Добро пожаловать на четвёртый этап Чемпионата Ленинградской области!
Турнир пройдёт в субботу, 22-го января, в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент чемпионата:
https://docs.google.com/document/d/1LYoJOMMT_x-wurfeHHtIKZ0huaNilB_XXfjLZcHYP8g/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 15.01 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги: Янис Галузо, Никита Павлов, Артём Блинов, Павел Фёдоров, Семён Битюков, Егор Зайцев.
Призовой фонд 4-го этапа ЧЛО составит 30 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
Помимо призового фонда, лучшим игрокам этапа будут вручены памятные подарки, а по итогам всего чемпионата 16 лучших игроков по рейтингу чемпионата получат в подарок хоккеи!
Рейтинг ЧЛО 21/22:
https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/148/
Взнос на турнир при регистрации до 15.01 (12:00 мск) составит 700 рублей (для юниоров льготный взнос - 600 рублей).
При регистрации с 15.01 (12:01 мск) по 21.01 (12:00 мск) взнос составит 800 рублей (без льгот).
Расписание Чемпионата Ленобласти и прочую информацию можно найти на сайте:
https://stigalo.ru/
Турнир пройдёт в субботу, 22-го января, в Санкт-Петербурге на ул. Чапаева 15/2 (здание Росреестра).
Расписание:
10:00 - 10:40 - аккредитация участников
10:45 - 10:55 - открытие
11:00 - 13:00 - групповой этап
13:00 - 14:00 - перерыв
14:00 - 17:00 - игры в лигах
17:00 - 20:00 - плей-офф
20:00 - 20:10 - награждение
20:15 ~~~ - послетурнирное общение
Подробный регламент чемпионата:
https://docs.google.com/document/d/1LYoJOMMT_x-wurfeHHtIKZ0huaNilB_XXfjLZcHYP8g/edit?usp=sharing
Топ-6 игроков в регистрации на 15.01 (12.00 мск) начнут турнир сразу с высшей лиги: Янис Галузо, Никита Павлов, Артём Блинов, Павел Фёдоров, Семён Битюков, Егор Зайцев.
Призовой фонд 4-го этапа ЧЛО составит 30 т.р.:
1 место - 16000
2 место - 9000
3 место - 5000
Помимо призового фонда, лучшим игрокам этапа будут вручены памятные подарки, а по итогам всего чемпионата 16 лучших игроков по рейтингу чемпионата получат в подарок хоккеи!
Рейтинг ЧЛО 21/22:
https://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/148/
Взнос на турнир при регистрации до 15.01 (12:00 мск) составит 700 рублей (для юниоров льготный взнос - 600 рублей).
При регистрации с 15.01 (12:01 мск) по 21.01 (12:00 мск) взнос составит 800 рублей (без льгот).
Расписание Чемпионата Ленобласти и прочую информацию можно найти на сайте:
https://stigalo.ru/
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 5 |
Региональный множитель SWR | 1.0 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Sanktpēterburga |
Adrese | Чапаева 15/2 |
Telefona numurs | +79112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 25.12.2021 12:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 21.01.2022 12:00 |
Turnīra datums | 22.01.2022 |
Время начала | 11:00 |
Turnīra beigu datums | 22.01.2022 |
Dalībnieku | 31 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Групповой Этап | Noslēdzies | 3 | 22.01.2022 11:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Вторая Лига | Noslēdzies | 3 | 22.01.2022 14:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
3 | Первая Лига | Noslēdzies | 3 | 22.01.2022 14:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
4 | Высшая Лига | Noslēdzies | 3 | 22.01.2022 14:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
5 | Плей-Офф Второй Лиги | Noslēdzies | 3 | 22.01.2022 16:25 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
6 | Плей-Офф Первой Лиги | Noslēdzies | 3 | 22.01.2022 16:25 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
7 | Плей-Офф | Noslēdzies | 7 | 22.01.2022 17:15 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Krievija | Sanktpēterburga | 400 | 496 | |||
2 | Nikita Pavlov | Krievija | Sanktpēterburga | 350 | 435 | |||
3 | Mikhail Shashkov | Krievija | Sanktpēterburga | 300 | 411 | |||
4 | Georgii Levashev | Krievija | Sanktpēterburga | 289 | 397 | |||
5 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 279 | 392 | |||
6 | Kirill Storchak | Krievija | Sanktpēterburga | 268 | 386 | |||
7 | Semen Bitjukov | Krievija | Sanktpēterburga | 257 | 380 | |||
8 | Egor Zaytsev | Krievija | Čerepoveca | 246 | 363 | |||
9 | Pavel Fedorov | Krievija | Sanktpēterburga | 236 | 347 | |||
10 | Alexandr Danilov | Krievija | Sanktpēterburga | 225 | 330 | |||
11 | Ilya Ponomarev | Krievija | Sanktpēterburga | 214 | 312 | |||
12 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 204 | 304 | |||
13 | Alexandr Borovskiy | Krievija | Sanktpēterburga | 193 | 292 | |||
14 | Mikhail Kovalenko | Krievija | Sanktpēterburga | 182 | 283 | |||
15 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 171 | 273 | |||
16 | Yurii Abramov | Krievija | Petrozavodska | 161 | 264 | |||
17 | Mikhail Goncharuk | Krievija | Sanktpēterburga | 150 | 257 | |||
18 | Dasha Obukhova | Krievija | Sanktpēterburga | 139 | 250 | |||
19 | Aleksei Bogomolov | Krievija | Sanktpēterburga | 129 | 245 | |||
20 | Artem Shirskiy | Krievija | Sanktpēterburga | 118 | 238 | |||
21 | Alexander Nagorniy st. | Krievija | Sanktpēterburga | 107 | 230 | |||
22 | Mikhail Bogomolov | Krievija | Sanktpēterburga | 96 | 218 | |||
23 | Igor Shelyakov | Krievija | Sanktpēterburga | 86 | 206 | |||
24 | Maxim Maksimov | Krievija | Sanktpēterburga | 75 | 180 | |||
25 | Andrey Bityukov | Krievija | Sanktpēterburga | 64 | 153 | |||
26 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 54 | 104 | |||
27 | Дмитрий Красильников | Krievija | Sanktpēterburga | 43 | 57 | |||
28 | Edward Sazanov | Krievija | Sanktpēterburga | 32 | 28 | |||
29 | Алексей Шаповалов | Krievija | Sanktpēterburga | 21 | 4 | |||
30 | Альберт Сафин | Krievija | Sanktpēterburga | 11 | 2 | |||
31 | Сергей Лаврушев | Krievija | Sanktpēterburga | 1 | 1 | |||