Предварительное расписание турнира:
15:35-15:55 - регистрация участников, свободные игры
16:00-16:10 - открытие
16:15-17:00 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая, вторая)
17:05-17:15 - перерыв на чай/туалет)
17:20-18:05 - игры в лигах
18:10-18:15 - награждение в 1-2 Лигах
18:20-19:00 - Большой, малый, средний плей-офф (полу-финалы и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков, Финал - до 3-х побед)
19:05-19:15 - награждение победителей высшей лиги
Участие бесплатное.
Подарки - всем участникам!
Сменная обувь и маски!
Бонусы для игроков с хорошим Мир- рейтингом -
Обращайтесь к организаторам)
15:35-15:55 - регистрация участников, свободные игры
16:00-16:10 - открытие
16:15-17:00 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая, вторая)
17:05-17:15 - перерыв на чай/туалет)
17:20-18:05 - игры в лигах
18:10-18:15 - награждение в 1-2 Лигах
18:20-19:00 - Большой, малый, средний плей-офф (полу-финалы и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков, Финал - до 3-х побед)
19:05-19:15 - награждение победителей высшей лиги
Участие бесплатное.
Подарки - всем участникам!
Сменная обувь и маски!
Бонусы для игроков с хорошим Мир- рейтингом -
Обращайтесь к организаторам)
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Land | Ruošša |
Stad | Petroskoj |
Adress | Варламова, 32 |
Telefonnummer | 89212221038 |
Turneringen startar | 12.06.2021 |
Время начала | 16 |
Turneringen avslutas | 12.06.2021 |
Участников | 17 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | Avslutad | 1 | 12.06.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Лиги | Avslutad | 1 | 12.06.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
3 | Большой плей-офф | Avslutad | 5 | 12.06.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
Малый плей-офф | Avslutad | 5 | 12.06.2021 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anton Runenkov | Ruošša | Moskva | 100 | 246 | |||
2 | Anton Fedoseev | Ruošša | Sankt Petersburg | 75 | 207 | |||
3 | Artem Budaev | Ruošša | Sankt Petersburg | 50 | 184 | |||
4 | Ilya Ponomarev | Ruošša | Sankt Petersburg | 46 | 160 | |||
5 | Alex Gorin | Ruošša | Sankt Petersburg | 43 | 109 | |||
6 | Yurii Abramov | Ruošša | Petroskoj | 39 | 69 | |||
7 | Maxim Maksimov | Ruošša | Sankt Petersburg | 36 | 32 | |||
8 | Evgenii Iankauskas | Ruošša | Petroskoj | 32 | 12 | |||
9 | Alexandr Dvorzhitsky | Ruošša | Petroskoj | 29 | 11 | |||
10 | Дмитрий Еськин | Ruošša | Petroskoj | 25 | 9 | |||
11 | Яромир Абрамов | Ruošša | Petroskoj | 21 | 8 | |||
12 | Maksim Nechaev | Ruošša | Petroskoj | 18 | 7 | |||
13 | Арина Абрамова | Ruošša | Petroskoj | 14 | 6 | |||
14 | Дмитрий Смирнов | Ruošša | Petroskoj | 11 | 5 | |||
15 | Yulia Abramova | Ruošša | Petroskoj | 7 | 3 | |||
16 | Сергей Усатенко | Ruošša | Petroskoj | 4 | 2 | |||
17 | Влад Янкаускас | Ruošša | Petroskoj | 1 | 1 | |||