Добро пожаловать на первый этап Чемпионата Ленинградской области сезона 2022/23!
Турнир пройдёт в воскресенье, 18-го сентября, в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1VA_0a5MpHfIXmXJBwq5EPk65UWwlM-nYanVx5_T4Tfg/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 11.09 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги (но необходимо пройти аккредитацию на общих основаниях, можно удалённо): Янис Галузо, Артём Блинов, Павел Фёдоров, Семён Битюков, Егор Зайцев, Георгий Левашев.
Призовой фонд 6-го этапа ЧЛО составит 36 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
4 место - 2000
5-8 место - 1000
По итогам всего чемпионата (всего 5 этапов, 4 зачётных) 16 лучших игроков по рейтингу получат в подарок хоккеи!
Взнос на турнир при регистрации до 11.09 (12:00 мск) составит 800 рублей (для юниоров льготный взнос - 700 рублей).
При регистрации с 11.09 (12:01 мск) по 16.09 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей (без льгот).
Турнир пройдёт в воскресенье, 18-го сентября, в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент:
https://docs.google.com/document/d/1VA_0a5MpHfIXmXJBwq5EPk65UWwlM-nYanVx5_T4Tfg/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 11.09 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги (но необходимо пройти аккредитацию на общих основаниях, можно удалённо): Янис Галузо, Артём Блинов, Павел Фёдоров, Семён Битюков, Егор Зайцев, Георгий Левашев.
Призовой фонд 6-го этапа ЧЛО составит 36 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
4 место - 2000
5-8 место - 1000
По итогам всего чемпионата (всего 5 этапов, 4 зачётных) 16 лучших игроков по рейтингу получат в подарок хоккеи!
Взнос на турнир при регистрации до 11.09 (12:00 мск) составит 800 рублей (для юниоров льготный взнос - 700 рублей).
При регистрации с 11.09 (12:01 мск) по 16.09 (12:00 мск) взнос составит 1000 рублей (без льгот).
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Sanktpēterburga |
Adrese | Чапаева 15/2 |
Telefona numurs | 89112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 27.08.2022 12:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 16.09.2022 12:00 |
Turnīra datums | 18.09.2022 |
Время начала | 11:00 |
Turnīra beigu datums | 18.09.2022 |
Dalībnieku | 32 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой Этап | Noslēdzies | 3 | 18.09.2022 11:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Лиги | Noslēdzies | 3 | 18.09.2022 14:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
3 | Плей-Офф Первой Лиги | Noslēdzies | 3 | 18.09.2022 16:20 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
4 | Плей-Офф Второй Лиги | Noslēdzies | 3 | 18.09.2022 16:20 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
5 | Плей-Офф | Noslēdzies | 7 | 18.09.2022 17:15 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Krievija | Sanktpēterburga | 400 | 482 | |||
2 | Egor Zaytsev | Krievija | Čerepoveca | 350 | 418 | |||
3 | Pavel Fedorov | Krievija | Sanktpēterburga | 300 | 392 | |||
4 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 290 | 387 | |||
5 | Semen Bitjukov | Krievija | Sanktpēterburga | 279 | 384 | |||
6 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 269 | 378 | |||
7 | Vitaly Skorobogatov | Krievija | Sanktpēterburga | 259 | 371 | |||
8 | Georgii Levashev | Krievija | Sanktpēterburga | 248 | 357 | |||
9 | Boris Velmoga | Krievija | Sanktpēterburga | 238 | 344 | |||
10 | Anton Fedoseev | Krievija | Sanktpēterburga | 228 | 333 | |||
11 | Aleksei Bogomolov | Krievija | Sanktpēterburga | 217 | 322 | |||
12 | Elena Nikitina | Krievija | Kronshtadt | 207 | 317 | |||
13 | Michail Nikitin | Krievija | Kronshtadt | 197 | 313 | |||
14 | Yurii Abramov | Krievija | Petrozavodska | 186 | 309 | |||
15 | Ilya Ponomarev | Krievija | Sanktpēterburga | 176 | 307 | |||
16 | Igor Shelyakov | Krievija | Sanktpēterburga | 166 | 303 | |||
17 | Alexey Chernov | Krievija | Sanktpēterburga | 155 | 298 | |||
18 | Mikhail Goncharuk | Krievija | Sanktpēterburga | 145 | 290 | |||
19 | Dasha Obukhova | Krievija | Sanktpēterburga | 134 | 283 | |||
20 | Mikhail Bogomolov | Krievija | Sanktpēterburga | 124 | 273 | |||
21 | Alexandr Danilov | Krievija | Sanktpēterburga | 114 | 264 | |||
22 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 103 | 256 | |||
23 | Artem Budaev | Krievija | Sanktpēterburga | 93 | 249 | |||
24 | Artem Shirskiy | Krievija | Sanktpēterburga | 83 | 238 | |||
25 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 72 | 228 | |||
26 | Anton Kiselyov | Krievija | Sanktpēterburga | 62 | 201 | |||
27 | Nikolay Smirnov | Krievija | Sanktpēterburga | 52 | 175 | |||
28 | Andrey Bityukov | Krievija | Sanktpēterburga | 41 | 145 | |||
29 | Дмитрий Красильников | Krievija | Sanktpēterburga | 31 | 111 | |||
30 | Konstantin Sharapov | Krievija | Sanktpēterburga | 21 | 100 | |||
31 | Andrey Ivanchenko | Krievija | Sanktpēterburga | 10 | 82 | |||
32 | Yuri Zaycev | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 1 | |||