Добро пожаловать на третий этап Чемпионата Ленинградской области сезона 2022/23!
Турнир пройдёт в воскресенье, 22-го января, в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1VA_0a5MpHfIXmXJBwq5EPk65UWwlM-nYanVx5_T4Tfg/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 15.01.23 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги (но необходимо пройти аккредитацию на общих основаниях, можно удалённо):
Янис Галузо, Артём Блинов, Кирилл Сторчак, Семён Битюков, Павел Фёдоров, Борис Вельмога
Призовой фонд 6-го этапа ЧЛО составит 36 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
4 место - 2000
5-8 место - 1000
По итогам всего чемпионата (всего 5 этапов, 4 зачётных) 16 лучших игроков по рейтингу получат в подарок хоккеи!
Взнос на турнир при регистрации до 15.01 (12:00 мск) составит 800 рублей (для юниоров льготный взнос - 700 рублей).
При регистрации с 15.01 (12:01 мск) по 20.01 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей (без льгот).
Турнир пройдёт в воскресенье, 22-го января, в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1VA_0a5MpHfIXmXJBwq5EPk65UWwlM-nYanVx5_T4Tfg/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 15.01.23 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги (но необходимо пройти аккредитацию на общих основаниях, можно удалённо):
Янис Галузо, Артём Блинов, Кирилл Сторчак, Семён Битюков, Павел Фёдоров, Борис Вельмога
Призовой фонд 6-го этапа ЧЛО составит 36 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
4 место - 2000
5-8 место - 1000
По итогам всего чемпионата (всего 5 этапов, 4 зачётных) 16 лучших игроков по рейтингу получат в подарок хоккеи!
Взнос на турнир при регистрации до 15.01 (12:00 мск) составит 800 рублей (для юниоров льготный взнос - 700 рублей).
При регистрации с 15.01 (12:01 мск) по 20.01 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей (без льгот).
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Страна | Россия |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Чапаева 15/2 |
Телефон | 89112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Начало регистрации | 11.12.2022 12:00 |
Завершение регистрации | 20.01.2023 12:00 |
Дата проведения турнира | 22.01.2023 |
Время начала | 11:00 |
Дата окончания турнира | 22.01.2023 |
Участников | 35 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой Этап | Завершён | 3 | 22.01.2023 11:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
2 | Лиги | Завершён | 3 | 22.01.2023 14:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
3 | Плей-Офф Второй Лиги | Завершён | 3 | 22.01.2023 16:20 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
4 | Плей-Офф Первой Лиги | Завершён | 3 | 22.01.2023 16:20 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
5 | Плей-Офф | Завершён | 7 | 22.01.2023 17:00 | Участники | Расписание и результаты | Сетки |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки SWR | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янис Галузо | Россия | Санкт-Петербург | 400 | 422 | |||
2 | Артём Блинов | Россия | Санкт-Петербург | 350 | 379 | |||
3 | Павел Фёдоров | Россия | Санкт-Петербург | 300 | 364 | |||
4 | Кирилл Сторчак | Россия | Санкт-Петербург | 291 | 350 | |||
5 | Борис Вельмога | Россия | Санкт-Петербург | 281 | 341 | |||
6 | Михаил Шашков | Россия | Санкт-Петербург | 272 | 335 | |||
7 | Семён Битюков | Россия | Санкт-Петербург | 263 | 330 | |||
8 | Александр Озеров | Россия | Череповец | 253 | 327 | |||
9 | Михаил Гончарук | Россия | Санкт-Петербург | 244 | 323 | |||
10 | Дарья Обухова | Россия | Санкт-Петербург | 234 | 318 | |||
11 | Виталий Скоробогатов | Россия | Санкт-Петербург | 225 | 314 | |||
12 | Андрей Будилин | Россия | Санкт-Петербург | 216 | 310 | |||
13 | Илья Пономарёв | Россия | Санкт-Петербург | 206 | 306 | |||
14 | Никита Тихомиров | Россия | Санкт-Петербург | 197 | 302 | |||
15 | Елена Никитина | Россия | Кронштадт | 188 | 294 | |||
16 | Юрий Абрамов | Россия | Петрозаводск | 178 | 285 | |||
17 | Алексей Чернов | Россия | Санкт-Петербург | 169 | 276 | |||
18 | Михаил Богомолов | Россия | Санкт-Петербург | 159 | 269 | |||
19 | Алексей Богомолов | Россия | Санкт-Петербург | 150 | 266 | |||
20 | Александр Данилов | Россия | Санкт-Петербург | 141 | 260 | |||
21 | Александр Боровский | Россия | Санкт-Петербург | 131 | 254 | |||
22 | Елена Столярова | Россия | Санкт-Петербург | 122 | 247 | |||
23 | Михаил Никитин | Россия | Кронштадт | 113 | 236 | |||
24 | Александр-ст Нагорный | Россия | Санкт-Петербург | 103 | 227 | |||
25 | Андрей Битюков | Россия | Санкт-Петербург | 94 | 218 | |||
26 | Лев Михашин | Россия | Санкт-Петербург | 84 | 201 | |||
27 | Игорь Леушин | Россия | Санкт-Петербург | 75 | 181 | |||
28 | Артём Ширский | Россия | Санкт-Петербург | 66 | 162 | |||
29 | Игорь Шеляков | Россия | Санкт-Петербург | 56 | 139 | |||
30 | Андрей Тихомиров | Россия | Санкт-Петербург | 47 | 120 | |||
31 | Эдуард Сазанов | Россия | Санкт-Петербург | 38 | 91 | |||
32 | Константин Шарапов | Россия | Санкт-Петербург | 28 | 57 | |||
33 | Михаил Салов | Россия | Санкт-Петербург | 19 | 38 | |||
34 | Юрий Зайцев | Россия | Санкт-Петербург | 9 | 10 | |||
35 | Алексей Шаповалов | Россия | Санкт-Петербург | 1 | 1 | |||