КУБОК 13, этап II
11 июня в Клубе Настольного Хоккея “REUTOV ROCKETS” пройдёт II этап Летнего турнира «КУБОК 13».
Расписание:
10:00-10.45 Регистрация
11:00 Начало игр квалификации
13:00-14:00 Перерыв
14:00-15:00 Игры в лигах
15:00-15:20 Перерыв
15:20-17:00 Плей-офф
Серия этапов Летнего турнира «КУБОК 13» проходит каждое воскресенье в июне, июле и августе. В итоговый зачёт идёт 8 лучших результатов.
Победитель турнира «КУБОК 13» в конце лета будет награждён золотым перстнем.
Вице-победитель будет удостоен серебряного перстня.
Бронзовый призёр получит хоккей Stiga Play Off.
Также будут отмечены 8 лучших игроков.
Встречаемся 11 июня в воскресенье по адресу: г. Реутов, ул. Ленина 1 «А», ТЦ «Карат», 3 этаж
Турнирный взнос - 1250р.
11 июня в Клубе Настольного Хоккея “REUTOV ROCKETS” пройдёт II этап Летнего турнира «КУБОК 13».
Расписание:
10:00-10.45 Регистрация
11:00 Начало игр квалификации
13:00-14:00 Перерыв
14:00-15:00 Игры в лигах
15:00-15:20 Перерыв
15:20-17:00 Плей-офф
Серия этапов Летнего турнира «КУБОК 13» проходит каждое воскресенье в июне, июле и августе. В итоговый зачёт идёт 8 лучших результатов.
Победитель турнира «КУБОК 13» в конце лета будет награждён золотым перстнем.
Вице-победитель будет удостоен серебряного перстня.
Бронзовый призёр получит хоккей Stiga Play Off.
Также будут отмечены 8 лучших игроков.
Встречаемся 11 июня в воскресенье по адресу: г. Реутов, ул. Ленина 1 «А», ТЦ «Карат», 3 этаж
Турнирный взнос - 1250р.
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.8 |
Land | Ruošša |
Stad | Reutov |
Adress | ул. Ленина 1 «А», ТЦ «Карат», 3 этаж |
Telefonnummer | +79168228141 |
Anmälan startar | 05.06.2023 10:00 |
Anmälan avslutas | 10.06.2023 23:59 |
Turneringen startar | 11.06.2023 |
Время начала | 11:00 |
Turneringen avslutas | 11.06.2023 |
Участников | 7 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
2 | Квалификация | Avslutad | 2 | 11.06.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | Плей-офф высшая лига | Avslutad | 7 | 11.06.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
4 | Первая лига | Avslutad | 2 | 11.06.2023 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emil Mumdzhi | Ruošša | Kazan | 160 | 195 | ||||
2 | Petr Mozhaev | Ruošša | Moskva | 120 | 140 | ||||
3 | Vladimir Orlov | Ruošša | Moskva | 80 | 121 | ||||
4 | Vladislav Momat | Ruošša | Balasjicha | 60 | 89 | ||||
5 | Anton Urakaev | Ruošša | Moskva | 40 | 83 | ||||
6 | Sergey Pugachev | Ruošša | Zheleznodorozhnyy | 20 | 72 | ||||
7 | Bakhtiyor Mamatov | Ruošša | Moskva | 1 | 1 | ||||