Первый этап юбилейного XX Открытого чемпионата России
Место проведения – подростковый центр "Лимонад", ул. Латышских Стрелков, 25
Игрокам, прибывающим в Казань на поезде из других городов, будет удобно добираться до зала на метро: клуб находится недалеко от станции метро «Аметьево». Из аэропорта проще всего приехать на такси.
На турнире будут бесплатные вода, горячий чай, печенье, сладости. Кафе находится в 15 минутах ходьбы от игрового зала.
Победитель I этапа ОЧР по традиции будет награжден фирменной серебряной тарелкой, а все призеры лиг – памятными медалями.
⏱ Расписание турнира:
9:00 – Открытие зала
9:00-10:00 – Регистрация
10.00-10.30 – Церемония открытия и презентация программы на сезон
10:30-12:00 – Игры квалификации
12:00-13:00 – Обед
13:00-14:50 – Игры в лигах
15:00-17:30 – Плей-офф
17:45-18:00 – Церемония награждения
18:00 – Закрытие зала
Взнос 1000р / абонемент 4000р
Добро пожаловать в Казань!
Регламент ОЧР 2021/2022
https://bit.ly/3u8mcvC
Место проведения – подростковый центр "Лимонад", ул. Латышских Стрелков, 25
Игрокам, прибывающим в Казань на поезде из других городов, будет удобно добираться до зала на метро: клуб находится недалеко от станции метро «Аметьево». Из аэропорта проще всего приехать на такси.
На турнире будут бесплатные вода, горячий чай, печенье, сладости. Кафе находится в 15 минутах ходьбы от игрового зала.
Победитель I этапа ОЧР по традиции будет награжден фирменной серебряной тарелкой, а все призеры лиг – памятными медалями.
⏱ Расписание турнира:
9:00 – Открытие зала
9:00-10:00 – Регистрация
10.00-10.30 – Церемония открытия и презентация программы на сезон
10:30-12:00 – Игры квалификации
12:00-13:00 – Обед
13:00-14:50 – Игры в лигах
15:00-17:30 – Плей-офф
17:45-18:00 – Церемония награждения
18:00 – Закрытие зала
Взнос 1000р / абонемент 4000р
Добро пожаловать в Казань!
Регламент ОЧР 2021/2022
https://bit.ly/3u8mcvC
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.6 |
Land | Ruošša |
Stad | Kazan |
Adress | ул. Латышских Стрелков, 25, Подростковый центр "Лимонад" |
Telefonnummer | +7 987 2972969 |
kazantablehockey@mail.ru | |
Anmälan startar | 28.09.2021 06:00 |
Anmälan avslutas | 15.10.2021 10:30 |
Turneringen startar | 17.10.2021 |
Время начала | 10:30 |
Turneringen avslutas | 17.10.2021 |
Участников | 29 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Avslutad | 1 | 17.10.2021 10:30 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Лиги | Avslutad | 1 | 17.10.2021 12:30 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | Плей-офф Первая лига 3 место | Avslutad | 5 | 17.10.2021 15:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
4 | Плей-офф Первая лига 1 место | Avslutad | 5 | 17.10.2021 15:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
5 | Плей-офф | Avslutad | 7 | 17.10.2021 15:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emil Mumdzhi | Ruošša | Kazan | 360 | 637 | ||||
2 | Dmitriy Petrov | Ruošša | Moskva | 330 | 596 | ||||
3 | Anton Runenkov | Ruošša | Moskva | 300 | 573 | ||||
4 | Artem Blinov | Ruošša | Sankt Petersburg | 288 | 552 | ||||
5 | Maxim Chegaev | Ruošša | Jekaterinburg | 277 | 533 | ||||
6 | Alexander Galkin | Ruošša | Volgograd | 265 | 508 | ||||
7 | Alexander Enyushin | Ruošša | Kazan | 254 | 483 | ||||
8 | Semen Bitjukov | Ruošša | Sankt Petersburg | 242 | 459 | ||||
9 | Konstantin Barabash | Ruošša | Kazan | 231 | 439 | ||||
10 | Vitaly Skorobogatov | Ruošša | Sankt Petersburg | 219 | 431 | ||||
11 | Igor Novikov | Ruošša | Krasnodar | 208 | 422 | ||||
12 | Aleksandr Yakovenko | Ruošša | Jekaterinburg | 196 | 415 | ||||
13 | Pavel Shakirov | Ruošša | Kazan | 185 | 402 | ||||
14 | Kapitolina Semagina | Ruošša | Kazan | 173 | 388 | ||||
15 | Roman Aganichev | Ruošša | Ivanovo | 162 | 370 | ||||
16 | Elena Stoljarova | Ruošša | Sankt Petersburg | 150 | 351 | ||||
17 | Timur Khamiev | Ruošša | Kazan | 138 | 339 | ||||
18 | Mikhail Goncharuk | Ruošša | Sankt Petersburg | 127 | 324 | ||||
19 | Ismagil Iksanov | Ruošša | Kazan | 115 | 305 | ||||
20 | Evgenii Soloviev | Ruošša | Klin | 104 | 260 | ||||
21 | Alisa Platonova | Ruošša | Kazan | 92 | 216 | ||||
22 | Andrei Ivanov | Ruošša | Tjeboksary | 81 | 167 | ||||
23 | Sergey Semagin | Ruošša | Kazan | 69 | 127 | ||||
24 | Sergey Marochkin | Ruošša | Samara | 58 | 112 | ||||
25 | Konstantin Gorshkov | Ruošša | Kazan | 46 | 86 | ||||
26 | Roman Bentsa | Ruošša | Izjevsk | 35 | 59 | ||||
27 | Дмитрий Красильников | Ruošša | Sankt Petersburg | 23 | 46 | ||||
28 | Andrey Bityukov | Ruošša | Sankt Petersburg | 12 | 21 | ||||
29 | Efim Vidyakov | Ruošša | Samara | 1 | 1 | ||||