
3 | Артём Пименов | Ruošša | Sankt Petersburg | 100 | 22 | |||
4 | Виталий Смирнов | Ruošša | Sankt Petersburg | 95 | 21 | |||
5 | Максим Никитин | Ruošša | Sankt Petersburg | 90 | 20 | |||
6 | Артём Галицкий | Ruošša | Sankt Petersburg | 86 | 19 | |||
7 | Энеко Гарсиа | Espánjja | Bilbao | 81 | 18 | |||
8 | Aleksey Bushuev | Ruošša | Pusjkin | 76 | 17 | |||
9 | Дмитрий Жеребятьев | Ruošša | Sankt Petersburg | 71 | 16 | |||
10 | Игорь Хотимцов | Ruošša | Sankt Petersburg | 67 | 15 | |||
11 | Яков Конев | Ruošša | Sankt Petersburg | 62 | 14 | |||
12 | Михаил Гершанок | Ruošša | Sankt Petersburg | 57 | 13 | |||
13 | Vladimir Danikovich | Ruošša | Sankt Petersburg | 52 | 12 | |||
14 | Иван Пименов | Ruošša | Sankt Petersburg | 48 | 11 | |||
15 | Станислав Гущин | Ruošša | Sankt Petersburg | 43 | 10 | |||
16 | Мирон Уткин | Ruošša | Sankt Petersburg | 38 | 9 | |||
17 | Егор Беляев | Ruošša | Sankt Petersburg | 33 | 8 | |||
18 | Варвара Гершанок | Ruošša | Sankt Petersburg | 29 | 7 | |||
19 | Андрей Морозов | Ruošša | Sankt Petersburg | 24 | 6 | |||
20 | Кирилл Павленко | Ruošša | Sankt Petersburg | 19 | 5 | |||
21 | Степан Павленко | Ruošša | Sankt Petersburg | 14 | 4 | |||
22 | Григорий Павленко | Ruošša | Sankt Petersburg | 10 | 3 | |||
23 | Муса Байрамов | Ruošša | Sankt Petersburg | 5 | 2 | |||
24 | Платон Терёхин | Ruošša | Sankt Petersburg | 1 | 1 | |||