Добро пожаловать на кубок Ленобласти 2022!
Традиционный кубок в межсезонье, приуроченный ко дню рождения Ленинградской области.
Место проведения: Санкт-Петербург, ул.Чапаева 15/2
Взнос на турнир при регистрации до 24.07 (12:00 мск) составит 700 рублей (для юниоров льготный взнос - 600 рублей).
При регистрации с 24.07 (12:01 мск) по 30.07 (12:00 мск) взнос составит 800 рублей (без льгот).
Расписание:
10:00 - 10:45 - регистрация участников
10:50 - 11:00 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:30 - игры в лигах
17:30 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Регламент:
https://docs.google.com/document/d/1ag_3F0kn3VsBY5_DRaD7ZfawtRIEC37IQFBykEUiSuE/edit?usp=sharing
Призовой фонд турнира составит минимум 36 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
4 место - 2000
5-8 место - 1000
В случае участия в турнире Никиты Жолобова и/или Максима Борисова, призовой фонд турнира увеличивается на 7 и 14 т.р. соответственно:
При участии Борисова либо Жолобова:__ При участии и Жолобова, и Борисова:
1 место - 18000______________________ 1 место - 20000
2 место - 10000______________________ 2 место - 12000
3 место - 7000_______________________ 3 место - 8000
4 место - 3000_______________________ 4 место - 4000
5-8 место - 1200_____________________ 5-8 место - 1500
Традиционный кубок в межсезонье, приуроченный ко дню рождения Ленинградской области.
Место проведения: Санкт-Петербург, ул.Чапаева 15/2
Взнос на турнир при регистрации до 24.07 (12:00 мск) составит 700 рублей (для юниоров льготный взнос - 600 рублей).
При регистрации с 24.07 (12:01 мск) по 30.07 (12:00 мск) взнос составит 800 рублей (без льгот).
Расписание:
10:00 - 10:45 - регистрация участников
10:50 - 11:00 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:30 - игры в лигах
17:30 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Регламент:
https://docs.google.com/document/d/1ag_3F0kn3VsBY5_DRaD7ZfawtRIEC37IQFBykEUiSuE/edit?usp=sharing
Призовой фонд турнира составит минимум 36 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
4 место - 2000
5-8 место - 1000
В случае участия в турнире Никиты Жолобова и/или Максима Борисова, призовой фонд турнира увеличивается на 7 и 14 т.р. соответственно:
При участии Борисова либо Жолобова:__ При участии и Жолобова, и Борисова:
1 место - 18000______________________ 1 место - 20000
2 место - 10000______________________ 2 место - 12000
3 место - 7000_______________________ 3 место - 8000
4 место - 3000_______________________ 4 место - 4000
5-8 место - 1200_____________________ 5-8 место - 1500
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Sanktpēterburga |
Adrese | Чапаева 15/2 |
Telefona numurs | +79112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 24.06.2022 12:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 30.07.2022 12:00 |
Turnīra datums | 31.07.2022 |
Время начала | 11:00 |
Turnīra beigu datums | 31.07.2022 |
Dalībnieku | 33 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой Этап | Noslēdzies | 3 | 31.07.2022 11:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Лиги | Noslēdzies | 3 | 31.07.2022 14:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
3 | плей-офф 1 лига | Noslēdzies | 3 | 31.07.2022 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
4 | плей-офф 2 лига | Noslēdzies | 3 | 31.07.2022 17:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
5 | плей-офф | Noslēdzies | 7 | 31.07.2022 17:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Krievija | Sanktpēterburga | 400 | 554 | |||
2 | Mikhail Shashkov | Krievija | Sanktpēterburga | 350 | 494 | |||
3 | Pavel Fedorov | Krievija | Sanktpēterburga | 300 | 447 | |||
4 | Nikita Zholobov | Krievija | Sanktpēterburga | 290 | 425 | |||
5 | Egor Zaytsev | Krievija | Čerepoveca | 280 | 401 | |||
6 | Maxim Borisov | Krievija | Sanktpēterburga | 270 | 396 | |||
7 | Dmitry Malygin | Krievija | Sanktpēterburga | 260 | 390 | |||
8 | Boris Velmoga | Krievija | Sanktpēterburga | 250 | 384 | |||
9 | Anton Kiselyov | Krievija | Sanktpēterburga | 240 | 378 | |||
10 | Alex Bjorn | Krievija | Sanktpēterburga | 230 | 369 | |||
11 | Semen Bitjukov | Krievija | Sanktpēterburga | 220 | 358 | |||
12 | Vitaly Skorobogatov | Krievija | Sanktpēterburga | 210 | 346 | |||
13 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 200 | 336 | |||
14 | Kapitolina Semagina | Krievija | Kazaņa | 190 | 328 | |||
15 | Georgii Levashev | Krievija | Sanktpēterburga | 180 | 321 | |||
16 | Artem Budaev | Krievija | Sanktpēterburga | 170 | 315 | |||
17 | Igor Masloboev | Krievija | Sanktpēterburga | 160 | 310 | |||
18 | Elena Nikitina | Krievija | Kronshtadt | 150 | 303 | |||
19 | Ksenia Oboeva | Krievija | Sanktpēterburga | 140 | 294 | |||
20 | Aleksandr Yakovenko | Krievija | Jekaterinburga | 130 | 283 | |||
21 | Yurii Abramov | Krievija | Petrozavodska | 120 | 270 | |||
22 | Mikhail Goncharuk | Krievija | Sanktpēterburga | 110 | 259 | |||
23 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 100 | 252 | |||
24 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 90 | 239 | |||
25 | Alexander Nagorniy st. | Krievija | Sanktpēterburga | 80 | 216 | |||
26 | Alexandr Danilov | Krievija | Sanktpēterburga | 70 | 173 | |||
27 | Andrey Bityukov | Krievija | Sanktpēterburga | 60 | 122 | |||
28 | Denis Dudkin | Krievija | Orël | 50 | 74 | |||
29 | Andrey Ivanchenko | Krievija | Sanktpēterburga | 40 | 34 | |||
30 | Kirill Stepkin | Krievija | Petrozavodska | 30 | 15 | |||
31 | Алексей Шаповалов | Krievija | Sanktpēterburga | 20 | 6 | |||
32 | Алексей Тикушев | Krievija | Petrozavodska | 10 | 2 | |||
33 | Yulia Abramova | Krievija | Petrozavodska | 1 | 1 | |||