Календарь Третьего Открытого Межрегионального Чемпионата по Настольному Хоккею "Золотое Кольцо России":
1 этап - 3 октября 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Иваново, проспект Строителей, 25. ТРК Ясень (2 этаж, РК Texas Club)
Открытие Чемпионата в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
2 этап - 12 декабря 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Владимир, ул. Большая Московская, 49А. Владимирский обком КПРФ (Актовый зал)
Начало турнира в 15:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
3 этап - 6 февраля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Кострома, улица Магистральная, 20, ТРЦ РИО
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
4 этап - 24 апреля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Ярославль, ул. Победы, 41, ТРЦ Аура
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
1 этап - 3 октября 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Иваново, проспект Строителей, 25. ТРК Ясень (2 этаж, РК Texas Club)
Открытие Чемпионата в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
2 этап - 12 декабря 2021 года (воскресенье)
Место проведения: г.Владимир, ул. Большая Московская, 49А. Владимирский обком КПРФ (Актовый зал)
Начало турнира в 15:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
3 этап - 6 февраля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Кострома, улица Магистральная, 20, ТРЦ РИО
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
4 этап - 24 апреля 2022 года (воскресенье)
Место проведения: г.Ярославль, ул. Победы, 41, ТРЦ Аура
Начало турнира в 12:00 (Сбор 300р. Новички бесплатно)
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 5 (6) * |
Региональный множитель SWR | 0.3 |
Land | Ruošša |
Stad | Jaroslavl |
Adress | ул. Победы, 41, ТРЦ "Аура" |
Telefonnummer | +79158304545 |
lomikus@yandex.ru | |
Anmälan startar | 20.04.2022 00:00 |
Anmälan avslutas | 24.04.2022 11:30 |
Turneringen startar | 24.04.2022 |
Время начала | 12:00 |
Turneringen avslutas | 24.04.2022 |
Участников | 9 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Avslutad | 1 | 24.04.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Плей-офф | Avslutad | 7 | 24.04.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Rating | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roman Aganichev | Ruošša | Ivanovo | 9 | 60 | 215 | |||
2 | Ilya Timofeev | Ruošša | Jaroslavl | 8 | 45 | 155 | |||
3 | Nikita Panyov | Ruošša | Ivanovo | 7 | 30 | 100 | |||
4 | Sergey Smirnov | Ruošša | Jaroslavl | 6 | 25 | 57 | |||
5 | Bykov Andrey | Ruošša | Ivanovo | 5 | 20 | 26 | |||
6 | Юлия Кириенко | Ruošša | Ivanovo | 4 | 15 | 16 | |||
7 | Stepan Larionov | Ruošša | Jaroslavl | 3 | 10 | 11 | |||
8 | Полина Кириенко | Ruošša | Ivanovo | 2 | 5 | 6 | |||
9 | Daniil Larionov | Ruošša | Jaroslavl | 1 | 1 | 1 | |||